Тема: Брекеты 2017-2018

  1. ответ для Kefira , на сообщение « В это входит чисто ортодонтическое... »
    #12741

    Цитата Сообщение от Kefira Посмотреть сообщение
    В это входит чисто ортодонтическое лечение: установка брекетов, активации, снятие, ретейнеры. Про надкусочные при осуждении стоимости не говорили, хотя до этого обсуждали, что они точно будут. Я уточняла: "это за все-все-все" - сказали да))
    Это у Семелевой. Хотя мой ортодонт как раз закончил ординатуру и остается здесь же работать, так что записываться, возможно, буду уже не к ЕИ
    А у вас случайно не Анастасия Александровна?))

    Мне даже договор теперь переделывают на нее, а не на Семелеву.
    Кстати, у меня за все включено 200 тысяч получается: верх керамика, низ металл даймон, носить 3 года.

  2. ответ для strikly , на сообщение « А у вас случайно не Анастасия... »
    #12742
    Мега-элита Аватар для Kefira
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Московские ворота
    Сообщений
    4 478

    Цитата Сообщение от strikly Посмотреть сообщение
    А у вас случайно не Анастасия Александровна?))

    Мне даже договор теперь переделывают на нее, а не на Семелеву.
    Кстати, у меня за все включено 200 тысяч получается: верх керамика, низ металл даймон, носить 3 года.
    Надо же)) Она.
    Мне вроде про 2 года говорили. Тогда получается у меня что-то дорого для металлических на 2 года...
    Дочка Юлия 2012

  3. ответ для Kefira , на сообщение « Надо же)) Она. Мне вроде про 2 года... »
    #12743
    Небожитель Аватар для Jane Foxman
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Трущобы в районе Сенной:))))
    Сообщений
    17 905

    Цитата Сообщение от Kefira Посмотреть сообщение
    Надо же)) Она.
    Мне вроде про 2 года говорили. Тогда получается у меня что-то дорого для металлических на 2 года...
    там не важно, сколько прогнозируют носить
    стоимость под ключ
    снимите раньше - Вы попали на деньги
    снимите позже - клиника в пролете и с какого-то момент начинает работать бесплатно, условно говоря


    Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года

  4. ответ для linkin , на сообщение « Брекеты 2017-2018 »
    #12744
    Наш человек Аватар для Felight
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    -Ты где? -Дома! -У тебя везде дом, город какой?
    Сообщений
    7 955

    Вчера была на приеме после 2-месячного перерыва.
    Наверх поставили такую арматуру! И ВЧ болит адски, до зубов не дотронуться. Не помню, чтобы так болело даже после установки...

  5. #12745
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    Цитата Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
    Вчера была на приеме после 2-месячного перерыва.
    Наверх поставили такую арматуру! И ВЧ болит адски, до зубов не дотронуться. Не помню, чтобы так болело даже после установки...
    Да, толстые дуги они такие. Я помню тоже 2 дня кетановым спасалась.

  6. ответ для kalliopa , на сообщение « Да, толстые дуги они такие. Я помню... »
    #12746
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 639

    Цитата Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
    Вчера была на приеме после 2-месячного перерыва.
    Наверх поставили такую арматуру! И ВЧ болит адски, до зубов не дотронуться. Не помню, чтобы так болело даже после установки...
    Сочувствую! Сама позавчера была на активации, врач только с отпуска вышел, такого накрутили что первые два дня ничего не ела практически( супчики) и зубы только ирригатором чистила. Первй день от всех этих манипуляций голова жесть как болела, и найзом закинулас, но не помогло, от ибупрофена полегчало. Вчера мясо на мелкие кусочки резала и глотала, ну вот не могу я без него((( и паштеты все таки не то (((
    Сегодня тоже все ноет, но уже щеткой чистила и такое чувство, словно чужие зубы вставили. Что то или это осеннее обострение или дейсвительно у меня уже какая то усталость от БС накатывать начинает. Пока не болит-вроде и нормально, но активации уже так хочется жить без боли.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  7. ответ для RegLega , на сообщение « Не, видимо все таки вы будите скорей... »
    #12747

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Не, видимо все таки вы будите скорей как подопытными. Так что тут лучше с ребенком решать , готова она на риск или все таки склоняется к консервативному лечению.
    Похоже так
    Дочка еще не так сознательна в серьезных вопросах -еще ребенок совсем. Она просто не против брекетов (слава богу).
    Так что решать родителям

  8. ответ для RegLega , на сообщение « Сочувствую! Сама позавчера была на... »
    #12748
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Цитата Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
    Вчера была на приеме после 2-месячного перерыва.
    Наверх поставили такую арматуру! И ВЧ болит адски, до зубов не дотронуться. Не помню, чтобы так болело даже после установки...
    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    . Первй день от всех этих манипуляций голова жесть как болела, и найзом закинулас, но не помогло, от ибупрофена полегчало. Вчера мясо на мелкие кусочки резала и глотала, ну вот не могу я без него((( и паштеты все таки не то (((
    Сочувствую!


    Отправлено с моего ZE620KL через Tapatalk

  9. ответ для descent , на сообщение « Сочувствую! Отправлено с моего... »
    #12749
    Старожил Аватар для Ines
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    1 421

    Цитата Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
    Вчера была на приеме после 2-месячного перерыва.
    Наверх поставили такую арматуру! И ВЧ болит адски, до зубов не дотронуться. Не помню, чтобы так болело даже после установки...
    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Сочувствую! Сама позавчера была на активации, врач только с отпуска вышел, такого накрутили что первые два дня ничего не ела практически( супчики) и зубы только ирригатором чистила. Первй день от всех этих манипуляций голова жесть как болела, и найзом закинулас, но не помогло, от ибупрофена полегчало. Вчера мясо на мелкие кусочки резала и глотала, ну вот не могу я без него((( и паштеты все таки не то (((
    Сегодня тоже все ноет, но уже щеткой чистила и такое чувство, словно чужие зубы вставили. Что то или это осеннее обострение или дейсвительно у меня уже какая то усталость от БС накатывать начинает. Пока не болит-вроде и нормально, но активации уже так хочется жить без боли.
    Про осеннее обострение и я задумалась))) А в Вашем случае усталость уже лет пять назад должна была наступить, мне кажется) Держитесь, оно точно скоро закончится и боль забудется,как страшный сон.

    Я с вами,девочки! Неделю пытаюсь прийти в себя, передние зубы болят кошмарно. Кусать не могу ничего.
    Рассмотрела дуги, вроде бы толще,чем обычно. Краем уха слышала,что сталь ставят, но мне всегда казалось,что стальные дуги не такие жёсткие, как ТМА, или я что-то путаю?

  10. ответ для linkin , на сообщение « Брекеты 2017-2018 »
    #12750
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 639

    Ой, сочувтвую, передние вообще иной раз кажется как голый нерв! И скоро Вам на активацию? Самое жесткое когда на активации передние еще не пришли в себя, это юхууу до полуобморочноо состояния!
    Я уже и сама тут сижу, читаю иной раз, думаю неее, вот сниму БС и нафиг удал подписку на этот топ как страшный сон А то как читаю кого после активации, так ножки подкашиваются

Страница 1275 из 1456 « Первая  «  275775117512251265127112721273127412751276127712781279128513251375 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •