Страница 246 из 476 « Первая  «  146196236242243244245246247248249250256296346 Последняя »  » 

Тема: Виза в Эстонию - 2

  1. ответ для NatalyS , на сообщение « Давно? Я тоже два года назад и раньше... »
    #2451
    Ветеран
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    649

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    Давно? Я тоже два года назад и раньше получала и на мужа и на дочку. В консульстве нужна была квитанция, в вц квитанция и мой паспорт. Все меняется. Кстати, что сейчас нужно в консульстве, я не знаю, информацию на сайте не нашла.
    В августе получала в консульстве, правда дочке 16

  2. ответ для uls_v , на сообщение « В августе получала в консульстве,... »
    #2452
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 848

    Цитата Сообщение от uls_v Посмотреть сообщение
    В августе получала в консульстве, правда дочке 16
    Вышеприведённый список - это от ВЦ. Значит в консульстве ничего не изменилось
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  3. ответ для Gala_Gala , на сообщение « Всем привет! Подскажите, пожалуйста,... »
    #2453
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 246

    Цитата Сообщение от Gala_Gala Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, если прием документов на визовом центре на Чкаловском с 9-00, во сколько нужно прийти, чтобы быть первым у окна? И где там очередь стоит до открытия? в ТЦ или на улице?
    Возможности надолго отпроситься с работы нет, взять отгул тоже. Сегодня пришла в 12-30, просидела 2 часа и ушла ни с чем, понимая, что даже если мой номерок вызовут через 10 минут, я там еще часа 2 просижу. И второй вопрос, сколько времени проходит от вызова к окошку до выхода с учетом биометрии? (всегда старшему ребенку делали финскую, и там как-то быстрее все было, даже в августе, когда там была тьма, приехали с мелкой дочкой, и нам отдельную "детскую" очередь дали, сдали за 10 минут. А тут приоритетная очередь только с детьми до 2 лет(((
    я так понимаю, там во сколько не приди очередь, хотя и задумываюсь с утра перед работой на получение поехать, но что то есть сомнения что тоже просижу долго, хотя ведь получать быстрее (но у них видимо не факт)

    вчера от вызова к окошку до прохода биометрии 30 минут у нас ушло.

    вчера там конечно было сплошное веселье приехали получили номерок 16 50, просидели 40 минут, заглючило табло все номерки сбросились мужчины/охрана/администраторы, стали нам человек 10 заново выдавать номерки, соответственно кто пришел после нас уже проходили а мы все сидели.....к окошку подошли в 19 30 , с биометрии вышли в 20 05, еле живая приехала домой((

    не могу представить как получать, если столько же по времени я не выдержу наверное(((
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    «Жизнь не является легкой ни для кого из нас. Ну и что из этого? Мы должны иметь настойчивость и решительность» – эти слова Мария Склодовская-Кюри сделала девизом своей жизни.
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  4. ответ для NatalyS , на сообщение « Виза в Эстонию - 2 »
    #2454
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 246

    Девушки, подскажите вчера даже сил не было уточнить на выданном договоре и квитанциях где посмотреть номер чтобы узнать готовность визы:?

  5. #2455
    Хранитель Аватар для KatyaKaterina
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Купчино-Комендань
    Сообщений
    10 716

    Цитата Сообщение от Кошачий художник Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите вчера даже сил не было уточнить на выданном договоре и квитанциях где посмотреть номер чтобы узнать готовность визы:?
    в чеке желтом, после имени/фамилии
    Referense No:

  6. #2456
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 246

    спасибо
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    «Жизнь не является легкой ни для кого из нас. Ну и что из этого? Мы должны иметь настойчивость и решительность» – эти слова Мария Склодовская-Кюри сделала девизом своей жизни.
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  7. #2457
    Хранитель Аватар для Lubsik
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    10 892

    Цитата Сообщение от Кошачий художник Посмотреть сообщение

    не могу представить как получать, если столько же по времени я не выдержу наверное(((
    Получать очень-очень быстро ) 5 минут )

  8. ответ для NatalyS , на сообщение « Виза в Эстонию - 2 »
    #2458
    Хранитель Аватар для Lubsik
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    10 892

    Получили сегодня визы. Это наши первые эстонские визы, до этого были другие шенгенские. Дали детям и мужу на 2 года, мне обрезали покороче на несколько месяцев, срок паспорта не позволил. Самое смешное, что моему "личному" сыну дали на 2 года, под мужа, хотя они друг к другу отношения не имеют как бы )

  9. #2459
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 246

    Цитата Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
    Получили сегодня визы. Это наши первые эстонские визы, до этого были другие шенгенские. Дали детям и мужу на 2 года, мне обрезали покороче на несколько месяцев, срок паспорта не позволил. Самое смешное, что моему "личному" сыну дали на 2 года, под мужа, хотя они друг к другу отношения не имеют как бы )
    Поздравляю!!!

    я буду ждать своих, у меня был греческий, а мужа за последние три года нет, обидно если нам дадут на разные сроки, но как будет конечно

    я очень надеюсь, что получение быстрое, даже главное очередь в его ожидании(
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    «Жизнь не является легкой ни для кого из нас. Ну и что из этого? Мы должны иметь настойчивость и решительность» – эти слова Мария Склодовская-Кюри сделала девизом своей жизни.
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  10. #2460
    Хранитель Аватар для Lubsik
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    10 892

    Цитата Сообщение от Кошачий художник Посмотреть сообщение

    я очень надеюсь, что получение быстрое, даже главное очередь в его ожидании(
    не переживайте, на получение отдельное окно )

Страница 246 из 476 « Первая  «  146196236242243244245246247248249250256296346 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •