Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. ответ для Heissa , на сообщение « Мы совмещали ваксигрипп и пентаксим.... »
    #43441
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    7 916

    Цитата Сообщение от Heissa Посмотреть сообщение
    Мы совмещали ваксигрипп и пентаксим. Немного не то, но хотя бы "от чего" совпадает)) нормально все прошло (высокой температуры не было, выраженных местных реакций тоже)



    Не, я про то, что вам сейчас обещают выдать)) привить-то должны были чем надо в свое время
    А, сейчас. Не узнавала, мой интерес пропал, когда оказалось, что это не Приорикс.

  2. ответ для Sene4ka , на сообщение « А, сейчас. Не узнавала, мой интерес... »
    #43442
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от Sene4ka Посмотреть сообщение
    А, сейчас. Не узнавала, мой интерес пропал, когда оказалось, что это не Приорикс.
    так а вдруг ммр?)) то же самое же, только производитель другой.

  3. #43443

    Здравствуйте! Кому не сложно, пройдите, пожалуйста опрос про вакцинацию и ОМС: https://forms.gle/Q7XAm3ZvrMQADSfv6. Это для небольшого исследования. Заранее спасибо.

  4. #43444
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от Elizaveta_portishead Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Кому не сложно, пройдите, пожалуйста опрос про вакцинацию и ОМС: https://forms.gle/Q7XAm3ZvrMQADSfv6. Это для небольшого исследования. Заранее спасибо.
    полагаю, что участники топа хотели бы увидеть больше подробностей - что за исследование, кто проводит, для чего, ну и о себе расскажите, пожалуйста
    так-то не вопрос. тут многие проходят тематические опросы

  5. ответ для Century Child , на сообщение « Субъединичные по идее вызывают... »
    #43445
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 764

    Цитата Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
    Субъединичные по идее вызывают наименьшее количество реакций. А так и те и те хорошие
    А если я первый раз ребенка привила совигриппом? Она вроде субъединичная. То второй раз или совигрипп или инфлювак ? Ультрикс нельзя ?

  6. #43446
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    А если я первый раз ребенка привила совигриппом? Она вроде субъединичная. То второй раз или совигрипп или инфлювак ? Ультрикс нельзя ?
    можно, за это не переживайте.

  7. ответ для Heissa , на сообщение « можно, за это не переживайте. »
    #43447
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 764

    Цитата Сообщение от Heissa Посмотреть сообщение
    можно, за это не переживайте.
    Ок, спасибо))
    Кстати, на прошлой неделе в детской пк не было совигриппа, может, уже подвезли, но сам факт. Другой вакцины от гриппа в пк тоже не было.

  8. #43448

    Подскажите, пожалуйста, между 2 и 3 пентаксимом 44 дня или 45 существенно? Могут отказать в пк если придем через 44 дня?

    У нас 44 дня это четверг, когда люблю делать прививки, а 45 дней соответственно пятница, когда недолеченных много в пк. Можно конечно отложить до вторника, но мать-ехидна очень хочет в сад детей отправить)

  9. #43449
    Хранитель Аватар для SunnyMoon
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    12 698

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, между 2 и 3 пентаксимом 44 дня или 45 существенно? Могут отказать в пк если придем через 44 дня?

    У нас 44 дня это четверг, когда люблю делать прививки, а 45 дней соответственно пятница, когда недолеченных много в пк. Можно конечно отложить до вторника, но мать-ехидна очень хочет в сад детей отправить)
    Могут и должны отказать. Нам отказывали. И обычно пишут, не раньше какого числа приходить прививаться.

  10. ответ для SunnyMoon , на сообщение « Могут и должны отказать. Нам... »
    #43450

    Цитата Сообщение от SunnyMoon Посмотреть сообщение
    Могут и должны отказать. Нам отказывали. И обычно пишут, не раньше какого числа приходить прививаться.
    Ок, поняла, спасибо)

Страница 4345 из 6409 « Первая  «  3345384542454295433543414342434343444345434643474348434943554395444548455345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •