Страница 94 из 97 « Первая  «  44849091929394959697 Последняя »  » 

Тема: УО и психиатрические диагнозы, давайте поговорим

  1. #931
    Космонавт Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    24 818

    Цитата Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
    Поставьте точку вместо запятой после слова "просто". Слово "Все" с большой буквы. После "же" тире. Все решают паузы и интонации. Или вы реально думаете, что автор в детстве пристукнула полетом собаку и пишет здесь об этом? Идет сравнение себя и Сони в детстве.
    Причем так автор? Вы что так тупите жестко? Бабушка ее, естественно. Все там написано так как надо

  2. ответ для apollon , на сообщение « Полно статей на эту тему. »
    #932
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Цитата Сообщение от apollon Посмотреть сообщение
    Полно статей на эту тему.
    Не интересовалась раньше. Мне ни к чему.
    Удивлена.
    То есть ребёнок из нормы постепенно начинает уходить в энцефалопатию?

  3. ответ для realwoman , на сообщение « Не интересовалась раньше. Мне ни к... »
    #933
    Ветеран Аватар для oksk
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    723

    Пока ребенок маленький никто ему и не поставит уо. поэтому норма или нет это ведь условно.
    классификация по МКБ F 07.04 "Парциальная задержка развития (органическое расстройство) в связи с ВИЧ инфекцией.
    Кстати, про правильно подобранное лечение это может грозить только в Питере. В других регионах (говорю из практики общения с другими семьями) лечение подбирают учитывая только вирусную нагрузку, на другие побочки предпочитают не смотреть, говоря что это не от ВИЧ.
    Знаю реальный случай, когда терапия не подходила ребенку, отправили в Усть-Ижору, там подобрали лечение. Приехал ребенок в Дом ребенка на место, а в местном спид центре не было этих нужных именно лекарств. Ситуацию спасло только то, что забрали в Питер ребя. А если бы не забрали?
    2000, 2004, 2008, 2013, 2013, 2016

  4. #934

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Капелька счастья Посмотреть сообщение
    Про то, что ребёнок её пытался не единожды отравить мы знаем только со слов ТС. А придумать можно таааааак много, особенно, если хочешь ребёнка выставить психом.
    Вам в смехопанораму надо писать))) Привожу я такая адекватного ребенка в ПНД, наговариваю (а меня слушают открыв рот, да, там же люди из ПТУ сидят)))), а оне такие давайте в больничку, а там тоже редкие все кадры собрались и всем верят на слово, на врачей не учились. Потом давай карательно психиатрию лечить, диагнозы ставить и засекречивать их от родителей. Ну я хоть посмеялась ввечеру...Но мысль для режиссера какого просто бесценная..

    По делу.
    О депрессиях у детей и до чего оно доходит будет конечно лучше чтобы написал кто то из специалистов. Я как обыватель могу только одно сказать, пора вводить уже наказание родителям за умышленное препятствие оказанию медицинской помощи -это конкретно про случаи когда депрессию у ребенка лечат спортом или пирожками. Не стоит игнорировать стабильно плохое настроение у ребенка, не стоит считать психотерапевтов монстрами, лучше вовремя обратиться и решить проблему, иначе депрессия будет потом и у вас. Самое главное заблуждение, то что депрессию лечит психолог. Никогда нормальный психолог не возьмется лечить то, что не в его компетенции. Не ветром навеяно, а реальный случай такой с грустным концом, писать не буду(((. Можно игнорировать, кормить афобазолом и валерианой, водить на комедии и делать вид что все нормально, может быть даже вырастет, но вместе с депрессией. Так что всем здоровья душевного...а то осень, полнолуния всякие.
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

  5. #935
    Мега-элита Аватар для Аля
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 141

    Цитата Сообщение от PROАННА Посмотреть сообщение
    Ну и? Меня поленом не воспитывали, но ремень гулял, тоже не имею претензий к родителям. Это называется психологическая зрелость, когда человек в состоянии принимать и не осуждать. Только бабушка чья бы она не была, какое отношение имеет к основной теме топика про детей с диагнозами? Мне как то пофиг до чужой бабушки.
    Спокойно, Ипполит, спокойно... (с)
    Добрая была бабушка, ну полено неудачно запустила, бывает...

  6. #936

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Диагнозы ребенка засекреченные от родителей)))
    Данные ,а не диагнозы.Записи врача,характеристики .Мне и моей родственнице на руки не давали заключения для школы ,и в другие места.
    Так понятней,диагноз и назначения конечно дадут.
    Понимаю ваш сарказм ,конечно так веселей жить.

  7. #937

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Вам в смехопанораму надо писать))) Привожу я такая адекватного ребенка в ПНД, наговариваю (а меня слушают открыв рот, да, там же люди из ПТУ сидят)))), а оне такие давайте в больничку, а там тоже редкие все кадры собрались и всем верят на слово, на врачей не учились. Потом давай карательно психиатрию лечить, диагнозы ставить и засекречивать их от родителей. Ну я хоть посмеялась ввечеру...Но мысль для режиссера какого просто бесценная..

    По делу.
    О депрессиях у детей и до чего оно доходит будет конечно лучше чтобы написал кто то из специалистов. Я как обыватель могу только одно сказать, пора вводить уже наказание родителям за умышленное препятствие оказанию медицинской помощи -это конкретно про случаи когда депрессию у ребенка лечат спортом или пирожками. Не стоит игнорировать стабильно плохое настроение у ребенка, не стоит считать психотерапевтов монстрами, лучше вовремя обратиться и решить проблему, иначе депрессия будет потом и у вас. Самое главное заблуждение, то что депрессию лечит психолог. Никогда нормальный психолог не возьмется лечить то, что не в его компетенции. Не ветром навеяно, а реальный случай такой с грустным концом, писать не буду(((. Можно игнорировать, кормить афобазолом и валерианой, водить на комедии и делать вид что все нормально, может быть даже вырастет, но вместе с депрессией. Так что всем здоровья душевного...а то осень, полнолуния всякие.
    Вы тут многие годы все лечили подорожником,хотя вам сто писят человек писали ,нужно обращаться к специалистам.
    Теперь переобулись конечно.

  8. ответ для Аля , на сообщение « Спокойно, Ипполит, спокойно... (с)... »
    #938

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
    Спокойно, Ипполит, спокойно... (с)
    Добрая была бабушка, ну полено неудачно запустила, бывает...
    Я понимаю осень...любовь к животным, но у вас же явно какая то душевная травма связанная с поленом, собакой и бабушкой, вы что то скрываете, не может так клинить человека, расскажите что же было
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

  9. ответ для мура1974 , на сообщение « Вы тут многие годы все лечили... »
    #939

    Цитата Сообщение от мура1974 Посмотреть сообщение
    Вы тут многие годы все лечили подорожником,хотя вам сто писят человек писали ,нужно обращаться к специалистам.
    Теперь переобулись конечно.
    Ошибаетесь, визиты к дохтуру зафиксированы дохтуром в истории болезни, не сотрешь...И не притирайте сюда депрессию про которую речь идет, серьезная все таки тема
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

  10. #940
    Мега-элита Аватар для Аля
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 141

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Я понимаю осень...любовь к животным, но у вас же явно какая то душевная травма связанная с поленом, собакой и бабушкой, вы что то скрываете, не может так клинить человека, расскажите что же было
    Душевных травм много, вы угадали Но с бабушкой, поленом и собакой, вроде, не связаны...

Страница 94 из 97 « Первая  «  44849091929394959697 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •