Страница 1261 из 1263 « Первая  «  2617611161121112511257125812591260126112621263 Последняя »  » 

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ II

  1. #12601
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    В бс выдадут пеленки и одеяльца,одежду то свою надо,я вчера весь 56 перегладила и весь его взяла,будем модничать,там у них жарко вроде!осталось только мою косметичку,воду,перекусы,мужнины вещи,короче пунктов 10 и все мелочи!
    Да, мне понравилось, что не надо свои пеленки тащить.
    Мужчины вещи пока не складывала, потому что не понятно,что там со стафилококком.
    Муж пролечился 12 дней. В четверг сдал повторно мазки. Результаты в следующую пятницу. Поэтому, до пятницы не рожаю. И в пятницу 13го тоже не особо хотелось.
    Катя

  2. #12602
    Наш человек Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    5 848

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    С таким гемоглоби5ом мощет и 0орошо что деть в детском был!они капали что нить?я имела ввиду гематолога,там день в день только 5сши прям совсем кранты и по скорой!
    Да, капли что - то, даже думали кровь перелить, но мне лучше становилось и передумали.

    Я- Оксана

  3. #12603
    Наш человек Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    5 848

    Цитата Сообщение от Тушканча Посмотреть сообщение
    Про гематолога
    Легко записывалась в Снегиревку в гематол.центр на консультацию (на клексане почти весь срок, фибриноген 6-7), дали свои направления в свою лабораторию, другим не верят, говорят у них самые чувствительнфе и лучшие реагенты. из платных лабораторий рекомендуют Медлаб и забыть про Инвитро (я всегда там сдавала) и про Хеликс. Ездила в Медлаб, так их медсестра сказала, что у них по гематологии самые лучшие реагенты из всех платных лабораторий и типа, что не зря им верят доктора.
    Я тоже легко записалась, может тоже пересдать попросят.

    Я- Оксана

  4. ответ для iriska_konfetka , на сообщение « И я комод недособран,кроватка в... »
    #12604
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    А кто же тебе скажет есть они или нет их,ну когда варикоз большой вены и прочие прелести риски выше понятное дело,а когда все на глаз норм,то и не знаешь,поэтому и профилактика чтобы не эксперементировать!можно еще бинты они их намотают в рд сами!ну это сейчас подход такой,раньше на полостные операции просили только сейчас очень много где и на ер тоже!
    Понятно. Надо тогда посмотреть.

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Витамина группы б те дрожжей,ну может они безалкогольное пьют?говорят и вино безалкогольное 4сть даже,надо 5а гв попробовать!
    Вино б/а это же суррогат, а не вино. Оно не может априори быть б/а. Такшта в топку

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    Так и говорят. Типа: кого больше хотите? Я: ребенка. Они, радостно: ну ребенок есть.
    Я: а кто? Врач: а у Вас кто есть?
    Блин. Мальчик.
    Ааа, ну вроде и этот мальчик.
    Как говорит моя знакомая: какие патологии они там ищут, если письку отличить не могут?

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Анекдот прям. Где ты их находишь?


    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    И я комод недособран,кроватка в коробке,матраса нет,коляски нет,3 недели до пдр!класс!
    Ой на раскрытии близком к 10 см уже не про чулки это точно. У меня такие схватки были, что дышать было невозможно. Я на стол то не могла залезть, тужило сильно, а нельзя было, а тут чулки....

    А про готовность... У меня нет ничего, кроме 3 слипов и боди на 62, большой пачки пампов и комбеза на выписку )))).
    А тут вон, кроватки, коляски ))))
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  5. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ II »
    #12605
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    А я потуги ощущала только с первым ребёнком, с последующими двумя почему-то не ощущала потуги

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  6. ответ для iriska_konfetka , на сообщение « И я комод недособран,кроватка в... »
    #12606
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    3 844

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    И я комод недособран,кроватка в коробке,матраса нет,коляски нет,3 недели до пдр!класс!
    советую начинать/продолжать собирать. Новая мебель первые дни пахнет, матрас тем более надо проветривать.
    Я комод уже 5 дней проветриваю, еще попахивает....

  7. #12607
    Мега-элита Аватар для Dikusha
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Звёздная - Московские ворота
    Сообщений
    3 713

    Цитата Сообщение от LoveyKa Посмотреть сообщение
    Безалкогольное вино которое пробовали фу фу, при том цена 350-400 за бутылку.

    Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk
    Я за 700 рублей брала в азбуке, очень хотелось. Тоже бяка (((

  8. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ II »
    #12608

  9. #12609
    Элита Аватар для Zайка
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Шушары, Купчино
    Сообщений
    2 141

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Напишу в красках,надеюсь больше 5сть ничего не предложат😂😂😂😀😀😀
    Прям печалька 😂😂😂
    Настанет день, настанет час, и ты откроешь глазки.
    Перед тобой папуля с мамой: «Здравствуй, наше счастье».❤

  10. #12610
    Элита Аватар для Zайка
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Шушары, Купчино
    Сообщений
    2 141

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Так и говорят ээээ наверное мальчик?вот сюприз будет если в 9ке 6а ср родится девочка😃😂😀
    Моей знакомой трижды на УЗИ ставили что там девочка, она всего розового накупила, а там мальчик🙈 Вот как так?))))
    Настанет день, настанет час, и ты откроешь глазки.
    Перед тобой папуля с мамой: «Здравствуй, наше счастье».❤

Страница 1261 из 1263 « Первая  «  2617611161121112511257125812591260126112621263 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •