Тема: Модные подростки.

  1. #21811
    Старожил Аватар для XANA
    Регистрация
    11.04.2007
    Сообщений
    1 058

    Цитата Сообщение от Umbrell Посмотреть сообщение
    Вот люблю я дидрики, как обнаружила их (поздновато) была крайне рада! Правда сейчас Машка более девочка резка стала, дидрик походу несколько заброшен...в прошлом году носила постоянно
    Я и сама люблю. У меня самой 2 шт. Вот и Софе купила. До этого носила девчачье. И сейчас тоже есть. Monnalisa у нас как раз девочковая.
    Вот нашла каталожное фото

    Юбочка плиссе отстегивается, можно и без неё.

  2. ответ для XANA , на сообщение « Я и сама люблю. У меня самой 2 шт. Вот... »
    #21812
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Прелесть куртень!) жаль моей уже такое нельзя...
    Дидрик младшая носила только в детстве. И то - в качестве комбеза в сад. Потом как то уже нет.. Зара была, у маленькой НМ, остальное даже не помню уж что, но ничего в цветы и из яркого - синее!)) Но все девчачье.

  3. ответ для XANA , на сообщение « Я и сама люблю. У меня самой 2 шт. Вот... »
    #21813
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Цитата Сообщение от XANA Посмотреть сообщение
    Я и сама люблю. У меня самой 2 шт. Вот и Софе купила. До этого носила девчачье. И сейчас тоже есть. Monnalisa у нас как раз девочковая.
    Вот нашла каталожное фото
    [.jpg[/IMG][/URL]
    Юбочка плиссе отстегивается, можно и без неё.
    Вот меня и колбасило покупать Машке от спортивного стиля до девочкового типа такого)) только последние несколько лет пришли к гармонии))

  4. #21814
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 326

    Цитата Сообщение от Umbrell Посмотреть сообщение
    Вот меня и колбасило покупать Машке от спортивного стиля до девочкового типа такого)) только последние несколько лет пришли к гармонии))
    Я наверное лет до 8-9 покупала монализу, мисс грант и прочее. Потом поняла, что это нравится мне, а дочке вообще по фиг.
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  5. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #21815
    Автолюбитель Аватар для Инна и Соник
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Пойди туда, не знаю куда...
    Сообщений
    11 589

    Девочки, ай нид хелп)). Сегодня собираемся в поход за осенним пальто (только теплым и уютным, а не продуваемым и холодным), именно пальто, не куптки и тыды и осенними полусапожками на небольшом каблучке . Я такую одежду не ношу лет 20 последних, соответственно, не смотрю в магазинах. Отсюда вопрос - где?? Может кто видел-знает этой осенью приличные сабжи?) Буду очень благодарна за инфу, тк безадресные шатания по галерее наудачу вселяют в меня ужОс..

  6. #21816
    Старожил Аватар для XANA
    Регистрация
    11.04.2007
    Сообщений
    1 058

    Цитата Сообщение от Umbrell Посмотреть сообщение
    Вот меня и колбасило покупать Машке от спортивного стиля до девочкового типа такого)) только последние несколько лет пришли к гармонии))
    У нас это, наоборот, осознанный выбор. В гардеробе, кмк, должны быть вещи для всяких случаев. Ситуации разные - вещи разные, где-то надо/хочется девочкой нарядится, где-то можно в джинсы, худи, парку и кроссы, лишь бы тепло и сухо. Я за разнообразие. Дочь не против.

  7. #21817
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Напомните, сколько ребёнку то? И параметры?

  8. ответ для вика73 , на сообщение « Напомните, сколько ребёнку то? И... »
    #21818
    Автолюбитель Аватар для Инна и Соник
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Пойди туда, не знаю куда...
    Сообщений
    11 589

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Напомните, сколько ребёнку то? И параметры?
    14 ребеночку, рост 165 примерно, размер - s, xs примерно. А, ну и лапка 39 р-ра )).

  9. #21819
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от Инна и Соник Посмотреть сообщение
    14 ребеночку, рост 165 примерно, размер - s, xs примерно. А, ну и лапка 39 р-ра )).
    Прошу прощения, спросила и пошла консервировать, потом на маникюр... Надеюсь, что то подобрали. Но при таких параметрах (у моей размер ноги меньше, но все равно в рандеву практически всю обувь покупаем, или не в России) рост - у моей такой же, размер xs. А вот возраст старше, по этому ценовая категория наверное тоже важна. Мы носим на двоих, за исключением зимы (ну, моя шуба раз в год не в счёт)) По сему, пальто в ТН, куртки в МД и ТН. Конкретно дочке пальто куплено в US Polo, такое вроде тёплое и уютное, не длинное (но попу прикрывает) спортивное. Остальное - классика, мало кто из подростков носит такое, как моя. Много было в прошлом году разного плана и цвета в магазинах типа Бершки, Страдивариусе, Монки. Кмк, пальто полно... Качество мне не во всех приглянулось по ткани. Многие видела на девочках, идёт катышками. Но если на сезон, то и ладно (наверное!)) Мы просто долго носим.

  10. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #21820
    Автолюбитель Аватар для Инна и Соник
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Пойди туда, не знаю куда...
    Сообщений
    11 589

    Спасибо. Мы как раз в процессе

Страница 2182 из 2716 « Первая  «  118216822082213221722178217921802181218221832184218521862192223222822682 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •