Страница 112 из 256 « Первая  «  1262102108109110111112113114115116122162212 Последняя »  » 

Тема: Измена.Как жить дальше?

  1. ответ для *Absent@* , на сообщение « [QUOTE=Китайцы;166761315]да ладно.... »
    #1111
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от *Absent@* Посмотреть сообщение
    У моей подруги муж обсуждал с не ней любовницу
    С кем её ещё обсуждать, как не с дорогим и близким тебе человеком? Только жена может понять, больше двадцати же лет вместе
    Да что там обсуждать? Я понимаю, если бы отхватил какую писуху, студентку, гимнастку и красавицу - а то старую кошелку, с которой к тому же он уже трахался стописят лет назад.
    Стыдоба!
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  2. ответ для mouser , на сообщение « Да что там обсуждать? Я понимаю, если... »
    #1112

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Да что там обсуждать? Я понимаю, если бы отхватил какую писуху, студентку, гимнастку и красавицу - а то старую кошелку, с которой к тому же он уже трахался стописят лет назад.
    Стыдоба!
    я тебя не узнаю, подумаешь писуха, он отхватил даму в расцвете женской красоты

  3. ответ для OSHI , на сообщение « Напомните, плиз, Вы с кем-нибудь... »
    #1113
    Banned Аватар для Tiggra
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    14 184

    Цитата Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
    Напомните, плиз, Вы с кем-нибудь прожили 20 лет?
    Напоминаю, у меня присутствует чувство собственного достоинства и независимость от штанов в доме.
    С достойным и 40 проживу.
    Если вам импонирует жить с мужем, который изменяет, "зато 20 лет я под него стелилась" - это ваши личные трудности

  4. ответ для mouser , на сообщение « Да что там обсуждать? Я понимаю, если... »
    #1114

    Писухи ему не светят, у него денег нет. Жена вон на метро катается. а писух гулять надо, вот тогда шанс есть.

  5. ответ для iula , на сообщение « Такие советы дают те, кто не жил 20 лет... »
    #1115
    Banned Аватар для Tiggra
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    14 184

    Цитата Сообщение от iula Посмотреть сообщение
    Такие советы дают те, кто не жил 20 лет с мужчиной.
    Такие советы даёт тот, кто себя уважает.

  6. #1116
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 373

    Цитата Сообщение от Tiggra Посмотреть сообщение
    Напоминаю, у меня присутствует чувство собственного достоинства и независимость от штанов в доме.
    )
    разумеется. Поэтому, по вашим же словам, вы первая написали мужчине, при первой встрече потребовали от него развестись и немедленно поселили у себя дома)
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  7. ответ для Китайцы , на сообщение « разумеется. Поэтому, по вашим же... »
    #1117
    Наш человек
    Регистрация
    23.09.2018
    Сообщений
    5 296

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    разумеется. Поэтому, по вашим же словам, вы первая написали мужчине, при первой встрече потребовали от него развестись и немедленно поселили у себя дома)
    Истина кроется в деталях. Которых вы не знаете.
    Так, да не так; первый я написал.
    Насчет "потребовали" и "поселили" аналогично.

  8. ответ для Livеsеy , на сообщение « я тебя не узнаю, подумаешь писуха, он... »
    #1118
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от ЛИBCИ Посмотреть сообщение
    я тебя не узнаю, подумаешь писуха, он отхватил даму в расцвете женской красоты
    Это если бы он был йуный алигарх!
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  9. #1119
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
    Писухи ему не светят, у него денег нет. Жена вон на метро катается. а писух гулять надо, вот тогда шанс есть.
    Вон у нас Ахматов тут был, на него и в 50 писухи пачками бросались безо всяких денеХ. А тут мужик 40 лет, спортивный, паркуа бы и не па.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  10. #1120
    Наш человек
    Регистрация
    23.09.2018
    Сообщений
    5 296

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Если Вам непонятно, что человек может заболеть и о нем можно беспокоиться, и Вы с этого четаржоте, то я не знаю даже...это даже не уровень хэппика.
    Вполне моральный уровень, высказываю мнение лично, а не через сообщение Батону.
    Кстати, Батон в игноре у меня , а Вы пока нет.

Страница 112 из 256 « Первая  «  1262102108109110111112113114115116122162212 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •