Страница 467 из 773 « Первая  «  367417457463464465466467468469470471477517567 Последняя »  » 

Тема: Любители фантастики разной-давайте общаться.

  1. ответ для Mumzik , на сообщение « Судя по последним каментам Остров... »
    #4661
    Элита Аватар для Fef
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    2 491

    Цитата Сообщение от Mumzik Посмотреть сообщение
    Судя по последним каментам Остров невиновных просто шедевр! Надо брать (С)
    я спрашивала здесь, хотела послушать, никто не делится) Подожду, пока появится на\во фли)

  2. ответ для Fef , на сообщение « я спрашивала здесь, хотела послушать, ... »
    #4662
    Хранитель Аватар для Библиотекарша
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Ленинград, напротив ст.м."Международная"
    Сообщений
    13 669

    Цитата Сообщение от Fef Посмотреть сообщение
    я спрашивала здесь, хотела послушать, никто не делится) Подожду, пока появится на\во фли)
    В смысле послушать? Аудиокниги нет еще, я покупала в эл.формате на фейсовете.
    "... она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует..."



  3. ответ для Fef , на сообщение « я спрашивала здесь, хотела послушать, ... »
    #4663
    Участник Аватар для Рушанка
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    не Питер
    Сообщений
    121

    Я тоже купила
    , на ПМ, прочитав отрывок. Сейчас вообще 100 руб что-ли. А может и бесплатно есть. Там же на продамане
    Жизнь легче, чем вы думаете; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое. Кэтлин Норрис.

  4. ответ для Рушанка , на сообщение « Я тоже купила , на ПМ, прочитав... »
    #4664
    Участник Аватар для Рушанка
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    не Питер
    Сообщений
    121

    Лисы выбирают сладкое. Мне не очень, как-то по детски, что-ли. Завалили ГГ плюшками,сюжет тоже простенький мне на один раз, короче.
    Жизнь легче, чем вы думаете; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое. Кэтлин Норрис.

  5. #4665
    Элита Аватар для Fef
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    2 491

    Цитата Сообщение от Библиотекарша Посмотреть сообщение
    В смысле послушать? Аудиокниги нет еще, я покупала в эл.формате на фейсовете.
    я всё слушаю, если нет аудиокниги в проф озвучке, через аудио программу "Балаболка" прогоняю текст в любом эл. формате) Читать не могу, к сожалению. На "купить" не созрела Буду силу воли воспитывать))

  6. ответ для Fef , на сообщение « я всё слушаю, если нет аудиокниги в... »
    #4666
    Участник Аватар для VredinaZ
    Регистрация
    19.03.2017
    Адрес
    Владик
    Сообщений
    131

    Цитата Сообщение от Fef Посмотреть сообщение
    я всё слушаю, если нет аудиокниги в проф озвучке, через аудио программу "Балаболка" прогоняю текст в любом эл. формате) Читать не могу, к сожалению. На "купить" не созрела Буду силу воли воспитывать))
    А я в приложении totalReader слушаю иногда. Читает как робот, но, в целом терпимо)))

  7. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #4667
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 656

    Я покупаю почти всё. 100-200 р не такие уж большие деньги за труд автора.

  8. ответ для Рушанка , на сообщение « Я тоже купила , на ПМ, прочитав... »
    #4668
    Наш человек Аватар для Тушкан
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    7 704

    Цитата Сообщение от Рушанка Посмотреть сообщение
    Я тоже купила
    , на ПМ, прочитав отрывок. Сейчас вообще 100 руб что-ли. А может и бесплатно есть. Там же на продамане
    На Продамане она тоже платная была-только по предзаказу, поэтому подешевле.

  9. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #4669
    Активный участник Аватар для Катацумури
    Регистрация
    18.12.2016
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    317

    После Острова невиновных решила продолжить знакомство с Шевченко) прочитала Женское фэнтези - очень понравилось! Сейчас читаю Демоны ее прошлого, тоже нравится)) спасибо всем кто рекомендовал!

  10. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #4670

    Читаю в отпуске ромфант, больше с детьми на пляже ничего не получается:
    Одувалова "Неидеальная работа". Очень слабенько, надуманно и не смешно.
    Вонсович "Мягкие лапки судьбы" Забавно, в хорошем стиле Вонсович, есть завуалированная любовь, есть забавные ситуации. Понравилось!
    Быкова (Волкова) "Падение рыжего орка" Написано хорошим языком, неплохой сюжет, но очень много описаний секса. Неплохая книга, но не в восторге
    Пашнина - Одувалова "Помолвка по контракту". Средненькая книжица, сюжет забавный про экскурсионную программу для гарема и забавные случаи. Но в последней трети как-то уж слишком все просто и наивно. Как-будто авторы не знали как закруглить историю. На 1 раз пойдет. Но "Архимаг ищет невесту" этого же дуэта авторов намного лучше
    Лисина "Вакансия для призрака" и Одувалова "Горячая афера" вообще не пошли, закрыла после 20й страницы, не люблю суперкрутых ГГ
    Пашнина "Ведьма в шоколаде" Милое и забавное произведение, много натяжек и нестыковок, но это легкое чтиво, поэтому прощаешь. Традиционно конец смазан, но в целом забавно

Страница 467 из 773 « Первая  «  367417457463464465466467468469470471477517567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •