Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Что из гаджетов купить в США, чтобы здесь продать? Ну, кроме iТехники

  1. #1
    Наш человек Аватар для AntiDuck
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    деревня Купчино
    Сообщений
    5 407

    Что из гаджетов купить в США, чтобы здесь продать? Ну, кроме iТехники

    Здравствуйте,
    Возникла необходимость потратить деньги с эл. кошелька, думается так, в одном из Internet магазинов США. Вот думаю, что можно купить из гаджетов в США, чтобы легко и быстро продать здесь.
    iPhone / iPad - наверное и так завалено все ими, Macbook Air - не будет русской клавиатуры.
    Что-то из фототехники - так проверять надо при покупке, и гарантия может быть не всемирная.

    Идеи приветствуются. Наверное можно и какие-то brandовые маечки/трусики/лабутены под заказ купить, но здесь вероятность подделки выше, и даже связываться не хочется.

    Когда интересовался этим вопросом несколько лет назад - рассказывали мне про мощные торговые потоки, и посредников которые возили что-угодно (разрешенное таможней) - всего под 3% комиссионных, вот до чего конкуренция людей довела

  2. ответ для AntiDuck , на сообщение « Что из гаджетов купить в США, чтобы... »
    #2
    Alex M
    Guest

    Инструмент хороших брендов. Милуоки итд. Раздел не тот не находишь? Это к барыгам надо всё же.

  3. ответ для Alex M , на сообщение « Инструмент хороших брендов. Милуоки... »
    #3
    Наш человек Аватар для AntiDuck
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    деревня Купчино
    Сообщений
    5 407

    Цитата Сообщение от Alex M Посмотреть сообщение
    Инструмент хороших брендов. Милуоки итд. Раздел не тот не находишь? Это к барыгам надо всё же.
    Инструмент - ок, интересно.
    Но раздел, мне кажется, именно тот - потому что гаджеты как-то понятнее, и по коньюнктуре (что дешевле в США, но чего нет в Китае, из гаджетов - наверное все-таки здесь проще спросить).

    Да и мега-бизнес я не собираюсь на этом делать, один раз сейчас, другой раз, может через 1.5 - 2 года еще. А может и нет. Но если есть какая-то проверенная движуха - или можете адресно тыкнуть в объявление в Коммерции - вот мол американский посредник Эдуард, проверенный товарищ, можно его спросить - тоже вариант.

    К тому же, можете смеяться, когда написал о чем-то, понятнее становится что именно и как нужно делать. Само-программирование

  4. ответ для AntiDuck , на сообщение « Что из гаджетов купить в США, чтобы... »
    #4
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Тут кто-то электронными читалками занимается. Может какой-нибудь Kindle или Nook будет интересен? Помню, их в РФ официально не продавали, не знаю, как сейчас.

  5. ответ для AntiDuck , на сообщение « Инструмент - ок, интересно. Но раздел,... »
    #5
    Alex M
    Guest

    Цитата Сообщение от AntiDuck Посмотреть сообщение
    что дешевле в США, но чего нет в Китае
    При том что всё электронное делается в Китае то? С гаджетами есть и сложности, есть нюансы если именно для америки выпущено (прошивки, частоты итд)

  6. ответ для Ленин , на сообщение « Тут кто-то электронными читалками... »
    #6
    Наш человек Аватар для AntiDuck
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    деревня Купчино
    Сообщений
    5 407

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    Тут кто-то электронными читалками занимается. Может какой-нибудь Kindle или Nook будет интересен? Помню, их в РФ официально не продавали, не знаю, как сейчас.
    Они очень дешевые, и по-моему ушли почти в прошлое. E-Ink технология весьма своеобразна, экранчики маленькие, в полутьме читать очень неудобно, я не знаю зачем эти штуки нужны, если iPad (не говоря уже о Android планшетах) - это плюс 100500 вариантов применения к "А еще на нём можно читать книжки" ...

  7. ответ для Alex M , на сообщение « При том что всё электронное делается в... »
    #7
    Наш человек Аватар для AntiDuck
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    деревня Купчино
    Сообщений
    5 407

    Цитата Сообщение от Alex M Посмотреть сообщение
    При том что всё электронное делается в Китае то? С гаджетами есть и сложности, есть нюансы если именно для америки выпущено (прошивки, частоты итд)
    Я бы подчеркнул, что для США обычно контроль качестве выше. Ну при прочих равных условиях. И что refurbished (товар, который купили, а потом вернули с возвратом денег) - у них сразу -5 .. -15%. Совсем другой уровень сервиса, основанный "Ты только купи, купи, купи ... ".
    Правда, например знаю 1 (один) случай, когда I-Pad, купленный в официальном Apple Store в США (точно новый), пришлось возвращать - с заменой на другой, потому что подвисал и выключался при проигрывании видео более 10-15 минут.

    Т.е. находясь в США, технику лучше как-то проверять, прежде чем везти в Россию. А это означает - вскрывать упаковку, снимать всякие пленочки штучечки, и ... она тогда перестаёт быть гарантированно новой.

    Ладно, поспрашиваю автомеханика знакомого про инструменты - как-то раз Surge Multitool я ему привозил, тогда разница в цене была $100 там против $180 здесь,

  8. ответ для AntiDuck , на сообщение « Что из гаджетов купить в США, чтобы... »
    #8
    Наш человек Аватар для kort1974
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    5 099

    Nvidia shield

  9. ответ для kort1974 , на сообщение « Nvidia shield »
    #9
    Наш человек Аватар для AntiDuck
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    деревня Купчино
    Сообщений
    5 407

    Цитата Сообщение от kort1974 Посмотреть сообщение
    Nvidia shield
    Cпасибо, интересно. В РФ он 16 000 - 20 000 рублей, в США вроде тоже $300 (если ничего не путаю).
    Может в РФ нет каких-то навороченных конфигураций?

  10. ответ для AntiDuck , на сообщение « Cпасибо, интересно. В РФ он 16 000 - 20... »
    #10
    Наш человек Аватар для kort1974
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    5 099

    Цитата Сообщение от AntiDuck Посмотреть сообщение
    Cпасибо, интересно. В РФ он 16 000 - 20 000 рублей, в США вроде тоже $300 (если ничего не путаю).
    Может в РФ нет каких-то навороченных конфигураций?
    В США на амазоне 160-200, в свое время хотел купить, но доставки в Россию нет, а через посредников мне сложно показалось, да и дороже сразу, проще на авито купить. Правда на авито по нормальной цене улетали сразу. В конце концов взял другую))

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •