Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #52521
    Элита Аватар для Афросинья
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    край
    Сообщений
    2 470

    Тоже не поняла, почему сняли. Может ломается? На авито их не много, в отличии от снапов. Но состояние по фото у почти всех хорошее. Я вообще в идеале взяла.

    Мне в ней нравится все. Она такая ладная со всех сторон. И кап и красивая, и компактная -относительно) и вес! Считаю, что для такой коляски она очень легкая. И корзина, она большая. Да пакет полный вытащить из нее сложно, но в целом она бездонная)) Спальное место большое, ребенку будет хорошо от мала до велика) Надувные колеса ее делают еще и тихой)

    все, я в восторге, мне не остановиться)))) Давно ее хотела, но не решалась и очень зря!

  2. #52522

    Цитата Сообщение от Афросинья Посмотреть сообщение
    Тоже не поняла, почему сняли. Может ломается? На авито их не много, в отличии от снапов. Но состояние по фото у почти всех хорошее. Я вообще в идеале взяла.

    Мне в ней нравится все. Она такая ладная со всех сторон. И кап и красивая, и компактная -относительно) и вес! Считаю, что для такой коляски она очень легкая. И корзина, она большая. Да пакет полный вытащить из нее сложно, но в целом она бездонная)) Спальное место большое, ребенку будет хорошо от мала до велика) Надувные колеса ее делают еще и тихой)

    все, я в восторге, мне не остановиться)))) Давно ее хотела, но не решалась и очень зря!
    Внешность все же у него специфическая, на любителя так сказать. Я лично не уверена,что мне нра. Но отдаю должное качеству и функционалу.

  3. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #52523
    Активный участник Аватар для dark_horse
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    510

    помогите советом: есть туля и смувик от первого, второй на подходе) хочу люльку трейлза с черным шасси (скорее всего бу).... или лучше докупить лльку к туле и жить спокойно?

  4. #52524

    Цитата Сообщение от dark_horse Посмотреть сообщение
    помогите советом: есть туля и смувик от первого, второй на подходе) хочу люльку трейлза с черным шасси (скорее всего бу).... или лучше докупить лльку к туле и жить спокойно?
    А какой вы совсем хотите? Если хочется, надо брать! Конечно, практичней докупить люльку на тульку, но кто ж думает о практичности в такой момент если есть возможность, не вижу смысл отказывать себе в удовольствии покатать хорошую коляску.

  5. ответ для Н*И*К*О*Л*А , на сообщение « Спасибо за домик!!! :flower: »
    #52525
    Старожил
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 054

    Цитата Сообщение от Древо Жизни Посмотреть сообщение
    Добрый день,я к вам за помощью.Если поможете буду рада!Есть детеныш,вес примерно 13 рост к 90.Ищу коляску на докатку зимой и сейчас,плюс для всяких тц и пятерок.Что-то универсальное.Бюджет до 10 деревянных.Из поиска по теме отметила для себя производителей снап,бритакс,джой,а вот с моделями запуталась.Ходим очень много,водим старших на секции и кружки,благо всё в пешей доступности,детенок ногами устаёт.Используем метро,было бы здорово компактное сложение,но это не прям первый пункт.Нужно управление одной рукой.Мы сами не из Санкт-Петербурга,приехали по делам,поэтому хочется тут что-то успеть купить до отъезда.Что вы мне порекомендовали?На какие модели обратить внимание?не написала ,а вдруг это важно: я выше среднего роста 178 сантиметров
    Посмотрите в личку, Вам написала продаю свежий снап3.

  6. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #52526

    А Бугабу Кам зимой тяжело поедет? Если с зимними колёсами?

  7. ответ для Quanta , на сообщение « А Бугабу Кам зимой тяжело поедет? Если... »
    #52527
    Участник Аватар для mary_mur
    Регистрация
    03.06.2015
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    202

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    А Бугабу Кам зимой тяжело поедет? Если с зимними колёсами?
    У меня был кам. Зимой я одела колеса и вообще не знала никаких проблем. Но, конечно, коляска стала менее поворотливой.
    То есть по снегу и Снего-каше все супер, а вот по выселенным местам уде одной рукой не справиться.

  8. ответ для Elis , на сообщение « Это вообще главное требование. После... »
    #52528
    Старожил Аватар для РябинаКудрявая
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Савушкина
    Сообщений
    1 479

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Это вообще главное требование. После переезда в номенклатурную сталинку с лифтом 55 см, пришлось продать Боба и купить Снап((((
    Согласна! Это главное!
    У меня столько неисполненных мечт, некатанных колясок, а ведь третий младенец подрастает. И все из-за ооочень маленького лифта .
    Даже 55 см нет

  9. ответ для Besabella , на сообщение « Ну почему, возможно, очень даже... »
    #52529
    Старожил Аватар для РябинаКудрявая
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Савушкина
    Сообщений
    1 479

    Цитата Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
    Ну почему, возможно, очень даже возможно!) В восторге от Туле, в лифт не влазит, катаю по лестницам, тут главное расставить приоритеты, у всех они свои
    Да? Я вот мечтаю о тульке, но закатывать ее как минимум по четыре раза на дню на шестой этаж сталинки... не знаю.

  10. ответ для Besabella , на сообщение « Всего лишь на 2) У меня руки уже... »
    #52530
    Старожил Аватар для РябинаКудрявая
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Савушкина
    Сообщений
    1 479

    Цитата Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
    Всего лишь на 2)


    У меня руки уже не болят, накачала)
    Ну второй этаж норм

Страница 5253 из 6749 « Первая  «  4253475351535203524352495250525152525253525452555256525752635303535357536253 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •