Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #13261
    רץ על הגלים Аватар для Marita
    Регистрация
    26.07.2004
    Сообщений
    63 670

    Цитата Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
    мокасины как раз без носков считается актуальным, уже несколько лет как
    Так я ровно это и написала.
    Мир дому,
    Где собак и лошадей любят! (АР)

  2. #13262
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Рене Зеллвегер, Майя Хоук, Мэгги Джилленхол и другие на кинофестивале в Торонто


    Новый день кинофестиваля в Торонто принес нам новые премьеры. На красной дорожке вчера появилась актриса Рене Зеллвегер. Она представила байопик со своим участием "Джуди" (Judy), в котором воплотила образ известной голливудской актрисы 1930—1960-х годов Джуди Гарленд.

    На премьерном показе Рене появилась в длинном небесно-голубом платье по фигуре, обнажающем плечи. Нежный и женственный образ актрисы был дополнен белыми лодочками.





    Кстати, в одном из своих недавних интервью Зеллвегер рассказывала, что очень серьезно готовилась к роли в "Джуди". Звезда даже пробовала связаться с двумя дочерями покойной актрисы. Однако из-за того, что в то время их семья переживала непростой период (у младшей дочери Гарленд Лорны диагностировали опухоль головного мозга), Зеллвегер прекратила свои попытки с ними связаться.

    Много звезд в этот день появилось на премьере новой картины режиссера Марка Майерса Human Capital (фильм пока не получил названия в российском прокате). На красной дорожке ленту представили дочь Умы Турман и Итана Хоука Майя, которой досталась главная роль, Питер Сарсгаард (поддержать актера пришла его супруга Мэгги Джилленхол), Лев Шрайбер и другие актеры из каста.









    Вчера на кинофестивале в Торонто также состоялась премьера драмы "Волны" (Waves), главная роль в которой досталась звезде сериала "Эйфория" (Euphoria) Алексе Деми. На премьерном показе картины также появились и другие актеры, участвующие в проекте, — Лукас Хеджес, Стерлинг К. Браун и Рене Голдсберри.







  3. #13263
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339




    Вчера в рамках фестиваля также прошли премьеры фильмов "Лапочка" (Honey Boy), "Сиротский Бруклин" (Motherless Brooklyn) и пока не получившей названия в российском прокате картины Guest of Honour, которые посетили Шайя Лабаф, Эдвард Нортон с супругой Шоной Робертсон, Фишер Стивен, Уиллем Дефо и другие.









  4. #13264
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Неделя моды в Нью-Йорке: Даша Жукова, Кайя Гербер, дочь Мадонны Лурдес Леон на показе Proenza Schouler


    Сегодняшний день на Неделе моды в Нью-Йорке выдался насыщенным: кроме секретного шоу Рианны и показа Oscar de la Renta, в расписании значилось и дефиле Proenza Schouler.

    Презентация весенне-летней коллекции, созданной дизайнерским дуэтом Джека МакКалоу и Лазаро Эрнандеса, вызвала интерес и звездных гостей Недели моды — места в первом ряду на показе заняли Даша Жукова, дочь Мадонны Лурдес Леон, Эмили Ратажковски, Сьюки Уотерхаус и многие другие, а на подиуме в этот вечер появилась Кайя Гербер.



    Год назад бренд сменил прописку своих шоу, вернувшись из Парижа в расписание нью-йоркской недели моды. Судя по представленной коллекции, дизайнерам удалось найти баланс в своих экспериментах, которые уводили их то в сложные кутюрные настроения, то в спортивную непринужденность.

    Мы заперлись в студии на весь август и просто работали,

    — признался Эрнандес.





    Вдохновением для коллекции стал образ матерей самих дизайнеров, какими они помнят их из детства, которое пришлось на 80-е годы. Отсюда и высокие талии, и чуть увеличенная линия плеч, и power dressing, и массивные серьги.

    На показе также презентовали коллаборацию бренда с маркой Birkenstock — обувь модели несли в руках, и таким образом дизайнеры хотели подчеркнуть динамичный образ жизни современных жительниц мегаполиса, которые с легкостью меняют каблуки на удобную обувь, едва покинув красную дорожку или собственный офис.









  5. #13265
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Гости показа










  6. #13266
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339











  7. ответ для Filis78 , на сообщение « +500 всю жизнь носила мокасы на босы... »
    #13267

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    +500
    всю жизнь носила мокасы на босы ноги, и кожа, и лак, и бархатцы
    а у кого мокасины?
    у Богомольца?

  8. ответ для Filis78 , на сообщение « http://www.spletnik.ru/img/gallery/comth... »
    #13268
    Наш человек Аватар для Taura
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    5 325

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    Ну ужас же, по килограмму туши на каждом глазу.

  9. ответ для че Джонни , на сообщение « а у кого мокасины? у Богомольца? »
    #13269
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория" ЮЗ
    Сообщений
    47 569

    Цитата Сообщение от че Джонни Посмотреть сообщение
    а у кого мокасины?
    у Богомольца?
    У Плюща
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.
    Я люблю женатого...Женатого на мне

  10. ответ для Filis78 , на сообщение « http://www.spletnik.ru/img/2019/09/yana/... »
    #13270
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 470

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение



    Вчера в Торонто также представили картины "Неограненные драгоценности" (Uncut Gems), "Прачечная" (The Laundromat), "Пушки Акимбо" (Guns Akimbo), на премьерах которых появились Адам Сэндлер, Мерил Стрип, Антонио Бандерас, Дэниел Рэдклифф, Эмили Ратажковски и многие другие.


    [кроссы под костюм, это сильно

    []
    Эм. Вроде уже давно это никого не должно удивлять) а все равно кто-то да удивляется)))



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

Страница 1327 из 2764 « Первая  «  32782712271277131713231324132513261327132813291330133113371377142718272327 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •