Тема: Ноябрята 2019 - третий триместр

  1. ответ для Chikchirik , на сообщение « Ноябрята 2019 - третий триместр »
    #10851
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Интересно, про меня сегодня икея вспомнила, попросила подтвердить подписку. Обещает прислать купон


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ко мне на ты!

  2. ответ для Фоня111 , на сообщение « У вас новая или вторичка? Еще надо... »
    #10852
    Старожил Аватар для sashen'ka
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Весна
    Сообщений
    1 179

    Цитата Сообщение от Фоня111 Посмотреть сообщение
    У вас новая или вторичка? Еще надо обжиться до рождения малыша....так страшно((



    Фемибион хорош, ничего лишнего, но маловат конечно по составу...никогда не понимала зачем столько йода назначают, эти тупые рекомендации, по которым все бессознательно действуют)
    Новостройка, с понедельника начинаем ремонт в в ванной, туалете и нашей спальне. Хотели до лета отложить, когда я с детьми уеду на дачу, но то, что сдал застройщик, требует немедленной доделки, а это все равно траты. Решили сразу делать как надо, а не временный вариант.

  3. ответ для Ga_lika , на сообщение « Не, пуделя не было, только буььдог в... »
    #10853

    Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    Как интересно, у меня на фемибионе ТТГ стоит на месте


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Организм разный) У меня прям вообще едет..

    Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    Почему тупые? Как раз мне только 2 врача назначали и они говорили, что наоборот чаще не назначают. Первый, кто мне назначал, это Слепцов, очень уважаемый врач, я не пила. А в этот раз мой платный гинеколог назначила и я решила пить в фемибионе


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я сталкиваюсь больше с тем, что назначают, исходя из нац рекомендаций, мол регион по йоду дефицитный, значит всем надо....а ничего, что у некоторых потом одни проблемы после такого нереального поглощения....даже по себе могу сказать....несчастный фемибион...а назначают и фемибион, и к нему йодомарин 200...мама родная, боюсь представить, что со мной стало бы после таких назначений) Кстати, эндокринолог в ЦПСиР мне так и назначила))

    Цитата Сообщение от Ga_lika Посмотреть сообщение
    Не, пуделя не было, только буььдог в очках🙈😂

    Ляг на матрац, полежи минут 15 и встань, проконтролируй, как встается. Если ок, то спи на матрасе, если плохо, то лучше продли аренду.

    Даша, спроси в аптеке при твоей платной консультации. В таких аптеках Винди поштучно продаются. Они все ж удобные, с ограничителем...
    Умная мысля приходит опосля))) Сегодня испробую)

  4. ответ для Ga_lika , на сообщение « Не, пуделя не было, только буььдог в... »
    #10854
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от Ga_lika Посмотреть сообщение
    Не, пуделя не было, только буььдог в очках

    Я с белочками недавно в дм у "моей гоошины", вроде, брала слип, на белом фоне бежевые контурами....

    Ооо, сча я еще пойду добавлюсь, пока вспомнили, Галя Шыыы


    Ляг на матрац, полежи минут 15 и встань, проконтролируй, как встается. Если ок, то спи на матрасе, если плохо, то лучше продли аренду.

    Даша, спроси в аптеке при твоей платной консультации. В таких аптеках Винди поштучно продаются. Они все ж удобные, с ограничителем...
    У нас нет аптеки при консультации.
    Это многопрофильная клиника...
    Но аптеки все равно нет ....
    Я пока не буду брать, не помню что б с сыном были нужны. Если понадобятся, потом закажу. Лучше переплачу 200 рэ. Чем прозапас точно отдам 800.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  5. #10855

    Цитата Сообщение от sashen'ka Посмотреть сообщение
    Новостройка, с понедельника начинаем ремонт в в ванной, туалете и нашей спальне. Хотели до лета отложить, когда я с детьми уеду на дачу, но то, что сдал застройщик, требует немедленной доделки, а это все равно траты. Решили сразу делать как надо, а не временный вариант.
    Жуть....желаю сил и терпения!!! Я вот в ожидании смены фасадного остекления....тоже раньше не додумались) Где брали новостройку,если не секрет?)

  6. ответ для ERPboss , на сообщение « Интересно, про меня сегодня икея... »
    #10856
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    Интересно, про меня сегодня икея вспомнила, попросила подтвердить подписку. Обещает прислать купон


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А я все ждууууу.

    Но мне теперь не срочно, я передумала там кровать покупать. Матрас да, возможно.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  7. ответ для Zhabulek , на сообщение « А я все ждууууу. Но мне теперь не... »
    #10857

    Цитата Сообщение от Zhabulek Посмотреть сообщение
    А я все ждууууу.

    Но мне теперь не срочно, я передумала там кровать покупать. Матрас да, возможно.
    Где решила взять?) Скоро скину фото своих обновок-родительских подарков))) Как только перееду, зафоткую))

  8. ответ для Фоня111 , на сообщение « Где решила взять?) Скоро скину фото... »
    #10858
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от Фоня111 Посмотреть сообщение
    Где решила взять?) Скоро скину фото своих обновок-родительских подарков))) Как только перееду, зафоткую))
    Да пока нигде не решила.

    У нас тут есть прекрасный шоурум, там полсотни кроватей точно на выбор. Что то выберу. Решила точно одно до 7-8 тысяч максимум. Не буду брать навороченные. А постараюсь дешевле. Я в два года планирую сменить на другую, уже детскую кровать.


    Да да... твои фотки ждем)) мы как свои соберём, коляску и стул. тоже похвалюсь. Но наверно в конце октября только.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  9. ответ для Chikchirik , на сообщение « Ноябрята 2019 - третий триместр »
    #10859
    Элита Аватар для Ga_lika
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    Новогорелово
    Сообщений
    2 268

    Белки-белки: 230,35 руб. 22%СКИДКА | Новые хлопковые детские одеяла для новорожденных мягкое органическое детское одеяло хлопок обертывание муслиновой пеленкой для кормления слюнявчик полотенце шарф для малышей
    https://s.click.aliexpress.com/e/L9lK3cHi

  10. ответ для Chikchirik , на сообщение « Ноябрята 2019 - третий триместр »
    #10860

    Это я про первый мед говорила, выбрала ближайший к дому и мужниной работе, у меня новая фобия, что я там голодать буду, а если рд далеко, муж не сможет мне каждый день до корм возить, я знаю, это глупо, но голодать я не люблю. Мне уже плевать кс, не КС, только бы скорее, уже пузо 111 см, сегодня лобок разболелся, тяжело мне, привес большой, двойнята бесогонят, так то еще 32 недели только, выхожу только вечером мужа встречать на остановку рядом с домом)) а т еще, такой вопрос, вот договор с врачом, а потом его еще дополнительно надо благодарить? Или это все, никаких доп вложений? В ЖК мне обещали госпитализацию в 37 недель, но они не знают куда.

Страница 1086 из 4683 « Первая  «  865869861036107610821083108410851086108710881089109010961136118615862086 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •