Тема: Недиетическое мышление

  1. ответ для SёN , на сообщение « Люди, которые умеют монетизировать... »
    #26481
    с орбиты Аватар для михрютка
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    А нафига вам мой адрес?! А?
    Сообщений
    25 930

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    Люди, которые умеют монетизировать инстаграмм.
    конкретно их задам завидовать не надо - на 80% это работа недешевого встроенного фильтра и нанятый фотограф.
    Это ближе к правде)) Периодически попадаю в компанию таких вот задов, так там только 2 темы, они же цели для обсуждения. Первая, собственно, зад. Вторая, как этим задом заработать. Ну, тоже хлеб, чоуж
    я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз (с)

  2. #26482
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
    Ну, тоже хлеб, чоуж
    В районе сотки зарабатывает питерский знакомый блогер на инсте.
    Такой доход тоже требует первоначальных вложений, конечно. Но явно не больше 200-300 тысяч. Так что вполне можно отбить.

    и если у блогера по-настоящему хороший контент, дублируемый зачастую еще и ютубом, например, то это такая же работа, как другие.

  3. ответ для Wegt , на сообщение « ну так нормальный ужин на 500 ккал, а... »
    #26483
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от Wegt Посмотреть сообщение
    ну так нормальный ужин на 500 ккал, а кило винограда и 3 хурмы - вся тысяча! Вот и лишний кг жира меньше, чем за 2 недели.

    Вы в итоге вернулись к "дофруктовому" весу?
    Да, скорее всего, это был перебор по калориям. Но, окзывается, фруктами калорийность проще перебрать, чем "настоящей" едой. И там и там я ела просто досыта. Фруктами оказалось калорийнее
    Да, я скинула фруктовые 15 кило. А потом еще 10 лишних.
    Просто переместив фруктовый ужин на дневное время. Я брала свой виноград или хурму на работу как перекус. Хотя раньше не перекусывала. Ужин отменила
    Но с этого похудения и началось мое диетичкское мышление

  4. #26484

    Цитата Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
    Это ближе к правде)) Периодически попадаю в компанию таких вот задов, так там только 2 темы, они же цели для обсуждения. Первая, собственно, зад. Вторая, как этим задом заработать. Ну, тоже хлеб, чоуж
    А возраст какой у компании?
    Я, конечно, зад свой нагружаю, чтобы увеличить относительно широкой талией, но чтобы эта тема стала навязчивой нет такого.
    Пару недель назад в компании общалась с девушкой с накаченными губами, грудью, лицом,25лет от роду, получила очень любопытные впечатления. В голове реально только одна мысль про свой лук. Причём повод для встречи был весьма неприятный, не до попыток произвести впечатление. Но явное самолюбование перло изо всех щелей.

    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk

  5. #26485

    Цитата Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
    Ещё очень много зависит от типа фигуры. Если бы я была грушей, ей-богу, я бы не парилась, жировые депо на бёдрах не влияют так на здоровье, как жир на животе. Я же типичное яблочко, длинные нормальные ноги плюс спасательный круг, который при послаблении растёт, как на дрожжах.
    Я не готова себя такой принять хотя бы по причине осознания что стоит за висцеральным жиром.

    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk
    Вы не могли бы,что почитать про связь углеводов с висцеральным жиром.Я тоже Яблоко,худею на посчете,но с углеводами
    С гормонами проблема(

  6. #26486

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Вы не могли бы,что почитать про связь углеводов с висцеральным жиром.Я тоже Яблоко,худею на посчете,но с углеводами
    С гормонами проблема(
    Тогда давайте в личку, чтобы не флудить, особенно на тему гормонов. Я поищу свою подборку и вам скину

    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk

  7. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #26487
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Мы вряд ли знаем, что у человека в жизни, оценивая его внешность по субъективному критерию.
    Может, в какой-то момент эту девушку улучшайзинг спас от жестокой депрессии. Ну как вариант.

  8. ответ для SёN , на сообщение « Мы вряд ли знаем, что у человека в... »
    #26488
    Живу на крыше Аватар для петроградка
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    у зоопарка
    Сообщений
    19 981

    Я про фильтры вот не совсем согласна
    Видела в Реале пару блогеров.. в Реале даже круче
    Но это большая работа.. фоткаться, писать.. делать тело. 100 тыс вполне себе за такой труд. Можно и больше.
    Пока думаешь-делай реверанс,это экономит время.

  9. ответ для SёN , на сообщение « Мы вряд ли знаем, что у человека в... »
    #26489

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    Мы вряд ли знаем, что у человека в жизни, оценивая его внешность по субъективному критерию.
    Может, в какой-то момент эту девушку улучшайзинг спас от жестокой депрессии. Ну как вариант.
    Безусловно! Но судя по соц сетям и ряду более молодых коллег это все же тренд. Вечный тюнинг, улучшайзинг, продажа себя. Конечно, от сферы деятельности, самооценки, интеллекта тоже многое зависит. Эта девушка работает в сфере красоты, скажем так.
    Не поленилась, нашла её более ранние фото. Она не просто милая, она натуральная красотка с бомбической фигурой. А стала муклой (( маркетинг и ещё раз маркетинг, увы

    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk

  10. ответ для гипербола , на сообщение « Тогда давайте в личку, чтобы не... »
    #26490

    Цитата Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
    Тогда давайте в личку, чтобы не флудить, особенно на тему гормонов. Я поищу свою подборку и вам скину

    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk
    Давайте,спасибо

Страница 2649 из 2783 « Первая  «  16492149254925992639264526462647264826492650265126522653265926992749 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •