Страница 222 из 284 « Первая  «  122172212218219220221222223224225226232272 Последняя »  » 

Тема: аист долгожданный скоро посетит.Знаю,мамой стану,горесть улетит!

  1. #2211
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    У меня ларары были были не просто так. Первая это трубы удаляли, а вторая это искали пя при внематочной.
    Это все не страшно. Все делала у Мадины Евгеньевны.
    В хороших руках лапара ее страшна.

    Другое дело нужна ли она вам.
    Нужна ли лапара? А как иначе если доктор сказал и на снимках видно
    Я - Оксана

  2. ответ для oksutka! , на сообщение « Нужна ли лапара? А как иначе если... »
    #2212
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    Нужна ли лапара? А как иначе если доктор сказал и на снимках видно
    А если спазм?
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  3. ответ для oksutka! , на сообщение « Нужна ли лапара? А как иначе если... »
    #2213
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 012

    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    Нужна ли лапара? А как иначе если доктор сказал и на снимках видно
    Что на снимках видно? Непроходимость? Ну и славно. Необходимые трубы много у кого. А есть проходимые и с неработающими фибриями.
    Первый вариант. Вы делаете лапару и вам говорят,что трубу прочистили. Вам дают на активность 3-5 месяцев. Верим,что все получается, но если не выходит, то идете на ЭКО.
    Второй вариант. Удаляют трубы и идете на ЭКО.
    Третий вариант. Идете на ЭКО сейчас.

    Первый вариант мне нравится,что посмотрят эндометрий и можно на все его проверить заодно. Но я за вариант консультации с репродуктологом, т.е. за третий вариант, но возможно придется все равно делать лапару

  4. #2214
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    А если спазм?
    Я не знаю, сказали это крайне редко
    Ну и 2 года попыток

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Что на снимках видно? Непроходимость? Ну и славно. Необходимые трубы много у кого. А есть проходимые и с неработающими фибриями.
    Первый вариант. Вы делаете лапару и вам говорят,что трубу прочистили. Вам дают на активность 3-5 месяцев. Верим,что все получается, но если не выходит, то идете на ЭКО.
    Второй вариант. Удаляют трубы и идете на ЭКО.
    Третий вариант. Идете на ЭКО сейчас.

    Первый вариант мне нравится,что посмотрят эндометрий и можно на все его проверить заодно. Но я за вариант консультации с репродуктологом, т.е. за третий вариант, но возможно придется все равно делать лапару
    Написано непроходимость в ампулярном отделе
    А врач твердила что там где фибрии непроходимость, и если они плотно склеились то выход один
    Удалить трубы и делать эко

    Почитала ещё статью, вообще страшно стало. Что после лапары риск внематочной очень велик ((
    Я - Оксана

  5. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #2215
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 012

    Вам об'яснили зачем удалять трубы, если нет гидроса?

  6. #2216
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Вам об'яснили зачем удалять трубы, если нет гидроса?
    Она сказала что если трубы не проходимы, то если мы очень захотим ребёнка и лапара не поможет, то может случиться так что когда я буду в протоколе эко, и колоть что то, трубы вздуются или как там, и меня просто снимут с протокола. Чтобы таких историй не было, трубы удаляют.

    Девочки, мы с мужем решили наверное делать повторно этот контраст, ну правда черт побери в апреле я своими глазами видела жидкость изливающуюся в полость из труб, а вчера обе не проходимы.
    Если повторно покажет то же самое то хоть на лапару будет идти не зря.
    Я - Оксана

  7. ответ для oksutka! , на сообщение « Она сказала что если трубы не... »
    #2217
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 012

    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    Она сказала что если трубы не проходимы, то если мы очень захотим ребёнка и лапара не поможет, то может случиться так что когда я буду в протоколе эко, и колоть что то, трубы вздуются или как там, и меня просто снимут с протокола. Чтобы таких историй не было, трубы удаляют.

    Девочки, мы с мужем решили наверное делать повторно этот контраст, ну правда черт побери в апреле я своими глазами видела жидкость изливающуюся в полость из труб, а вчера обе не проходимы.
    Если повторно покажет то же самое то хоть на лапару будет идти не зря.
    Ничего не вздувается в трубах! Просто нечему. Глупости. За плечами три протокола с трубами. Потом удалила из-за гидроса.
    А вздуться могут ячники при гиперстимуляции. Но это никак не связано с проходимостью труб.
    Я бы на вашем месте задумалась о компетентности врача.

  8. #2218
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 417

    аист долгожданный скоро посетит.Знаю,мамой стану,горесть улетит!

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Ничего не вздувается в трубах! Просто нечему. Глупости. За плечами три протокола с трубами. Потом удалила из-за гидроса.
    А вздуться могут ячники при гиперстимуляции. Но это никак не связано с проходимостью труб.
    Я бы на вашем месте задумалась о компетентности врача.
    Она к.м.н
    Что такое гидрос?
    Я - Оксана

  9. ответ для oksutka! , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #2219
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 012

    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    Она к.м.н
    Что такое гидрос?
    Гидросальпинкс - воспаление в трубах , которое влечет за собой непроходимость и бесплодие. Это мой вариант.
    Ещё раз повторю, что у меня было при протокола ЭКО с трубами и ч бы не стала их удалять по совету врача, который не занимается именно ЭКО. А уж если делать лезть, то и эндометрий смотреть.
    Дело не в заслугах врача, а в том, что ЭКО это относительно новая ветвь медицины и развивается она очень быстро. Не уследить за всеми нюансами, если это не твой профиль, согласитесь

  10. #2220
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 408

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Гидросальпинкс - воспаление в трубах , которое влечет за собой непроходимость и бесплодие. Это мой вариант.
    Ещё раз повторю, что у меня было при протокола ЭКО с трубами и ч бы не стала их удалять по совету врача, который не занимается именно ЭКО. А уж если делать лезть, то и эндометрий смотреть.
    Дело не в заслугах врача, а в том, что ЭКО это относительно новая ветвь медицины и развивается она очень быстро. Не уследить за всеми нюансами, если это не твой профиль, согласитесь
    Женя, мне иногда кажется, что тебе можно спокойно подрабатывать, консультируя планирующих!!! Столько знаний за эти годы у тебя, просто удивительно

Страница 222 из 284 « Первая  «  122172212218219220221222223224225226232272 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •