Страница 4 из 35 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ

  1. ответ для nezabudka80_80 , на сообщение « Посмотрела я все-таки "В ожидании... »
    #31
    Небожитель Аватар для Supreme
    Регистрация
    21.01.2005
    Сообщений
    16 135

    Цитата Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
    Посмотрела я все-таки "В ожидании солнца" , смотрела с субтитрами, начало не очень, но потом так затянуло, что не смогла оторваться, очень переживала за главных героев, и правда - отличный сериал!
    еще бы! Керем Бюрсин моя любовь!!! И пара Джан и Ямур тоже очень классная. Эферджан отличный актер!!
    Я бы вас послала,да вижу вы уже оттуда...

  2. ответ для Supreme , на сообщение « да, Керим очень бесил своим взрывным... »
    #32
    Активный участник Аватар для Кадеточка
    Регистрация
    08.09.2019
    Сообщений
    402

    Цитата Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
    да, Керим очень бесил своим взрывным характером и необдуманными поступками. Яшараны, Вурал тоже были моими героями. Кстати потом в "Грязные деньги и любовь" Энгин Акюрек был абсолютно другим,неожиданно приятно удивил.
    сейчас стартует сериал "Дочь посла" с Энгином и Неслихан Атагюль
    Ох, Вурала так жалко было потом... в первых сериях он вообще любимейшим героем был же ж. Сама прям ощущала его чувство вины.
    Зато во второй части сериала я балдела от двух других насильников (пишу и прям понимаю, что нельзя же такое писать, ведь они же плохие и я же, естественно, очень рада, что они поплатились за свои грехи)... Но факт - есть факт, я всегда броманс выше всего ставила, так что млела от этих двоих, особенно, когда они убегали и на корабле плыли. Прям самые любимые эпизоды, да. Хотя я читала, что у народа наоборот эти моменты самыми скучными считались, а я балдеееела
    77409

  3. #33
    Небожитель Аватар для Supreme
    Регистрация
    21.01.2005
    Сообщений
    16 135

    Цитата Сообщение от Кадеточка Посмотреть сообщение
    Ох, Вурала так жалко было потом... в первых сериях он вообще любимейшим героем был же ж. Сама прям ощущала его чувство вины.
    Зато во второй части сериала я балдела от двух других насильников (пишу и прям понимаю, что нельзя же такое писать, ведь они же плохие и я же, естественно, очень рада, что они поплатились за свои грехи)... Но факт - есть факт, я всегда броманс выше всего ставила, так что млела от этих двоих, особенно, когда они убегали и на корабле плыли. Прям самые любимые эпизоды, да. Хотя я читала, что у народа наоборот эти моменты самыми скучными считались, а я балдеееела
    я вообще люблю отрицательных героев. А Энгин Озтюрк мне только в этом сериале и нравится,потом он как то не пошел.
    Я бы вас послала,да вижу вы уже оттуда...

  4. ответ для Supreme , на сообщение « ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ »
    #34
    Элита Аватар для Lissa98
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    СПБ Веселый поселок
    Сообщений
    1 764

    Цитата Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
    даже странно,что нет такой темы. неужели никто не смотрит. Я сама сижу на них очень плотно. А обсудит не с кем. Если есть единомышленники давайте общаться, обсуждать.
    Спасибо за темку !!! Я тоже влюбилась в их сериалы после просмотра " В чем вина Фатмагюль" Сейчас у меня в любимых два сериала " Любовь и Наказание". И последний из просмотренных " Бесценное Время " Это наверно мой самый любимый сериал.!!! Правда втянулась в него только с 3 серии )

  5. ответ для Lissa98 , на сообщение « Спасибо за темку !!! Я тоже... »
    #35
    Небожитель Аватар для Supreme
    Регистрация
    21.01.2005
    Сообщений
    16 135

    Цитата Сообщение от Lissa98 Посмотреть сообщение
    Спасибо за темку !!! Я тоже влюбилась в их сериалы после просмотра " В чем вина Фатмагюль" Сейчас у меня в любимых два сериала " Любовь и Наказание". И последний из просмотренных " Бесценное Время " Это наверно мой самый любимый сериал.!!! Правда втянулась в него только с 3 серии )
    про Бесценное время поподробнее, как то мимо меня прошло.
    А я сейчас как раз смотрю Любовь и наказание. Начинала его и бросила. Сейчас опять взялась, люблю Мурата Йылдырыма!!!
    Я бы вас послала,да вижу вы уже оттуда...

  6. #36
    Элита Аватар для МамаНади
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    2 124

    Цитата Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
    про Бесценное время поподробнее, как то мимо меня прошло.
    А я сейчас как раз смотрю Любовь и наказание. Начинала его и бросила. Сейчас опять взялась, люблю Мурата Йылдырыма!!!
    "Бесценное время" смотрела. Втянулась не сразу, серии с 5ой. А так очень даже хороший

  7. #37
    Элита Аватар для Lissa98
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    СПБ Веселый поселок
    Сообщений
    1 764

    Цитата Сообщение от МамаНади Посмотреть сообщение
    "Бесценное время" смотрела. Втянулась не сразу, серии с 5ой. А так очень даже хороший
    Ну да как то не сразу затягивает) И актеры как то сначала не очень ..

    Цитата Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
    про Бесценное время поподробнее, как то мимо меня прошло.
    А я сейчас как раз смотрю Любовь и наказание. Начинала его и бросила. Сейчас опять взялась, люблю Мурата Йылдырыма!!!
    Мне очень Любовь и Наказание понравилось ) До того как посмотрела Бесценное Время ) Я думаю очень понравится , главное не бросить смотреть первые серии.. Там по моему 4 сезона. Так было жаль когда он закончился...

  8. ответ для Supreme , на сообщение « ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ »
    #38
    Небожитель Аватар для Supreme
    Регистрация
    21.01.2005
    Сообщений
    16 135

    кто играет в Бесценном времени? Старый?
    меня так Фазилет не сразу зацепила, а потом пошел

    из старых конечно зашибенный Запретная любовь. Не очень люблю Берен и очень люблю Кыванча! в ЗЛ он просто нереальный!!! И нравится как показана страсть, любовь. Сейчас так не снимают, увы

  9. ответ для Supreme , на сообщение « ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ »
    #39
    Небожитель Аватар для Supreme
    Регистрация
    21.01.2005
    Сообщений
    16 135

    аааа...там Арасик снимается)))) в Бесценном времени
    Я бы вас послала,да вижу вы уже оттуда...

  10. #40
    Элита Аватар для Lissa98
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    СПБ Веселый поселок
    Сообщений
    1 764

    Цитата Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
    кто играет в Бесценном времени? Старый?
    меня так Фазилет не сразу зацепила, а потом пошел

    из старых конечно зашибенный Запретная любовь. Не очень люблю Берен и очень люблю Кыванча! в ЗЛ он просто нереальный!!! И нравится как показана страсть, любовь. Сейчас так не снимают, увы
    Я не сильна в их именах ) Запретную Любовь смотрела, но такого чувства как Бесценное время не оставил )

Страница 4 из 35 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •