Тема: Октябрята-2016

  1. #20211

    Цитата Сообщение от НаТалька81 Посмотреть сообщение
    У меня к сожалению нет времени на длительную адаптацию. Муж в понедельник на работу выходит
    Если бы у меня было предложение о работе как после предыдущего декрета, я бы естественно действовала по-другому. Но сейчас мне некуда спешить. И это состояние никому ненужности в проф плане тоже морально убивает.

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  2. #20212
    Элита Аватар для Tigralj
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    2 336

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Нечего даже париться,сейчас холодно станет,в группе жара,пропотеют все перед прогулкой и болеть начнут,
    Мой три раза по два часа сходил,уже с соплями.
    Так что полгода точно никому такой работник не нужен.
    ))Мы уже отсидели нед с соплями

  3. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #20213

    Девочки , а что у вас сегодня на обед , ужин ? Подкиньте идей, пожалуйста. Что дети едят ? Мелкая у меня мясо только в виде шашлыка признает. Кто-нибудь умеет делать в духовке?

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  4. #20214
    Ветеран Аватар для Аиви
    Регистрация
    05.08.2016
    Адрес
    Дальневосточный 25/1
    Сообщений
    818

    Цитата Сообщение от ДочаКирочка Посмотреть сообщение
    Девочки , а что у вас сегодня на обед , ужин ? Подкиньте идей, пожалуйста. Что дети едят ? Мелкая у меня мясо только в виде шашлыка признает. Кто-нибудь умеет делать в духовке?

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Глянь у него https://instagram.com/pp_foodpro?igshid=mlvc33k6mlmg всякое ппшное, просто и вкусно. И е неё https://instagram.com/daniya_alt?igshid=asfrvcztudjm обычное, но вкусное меню. Я сегодня кусочек говядины запеку с картошкой ( говядину в пакете, картошку с раст. маслом и специями просто. И куриные бёдра без кожи и костей в сливках потушу. Гарнир - полба и чечевица ещё ест


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Живу в лесу, молюсь колесу.

    Я Аня, сын Ярка, ко мне можно на "ты"

  5. #20215
    Ветеран Аватар для Аиви
    Регистрация
    05.08.2016
    Адрес
    Дальневосточный 25/1
    Сообщений
    818

    Цитата Сообщение от ДочаКирочка Посмотреть сообщение
    Девочки , а что у вас сегодня на обед , ужин ? Подкиньте идей, пожалуйста. Что дети едят ? Мелкая у меня мясо только в виде шашлыка признает. Кто-нибудь умеет делать в духовке?

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Шашлык в духовке... ну такое, все равно не то. Но можешь сделать так: замаринуй крупные куски и запеки в пакете. Потом вытащи, надень на шпажки и на решетку с поддоном ещё поставь так, чтобы чуть корочкой покрылись. Здорово ещё поливать соком из пакета для сочности


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Живу в лесу, молюсь колесу.

    Я Аня, сын Ярка, ко мне можно на "ты"

  6. ответ для Аиви , на сообщение « Глянь у него... »
    #20216

    Цитата Сообщение от Аиви Посмотреть сообщение
    Глянь у него https://instagram.com/pp_foodpro?igshid=mlvc33k6mlmg всякое ппшное, просто и вкусно. И е неё https://instagram.com/daniya_alt?igshid=asfrvcztudjm обычное, но вкусное меню. Я сегодня кусочек говядины запеку с картошкой ( говядину в пакете, картошку с раст. маслом и специями просто. И куриные бёдра без кожи и костей в сливках потушу. Гарнир - полба и чечевица ещё ест


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо. Буду смотреть. Все хотела Инстаграм обойти стороной, но видимо не получится .
    Сегодня курицу пожарила под крышкой с водичкой . С'ела с удовольствием. А вот фарш даже пробовать не хочет. Вообще у меня дети жуткие привиреды. Арина в меньшей степени. А Кира ест глазами. Вот ей не нравится, что в суп зелень добавлена, по виду не нравится и все, есть не будет.

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  7. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #20217
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Из последнего тыквенный крем суп на курином суп наборе.Тыква 200гр ,2 большие картошины_,зажарка лук морковь курица,подаем со сметаной.

  8. ответ для Anutka Spb , на сообщение « Из последнего тыквенный крем суп на... »
    #20218

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Из последнего тыквенный крем суп на курином суп наборе.Тыква 200гр ,2 большие картошины_,зажарка лук морковь курица,подаем со сметаной.
    О, спасибо. Попробую. А тыкву сколько варить ?

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  9. #20219
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от ДочаКирочка Посмотреть сообщение
    О, спасибо. Попробую. А тыкву сколько варить ?

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Сначала варим бульен\ курицу потом добавляем тыкву порезаную кусочками через некоторое время картофель и зажарку.тыква минут 20: варится
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  10. ответ для Katенок , на сообщение « Октябрята-2016 »
    #20220
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Девочки,мне ребенок сегодня сказал,что они смотоели мультики в группе.Это норма сейчас чтоли?воспитатели отдыхают дети в телек тупят?

Страница 2022 из 2097 « Первая  «  1022152219221972201220182019202020212022202320242025202620322072 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •