Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: круглый стол 70смД на одной ноге

  1. #1
    Мега-элита Аватар для fenix***
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    ЮГО-ЗАПАД
    Сообщений
    3 294

    круглый стол 70смД на одной ноге

    Пятый месяц в ремонте... идет тяжело, с массой сложных моментов, недоделок, моих слез, истерик. Ну никак не ожидала, что и со столом будет такая маята. Кухня маленькая, все вымерено до сантиметра, подходит только круглый стол на одной ноге диаметром 70 см. Пересмотрено куча сайтов с мебелью. Есть столы 50см, 60, 80, 90, 100см... а 70 см - нет! Ну как так?? Нашла в Москве, смешно даже, думаю, фиг с ним, закажу... а нееет)) они отправляют в любой город, кроме Питера (месть, зависть, что???) Искала какое-нибудь местное производство, но они такие столы не делают или делают, но, судя по цене, для Букингемского дворца. На авито нашла домашних умельцев, но опасаюсь, а если стол развалится через пару месяцев, не надежно.
    Че пишу... просто тут я еще не плакала. Но вдруг, кто видел именно такой стол или умеет такой сделать. Типа такого, но можно не раздвижной.

  2. ответ для fenix*** , на сообщение « круглый стол 70смД на одной ноге »
    #2

    Наш крестный из москвы, ездит раз в неделю на большой машине может привезти. Мне вообще кажется, все сто из Москвы не проблема.

    Отправлено с моего MI MAX 3 через Tapatalk

  3. #3
    Мега-элита Аватар для fenix***
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    ЮГО-ЗАПАД
    Сообщений
    3 294

    Спасибо! Буду иметь в виду. Пока надеюсь найти местных производителей.

  4. ответ для fenix*** , на сообщение « круглый стол 70смД на одной ноге »
    #4
    Элита Аватар для yanotichek
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    2 095

    http://masterofwood.ru/
    Может здесь узнать стоимость ?

  5. ответ для fenix*** , на сообщение « круглый стол 70смД на одной ноге »
    #5
    Старожил Аватар для ЛириКа
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    1 428

    Честно говоря, вообще не понимаю в чем проблема Если руки растут не совсем из ..., то все очень просто.

    1. Покупаете круглую столешницу нужного диаметра, вот, например в
    -Максидоме из ДСП есть,
    -здесь, например деревянные неокрашенные,
    -здесь из ДСП разных цветов,
    -здесь можно заказать деревянную, покрасят в любой цвет или в любом другом месте.

    2. И отдельно покупаете основание (еще может называться подстолье, опора) для стола. В том же максидоме есть деревянное из сосны.

    3. Фиксируете основание к столешнице и все.
    Таким образом можно создать стол абсолютно под любой стиль от классики до лофта.

  6. #6
    Мега-элита Аватар для fenix***
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    ЮГО-ЗАПАД
    Сообщений
    3 294

    Очень интересное решение проблемы, у кого руки из не того а если совсем из того и нужных рук поблизости нет? Приходится искать готовые решения. Но ход Ваших мыслей мне нравится

  7. ответ для fenix*** , на сообщение « Очень интересное решение проблемы, у... »
    #7
    Старожил Аватар для ЛириКа
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    1 428

    Цитата Сообщение от fenix*** Посмотреть сообщение
    Очень интересное решение проблемы, у кого руки из не того а если совсем из того и нужных рук поблизости нет? Приходится искать готовые решения. Но ход Ваших мыслей мне нравится
    Извините, надеюсь, что не задела Вас
    У меня 2 сына и 2 дочки

  8. ответ для fenix*** , на сообщение « круглый стол 70смД на одной ноге »
    #8
    Старожил Аватар для МиссМяу
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    ЮЗ с видом на залив
    Сообщений
    1 280

    Я именно из максидома и собрала стол,но ножка там высокая(мне пришлось подпиливать). Он не очень крепок,например при облокачивании стол скрипит и наклоняется столешница.

  9. #9
    Мега-элита Аватар для fenix***
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    ЮГО-ЗАПАД
    Сообщений
    3 294

    Цитата Сообщение от ЛириКа Посмотреть сообщение
    Извините, надеюсь, что не задела Вас
    Совсем нет я люблю креативные решения проблемы, просто действительно ничего не умею... Но очень уважаю тех, кто могет

  10. #10
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 997

    Цитата Сообщение от МиссМяу Посмотреть сообщение
    Я именно из максидома и собрала стол,но ножка там высокая(мне пришлось подпиливать). Он не очень крепок,например при облокачивании стол скрипит и наклоняется столешница.
    Там одно время были прикольные подстолья из массива березы. Сосна все же не совсем мебельное дерево. Но последние пару лет я их там не видел,увы. Хотя если фирма - поставщик не разорилась,можно поискать.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •