Страница 392 из 1006 « Первая  «  292342382388389390391392393394395396402442492892 Последняя »  » 

Тема: Турецкий отдых сезон 2019 г. часть 2.

  1. #3911
    Хранитель Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    10 460

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Тоже пошла, Джакаранду посчитала (это мой незакрытый гешальт ))). К туру прибавляет 20 тыс. - 5 тысяч топливного, а что остальное - не ясно. Не дает больше ничего убрать.
    пошла смотреть...)

  2. #3912
    Хранитель Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    10 460

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Тоже пошла, Джакаранду посчитала (это мой незакрытый гешальт ))). К туру прибавляет 20 тыс. - 5 тысяч топливного, а что остальное - не ясно. Не дает больше ничего убрать.

    Сглазила я про рыб. Брат пишет, меня кто-то за ногу в море кусил О_о Пришлось рассказать про кусачих рыб.
    Видимо это только в Джакарде)) точно тур увеличивается на оч.много)) Посмотрела Беллис, Алва Донну и TUI MAGIC LIFE Masmavi , все норм, только топ.сбор плюсует.

  3. ответ для Маняшина мама , на сообщение « А я его в ванну насыпала :008: »
    #3913
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 797

    Цитата Сообщение от Маняшина мама Посмотреть сообщение
    А я его в ванну насыпала
    А если на водке настойку сделать, вот это будет лекарство, так лекарство))
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  4. ответ для IRAA , на сообщение « Видимо это только в Джакарде)) точно... »
    #3914
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    Видимо это только в Джакарде)) точно тур увеличивается на оч.много)) Посмотрела Беллис, Алва Донну и TUI MAGIC LIFE Masmavi , все норм, только топ.сбор плюсует.
    Ха, и правда! Выбрала FUN&SUN River Resort Belek и прибавило только 5 тысяч. За что же такая доплата в Джакаранде, это вопрос.

  5. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2019 г. часть 2. »
    #3915
    Участник
    Регистрация
    28.08.2013
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    225

    Всем здравствуйте! Мой отчёт о SUNIS Elita в Сиде.
    О прекрасном.
    Море очень чистое, тёплое, погода радует! Уже скоро домой, был шторм, после него похолодало на берегу, появился ветерок. Стал бассейн холодным, но море успокоилась и по-прежнему тёплое.
    Отель большой, территория чистая, красивая, ухоженная. Много цветов, всяких растений. Бассейнов много, вода не сильно хлорированная. Живу в основном корпусе, но и домики неплохие, внутри их тоже есть бассейны и детские площадки. Доя детей есть бассейн с горка и, моим очень понравилось, есть для совсем маленьких.
    Еда очень хорошая, много, разнообразная. Действительно много морских продуктов - каждый день и в обед и вечером рыба в разном виде, красная соленая, креветки, мидии... Зелень в 24 вариациях, много сыров, много соленостей, приправы и т.д.
    Есть особенность - почти ничего не солят и не приправляют, каждый сам на свой вкус. Я давно ем не солёное, мне было супер, муж грустил первое время))).
    Для детей еды много, всякой, даже диетической, есть молочная смесь и баночки, микроволновка, молоко.
    Фруктов много везде и весь день, постоянно где-то что-то можно съесть.
    Анимация интересная, весёлая, иногда ходили, когда не сильно уставали. Вечерами живая музыка, поют, потом дискотека. За 10 евро кальян, очень неплохо.
    Бар и танцы до 24, потом ВЕЗДЕ тихо, в соседнем отеле фейерверки пускают, световое шоу видно.
    Номер неплохой, но надо или доплачивать, или лучше домики. У нас сначала окна выходили на центральный вход, где постоянно автобусы туда-сюда, дали второй номер - хорошо, но снизу ресторан и постоянно гул кондиционеров, когда спишь не слышно, а так напрягает. Но мы днем 2 часа спали в номере, а так всевремя на улице.
    Ну и ложка дёгтя. Это пляж и заход в море. Это жесть, мало того, что плита скользкая, там ещё много разных размеров камней, острых и скольких. Без тапок делать совсем нечего, пришлось 50 евро потратить всем на акватапки. Часто ходим с пирса купаться, но там глубоко - до 10 метров, вода прозрачная, рыбок видно... Но любое волнение, и все - страшно очень, волны сильно качают и несут к берегу прямо на камни.
    Поэтому больше в этот отель не поедем.
    Сходили посмотрели другие пляжи, примерно через 1.5 км пляж все лучше и лучше, плиты и камни пропадают.
    Тем, кто отлично плавает, такой пляж не помеха. Но мелких детей по камням неплохо таскает, сидела и порезы, мою дочку боком сильно приложил, синяк был.
    Ну и Средиземное море - одно из самых солёных, вода просто держит тебя, я ложусь на спину и даже пальцем не шевелю, море меня покачивает - классно.

  6. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2019 г. часть 2. »
    #3916
    Участник
    Регистрация
    28.08.2013
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    225

    В автобусе запугивали, чтобы везде носили ваучер, жандармы типа и по пляжу ходят и проверяют. Отельный гид был турок, утомленно вздыхал, сказал - бред. Подтверждаю, мы ездили три раза в разные города - никого не видели, тихо и спокойно. Вообще турки сами по себе замечательные люди, всегла приходили на помощь.
    Всё дорого, везде сделано в в чина))). Сложно найти турецкие товары, в больших магазинах вообще все то же, что в Питере.
    Купили одну экскурсию, завезли сразу на ювелирный завод, там торгуйтесь, мы скинули в 3 раза цену, качество так себе, но мне сам султанит очень нравится, поэтому ношу серьги с удовольствием.
    Океанариум называют Аквариумом, очень большой туннель, но разнообразия мало... Но нам понравилось. Там настоящий самолёт со дна моря достали, он большой, можете представить размер тоннеля. При входе фотографируют, очень быстро, на выходе за 25 евро предлагают сделать фото или тарелку с фотографией.
    Покатали по Анталье, посмотрели водопад, брали у гида, цена приемлемая, в одном туре все посмотрели. Сами ездили в Манавгат и Сиде, автобус км ездят до 24 часов по всему побережью, нет никакой необходимости в автомобиле или такси, везде есть кондиционер.
    Отдых у нас удался, осталось пару дней... И ждёт нас холодный дом.

  7. ответ для Туутикки , на сообщение « Ха, и правда! Выбрала FUN&SUN River... »
    #3917
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    7 225

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Ха, и правда! Выбрала FUN&SUN River Resort Belek и прибавило только 5 тысяч. За что же такая доплата в Джакаранде, это вопрос.
    Это за мечту

  8. ответ для Lindt , на сообщение « Это за мечту:) »
    #3918
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
    Это за мечту
    А тем, кто уже был, можно не доплачивать?

  9. #3919
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 829

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Тоже пошла, Джакаранду посчитала (это мой незакрытый гешальт ))). К туру прибавляет 20 тыс. - 5 тысяч топливного, а что остальное - не ясно. Не дает больше ничего убрать.

    Сглазила я про рыб. Брат пишет, меня кто-то за ногу в море кусил О_о Пришлось рассказать про кусачих рыб.
    не исключено ,что данный отель входит в линейку "ТУИ-премиум" .Тогда туда накручивается все что можно. А может просто сбой в системе. У ТУИ такое бывает.
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

  10. #3920
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
    не исключено ,что данный отель входит в линейку "ТУИ-премиум" .Тогда туда накручивается все что можно. А может просто сбой в системе. У ТУИ такое бывает.
    Интересно, кто входит в эту линейку, пометок на сайте не нашла. Но если честно, отель, конечно, хороший, но чтоб прям "премиум"... Сомневаюсь. Кажется все же глюк, я по шести разным прошлась, и дорогим тоже, нигде больше так не плюсует.
    Боже, зачем я опять смотрю Туи, я ж себе клялась

Страница 392 из 1006 « Первая  «  292342382388389390391392393394395396402442492892 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •