Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: «Я не хотела никаких детей взамен. Я просто хотела как-то выжить»

  1. #11
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 876

    Цитата Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
    Кому не лень... Опишите человеку с температурой🤒 вкратце...
    У женщины умерла дочь. Она взяла в семью малышку из детдома, которая - как уверяли - была с серьезной умственной отсталостью, выла, качалась, не говорила, была даже на вид неприятной. В итоге в семье девочка раскрылась, выровнялась, расцвела, учится в обычной школе и занимается дайвингом. Женщина и ее семья (муж и дети) души не чают в приемной дочери.

  2. #12

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    У женщины умерла дочь. Она взяла в семью малышку из детдома, которая - как уверяли - была с серьезной умственной отсталостью, выла, качалась, не говорила, была даже на вид неприятной. В итоге в семье девочка раскрылась, выровнялась, расцвела, учится в обычной школе и занимается дайвингом. Женщина и ее семья (муж и дети) души не чают в приемной дочери.
    Как здорово, что такое бывает, счастье и девочке, и приемным родителям. Молодцы.

  3. #13
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    10 961

    Цитата Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
    Кому не лень... Опишите человеку с температурой🤒 вкратце...
    У женщины была полная семья. Трое детей. Работа была связана с усыновлением детей. У нее младший ребенок умирает, она, естественно, в ужасном состоянии. Работу никто не отменял. Приезжает в детдом фотографировать малышей. Среди малышей девочка двух лет с результатами сильнейшей депривации--- умственная, физическая и эмоциональная отсталость. Женщина девочку фотографирует и видит в ней какие-то проблески личности. Женщина советуется с мужем и ребенка удочеряет.
    Проходит 9 лет, результат заботы родителей: развитый по-возрасту ребенок, логопедия, занимается спортом--- дайвингом, легко общается с детьми и взрослыми в спортивном лагере.

  4. ответ для tatri , на сообщение « У женщины была полная семья. Трое... »
    #14

    Спасибо, добрые люди, за пересказ, история замечательная!

  5. ответ для ЛВ news , на сообщение « «Я не хотела никаких детей взамен. Я... »
    #15

    Побольше бы таких действительно замечательных, душевных историй в жизни.
    Автор статьи герой!

  6. ответ для ЛВ news , на сообщение « «Я не хотела никаких детей взамен. Я... »
    #16
    с орбиты Аватар для Джулс
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    26 636

    Наконец-то что-то стоящее осветили.... Спасибо!

  7. ответ для ЛВ news , на сообщение « «Я не хотела никаких детей взамен. Я... »
    #17
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    23 924

    Про Семака прочитайте
    Вот где редакция ЛВ постаралась

  8. #18

    Цитата Сообщение от kofemanka Посмотреть сообщение
    После смерти своего ребенка пара взяла девочку из Детского дома,от которой отказывались все,которой ставили диагноз УО.Выросла замечательная,добрая.умная девочка,которая любит заниматься дайвингом.Учиться в обыкновенной школе в логопедическом классе.
    Учиться, учиться и учиться. Вам.

  9. ответ для tatri , на сообщение « Думаю, что этой девочке помогли... »
    #19
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Думаю, что этой девочке помогли какие-то силы свыше.
    Это известная Лада Уварова, они с мужем усыновили несколько детей, одна девочка умерла от рака через несколько лет после удочерения. Свои у них тоже есть. Муж её снимал "28 панфиловцев", а внешне очень симпатичная пара. И они, конечно, спасли тех детей, котрых приняли в семью. А вообще почитайте про Маму Феню- вот где офигеете-https://fenechka-k.livejournal.com/52288.html Правда, она ушла с ЛВ лет 5 назад- какая-то травля была, но в ЖЖ всё написано

  10. ответ для tatri , на сообщение « У женщины была полная семья. Трое... »
    #20
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    У женщины была полная семья. Трое детей. Работа была связана с усыновлением детей. У нее младший ребенок умирает, она, естественно, в ужасном состоянии. Работу никто не отменял. Приезжает в детдом фотографировать малышей. Среди малышей девочка двух лет с результатами сильнейшей депривации--- умственная, физическая и эмоциональная отсталость. Женщина девочку фотографирует и видит в ней какие-то проблески личности. Женщина советуется с мужем и ребенка удочеряет.
    Проходит 9 лет, результат заботы родителей: развитый по-возрасту ребенок, логопедия, занимается спортом--- дайвингом, легко общается с детьми и взрослыми в спортивном лагере.
    Опять же- почитайте историю Мамы Фени и Татьяны- это просто невероятно- как найти её тему в архиве на ЛВ, не знаю, а жж вот- https://fenechka-k.livejournal.com/52288.html Тут. к сожалению, про Таню без подробностей, но это НЕ-РЕ АЛЬ-НО! И без надрыва у неё все, что вообще удивительно.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •