Страница 102 из 157 « Первая  «  252929899100101102103104105106112152 Последняя »  » 

Тема: ***СЕСТРОРЕЦК***

  1. ответ для Лизун , на сообщение « У меня дочка 6-ой год учится в 435. По... »
    #1011
    Наш человек Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    7 084

    Цитата Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
    У меня дочка 6-ой год учится в 435. По большому счету не могу сказать ничего плохого и ничего супер хорошего - средняя стандартная школа. Есть несколько очень хороших учителей в начальной. По среднее пока не могу сформировать мнение - средне все.
    До 6 класса я тоже была вполне довольна. Кто был учителем у вас в началке?
    Нюра, Сергей и любимые сыночки: Даниил( 26.11.03) и Родион(31.10.10).

  2. #1012
    Наш человек Аватар для Лизун
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    6 692

    Цитата Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
    До 6 класса я тоже была вполне довольна. Кто был учителем у вас в началке?
    Чередникова Яна Марковна. Всякое было, но в целом дочка комфортно себя чувствует.

  3. #1013
    Старожил Аватар для Timona
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    1 055

    Цитата Сообщение от sashaumka Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Родители второклассников и вообще школьников Сестрорецка поделитесь мнением пожалуйста. Возникла необходимость выбора школы, смены школы. Сын второклассник, увлечен математикой и техническими науками, электричеством и изобретениями. Не хулиган, воспитан, и в школу шел именно учиться. Ещё не окончательно разочаровался, поэтому надо срочно что-то менять.Сейчас понятное дело везде в школах перебор, но прежде чем куда-то проситься надо понять куда нам нужно. Потом уже пойду на поклон))Слышала что 324 школа имеет некий технический уклон. Но сейчас речь скорее просто о хорошем учителе и адекватном директоре. Ибо в нашей школе сейчас нет ни того ни другого (( Дети уже почти месяц отучились без постоянного учителя, учимся фактически дома, ибо в школе бардак. Поделитесь пожалуйста информацией Кула пойти во второй класс и курс идти точно не стоит. Можно в личку, можно здесь. Буду очень признательна
    Добрый день! Похожая ситуация: сын второклассник, увлекается математикой и тех. науками .В 545 школе, на учителя не жалуемся, она нас абсолютно устраивает. Очень не хватает в школе доп. занятий именно по техническим направлениям для младшей школы, да у них и для старшей этого нет. Раньше какое-то время в школах информатика была по программе со второго класса, теперь только с 7го. Очень хочется программирование, олимпиадную математику, шахматы. До ДДЮТа далеко, одного пока не отпустишь, возить не могу, а там много всего интересного. Как только сможет ездить сам, будем рассматривать ДДЮТ. Пока сами занимаемся дома, есть много интересных сайтов для детей по программированию, с интересными заданиями на логику и т.д., сыну очень нравится. Проводятся олимпиады, марафоны, потом можно распечатать дипломы и грамоты с сайта. Не все занятия, конечно, бесплатные, но по сравнению с очными кружками, гораздо дешевле. Если интересно, могу ссылок накидать.
    Переводить пока не собираюсь, а в старших классах думаю в 324 переводить. Но за это время может что угодно поменяться )

  4. ответ для Timona , на сообщение « Добрый день! Похожая ситуация: сын... »
    #1014
    Ветеран Аватар для Katrana
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    СПб, Приморский р-н
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от Timona Посмотреть сообщение
    Добрый день! Похожая ситуация: сын второклассник, увлекается математикой и тех. науками .В 545 школе, на учителя не жалуемся, она нас абсолютно устраивает. Очень не хватает в школе доп. занятий именно по техническим направлениям для младшей школы, да у них и для старшей этого нет. Раньше какое-то время в школах информатика была по программе со второго класса, теперь только с 7го. Очень хочется программирование, олимпиадную математику, шахматы. До ДДЮТа далеко, одного пока не отпустишь, возить не могу, а там много всего интересного. Как только сможет ездить сам, будем рассматривать ДДЮТ. Пока сами занимаемся дома, есть много интересных сайтов для детей по программированию, с интересными заданиями на логику и т.д., сыну очень нравится. Проводятся олимпиады, марафоны, потом можно распечатать дипломы и грамоты с сайта. Не все занятия, конечно, бесплатные, но по сравнению с очными кружками, гораздо дешевле. Если интересно, могу ссылок накидать.
    Переводить пока не собираюсь, а в старших классах думаю в 324 переводить. Но за это время может что угодно поменяться )
    Добрый день! Поделитесь ссылками, пожалуйста.
    Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин.
    Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины.
    (Коко Шанель)


  5. ответ для Katrana , на сообщение « Добрый день! Поделитесь ссылками,... »
    #1015
    Старожил Аватар для Timona
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    1 055

    Цитата Сообщение от Katrana Посмотреть сообщение
    Добрый день! Поделитесь ссылками, пожалуйста.
    Платные
    https://logiclike.com/ очень интересно, ребенка не оторвать


    По 20 заданий в день бесплатно, остальное платно
    uchi.ru/ здесь в основном учеба по школьной программе, все в игровой форме. Есть очень интересное программирование

    Бесплатные
    http://dl.gsu.by программирование
    code.org программирование


    http://kid-mama.ru много всего интересного, онлайн-тесты, игры, тренажеры и т.д.

  6. ответ для Timona , на сообщение « Платные https://logiclike.com/ очень... »
    #1016
    Ветеран Аватар для Katrana
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    СПб, Приморский р-н
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от Timona Посмотреть сообщение
    Платные
    https://logiclike.com/ очень интересно, ребенка не оторвать


    По 20 заданий в день бесплатно, остальное платно
    uchi.ru/ здесь в основном учеба по школьной программе, все в игровой форме. Есть очень интересное программирование

    Бесплатные
    http://dl.gsu.by программирование
    code.org программирование


    http://kid-mama.ru много всего интересного, онлайн-тесты, игры, тренажеры и т.д.
    Спасибо большое!
    Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин.
    Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины.
    (Коко Шанель)


  7. ответ для пепси , на сообщение « ***СЕСТРОРЕЦК*** »
    #1017

    Добрый день. Родители четвероклассников, умоляю , поделитесь, пожалуйста, мнением об учителях, как положительными, так и отрицательными.
    То есть нам в следующем году в 1 класс, никак не могу определиться с учителем.
    Особенно интересуют 435 школа Цве"това и Шт"иф (и в декрет планирует ли уйти?)
    556 школа Це"йко (тоже, наверное, может в декрет уйти :-( ) , Ан"чугова. Про Фе"дотову говорят, что берет только тех, кто у нее занимался, правда ли это?
    Другие учителя и школы, разумеется, тоже интересуют. Кроме Ку"ниной , о ней все знаю.
    Спасибо!!!! Огромное!!!
    можно в ЛС.

  8. ответ для пепси , на сообщение « ***СЕСТРОРЕЦК*** »
    #1018
    Элита Аватар для Zenobia
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Зеленогорск, Рыбацкое
    Сообщений
    2 852

    добрый день! кто что слышал про открытие род.дома в Сестрорецке?)

  9. ответ для пепси , на сообщение « ***СЕСТРОРЕЦК*** »
    #1019
    Элита Аватар для Marisol
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    Петроградка-Сестрорецк
    Сообщений
    1 768

    Девочки,подскажите пожалуйста тел ремонта электрических плит в Сестрорецке?и, может, быть кто нибудь в курсе где в Сестрорецке можно купить конфорки?Перегорели 2 шт..Спасибо!

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk

  10. ответ для дедка ёжка , на сообщение « Добрый день. Родители... »
    #1020
    Активный участник Аватар для Зеленушка
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    403

    Цитата Сообщение от дедка ёжка Посмотреть сообщение
    Добрый день. Родители четвероклассников, умоляю , поделитесь, пожалуйста, мнением об учителях, как положительными, так и отрицательными.
    То есть нам в следующем году в 1 класс, никак не могу определиться с учителем.
    Особенно интересуют 435 школа Цве"това и Шт"иф (и в декрет планирует ли уйти?)
    556 школа Це"йко (тоже, наверное, может в декрет уйти :-( ) , Ан"чугова. Про Фе"дотову говорят, что берет только тех, кто у нее занимался, правда ли это?
    Другие учителя и школы, разумеется, тоже интересуют. Кроме Ку"ниной , о ней все знаю.
    Спасибо!!!! Огромное!!!
    можно в ЛС.
    Присоединяюсь к вопросу! Нам тоже в первый класс! Может кто посоветует или отсоветует учителя, интересуют школы в районе Володарки - 324, 541, 433.

Страница 102 из 157 « Первая  «  252929899100101102103104105106112152 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •