Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 

Тема: Тепло и солнце на Новый год

  1. #1
    Наш человек Аватар для Красивая девчонка
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    7 683

    Тепло и солнце на Новый год

    Всем привет !
    Хочу вывезти ребёнка в тепло зимой , чтобы прогреть носоглотку . Насморки , аллергия итп. Желательно в новогодние каникулы, чтобы совпало со школой и отпуском .
    Пока в голове только Канарские острова, Египет и Израиль . Одно дороже и сложнее другого )
    Длинные перелеты,а также высокая влажность нежелательны .
    Посоветуйте , как реализовать идею) какие страны ещё есть , как улететь не за бешеные деньги .
    Я-Катя

  2. #2
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 287

    Вот я недавно тему создавала, похожую. Ответы не все про море, но идеи есть интересные. https://r.tapatalk.com/shareLink/top...ink_source=app

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Наташа

  3. #3
    Старожил Аватар для hippo25
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Варшавская
    Сообщений
    1 337

    Чем позже вылетите после НГ и позже прилетите, тем дешевле.
    На гранканарию из Хельсинки с 3 по 14 января 17 тыс.
    Пару дней назад вуелинг в Барселону на 21 декабря стоил 4300 прямой. Или раньше улетать. В Барселоне солнце кстати и более менее тепло..но не пляж, конечно. Может путевки будут готовые в Испанию?
    Ну и от бюджета отталкиваться нужно. Я обычно от минимально возможного, 50 тыс на дорогу на троих, 5 тыс на жилье на день, а там если самим готовить ненамного дороже чем здесь. Я про Канарские острова на НГ. Если не НГ то конечно можно дешевле.
    Египет не знаю, посмотрите тему
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8340357

  4. ответ для hippo25 , на сообщение « Чем позже вылетите после НГ и позже... »
    #4

    Цитата Сообщение от hippo25 Посмотреть сообщение
    Чем позже вылетите после НГ и позже прилетите, тем дешевле.
    На гранканарию из Хельсинки с 3 по 14 января 17 тыс.
    Пару дней назад вуелинг в Барселону на 21 декабря стоил 4300 прямой. Или раньше улетать. В Барселоне солнце кстати и более менее тепло..но не пляж, конечно. Может путевки будут готовые в Испанию?
    Ну и от бюджета отталкиваться нужно. Я обычно от минимально возможного, 50 тыс на дорогу на троих, 5 тыс на жилье на день, а там если самим готовить ненамного дороже чем здесь. Я про Канарские острова на НГ. Если не НГ то конечно можно дешевле.
    Египет не знаю, посмотрите тему
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8340357
    Это кем? Норвежцами?

  5. ответ для Здесь и сейчас , на сообщение « Это кем? Норвежцами? »
    #5
    Старожил Аватар для hippo25
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Варшавская
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от Здесь и сейчас Посмотреть сообщение
    Это кем? Норвежцами?
    Да, из Хельсинки в начале январе норвежцами. Проверила 18200.
    Мы из Питера с кучей пересадок(в Германии и Барселоне).
    Путешествия, если их правильно использовать, становятся приключениями сознания. Затем и нужны.
    Макс Фрай. "Одна и та же книга"

  6. #6
    Наш человек Аватар для Красивая девчонка
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    7 683

    Цитата Сообщение от nathalie Посмотреть сообщение
    Вот я недавно тему создавала, похожую. Ответы не все про море, но идеи есть интересные. https://r.tapatalk.com/shareLink/top...ink_source=app

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Народ там активный подобрался ) канарские в основном . Буду смотреть билеты
    Я-Катя

  7. ответ для hippo25 , на сообщение « Чем позже вылетите после НГ и позже... »
    #7
    Наш человек Аватар для Красивая девчонка
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    7 683

    Цитата Сообщение от hippo25 Посмотреть сообщение
    Чем позже вылетите после НГ и позже прилетите, тем дешевле.
    На гранканарию из Хельсинки с 3 по 14 января 17 тыс.
    Пару дней назад вуелинг в Барселону на 21 декабря стоил 4300 прямой. Или раньше улетать. В Барселоне солнце кстати и более менее тепло..но не пляж, конечно. Может путевки будут готовые в Испанию?
    Ну и от бюджета отталкиваться нужно. Я обычно от минимально возможного, 50 тыс на дорогу на троих, 5 тыс на жилье на день, а там если самим готовить ненамного дороже чем здесь. Я про Канарские острова на НГ. Если не НГ то конечно можно дешевле.
    Египет не знаю, посмотрите тему
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8340357
    А из Хельсинки самим ? Интересно , тур есть смысл в Финляндии покупать ?
    Я-Катя

  8. #8
    Старожил Аватар для hippo25
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Варшавская
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от Красивая девчонка Посмотреть сообщение
    А из Хельсинки самим ? Интересно , тур есть смысл в Финляндии покупать ?
    Кстати да, отличная мысль, мы встретили на прошлый НГ людей, которые горящим туром из Финки прилетели, после 3 января как раз, покупали в группе какой-то ВКонтакте. Но там возврат был с опозданием большим после каникул.
    Ну и все посмотрим почём будет эйрбалтик до Шарма на НГ, тоже вариант отличный.
    Путешествия, если их правильно использовать, становятся приключениями сознания. Затем и нужны.
    Макс Фрай. "Одна и та же книга"

  9. #9
    Наш человек Аватар для Красивая девчонка
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    7 683

    Цитата Сообщение от hippo25 Посмотреть сообщение
    Кстати да, отличная мысль, мы встретили на прошлый НГ людей, которые горящим туром из Финки прилетели, после 3 января как раз, покупали в группе какой-то ВКонтакте. Но там возврат был с опозданием большим после каникул.
    Ну и все посмотрим почём будет эйрбалтик до Шарма на НГ, тоже вариант отличный.
    Посмотрела топик тенерифе, расстроилась . Деньги огромные и пересадки . НГ конечно портит картину .
    Буду думать в строну Египта .
    Эйр болтик откуда ?
    Я-Катя

  10. Старожил Аватар для hippo25
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Варшавская
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от Красивая девчонка Посмотреть сообщение
    Посмотрела топик тенерифе, расстроилась . Деньги огромные и пересадки . НГ конечно портит картину .
    Буду думать в строну Египта .
    Эйр болтик откуда ?
    По ссылке гляньте, там народ или из Белоруссии ездит или в последнем сообщении говорят эйрбалтик.

    На НГ не огромные деньги только если билеты за год, или не в тепло, путевки может и будут доступнее. Неизвестно.
    Ну 18 тыс приемлемая цена. На данный момент. Ясно что в обычное время вдвое дешевле, а горящие в прошлом году после январских из Хельсинки по 25 евро были туда-обратно.
    У меня в прошлом году старший в ноябре заявил ,что может поехать с нами на НГ на Тенерифе, нашла ему вариант с вылетом 31 декабря, аэрофлот до Гамбурга 7000, и там норвегиан 39.90. обратно 9000 в Хельсинки Норвегами на 9 января.
    Вариант был отличный, в этот год не видела таких.
    Он, кстати, передумал, но все обошлось, я на уантутрипе брала, там за 90 дней до вылета можно со страховкой брать, и даже невозвратные билеты, на счёт возвращают 90 процентов стоимости. Потратила эти денежки на новое путешествие (сорри, звучит как реклама, но у меня так и вышло, аллегро купила когда в мае в Грецию летели из Хельсинки и отели на нынешний НГ в Барселоне)
    Путешествия, если их правильно использовать, становятся приключениями сознания. Затем и нужны.
    Макс Фрай. "Одна и та же книга"

Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •