Страница 28 из 35 « Первая  «  18242526272829303132 Последняя »  » 

Тема: Новогодние каникулы - Вологодская область (Тотьма+Великий Устюг) 1-5 января

  1. ответ для LZS , на сообщение « Новогодние каникулы - Вологодская... »
    #271
    Активный участник Аватар для Живём!
    Регистрация
    01.03.2003
    Сообщений
    489

    Обратные билеты купили. 17 вагон, места 7 и 8
    Алина

  2. ответ для LZS , на сообщение « Новогодние каникулы - Вологодская... »
    #272

    обратные билеты купили

  3. ответ для LZS , на сообщение « Новогодние каникулы - Вологодская... »
    #273
    Элита
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    у самого моря
    Сообщений
    1 599

    12 вагон

  4. ответ для LZS , на сообщение « Новогодние каникулы - Вологодская... »
    #274
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Я тоже с билетами) Вчера не успела, но ничего пока не изменилось, ура)

  5. ответ для LZS , на сообщение « Я тоже с билетами) Вчера не успела, но... »
    #275
    Участник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    106

    Мы тоже с билетами 17 вагон

  6. ответ для LZS , на сообщение « Новогодние каникулы - Вологодская... »
    #276
    Мега-элита
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Гражданка, пр. Культуры
    Сообщений
    3 199

    Лиза, здравствуйте! У меня вопрос про встречу с Дедом Морозом. Нашла в отзывах 2-х летней давности фразу "детей дедушка встречает в центральном зале, они рассказывают ему стишки, поют песенки, он вручает подарки" Причем подарки (набор с конфетами) надо приобретать за доп. плату, но можно принести с собой. Есть ли у Вас информация посвежее насчет подарков? Они не входят в стоимость посещения?

  7. ответ для natysich , на сообщение « Лиза, здравствуйте! У меня вопрос про... »
    #277
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от natysich Посмотреть сообщение
    Лиза, здравствуйте! У меня вопрос про встречу с Дедом Морозом. Нашла в отзывах 2-х летней давности фразу "детей дедушка встречает в центральном зале, они рассказывают ему стишки, поют песенки, он вручает подарки" Причем подарки (набор с конфетами) надо приобретать за доп. плату, но можно принести с собой. Есть ли у Вас информация посвежее насчет подарков? Они не входят в стоимость посещения?
    Я напишу про вотчину чуть позже с подробностями. Решим про подарки.
    Хочу только сразу предупредить взрослых, что от нас, от меня никак не зависит качество услуг там.
    Зимние каникулы - это поток! Да, дети везде пройдут, всё увидят, но надеяться, что прям Дед выслушает все стихи, не стоит. Сомневаюсь, что сейчас и стихи-то читают.
    Просто для себя примите и детей так настройте, что все-все едут сюда, все дети, не только мы, хотят побывать в гостях у Деда, увидеть его терем и его самого.
    Группы идут одна за одной.
    Если правильно настроиться, то это интересное место для детей, да и для взрослых.

  8. ответ для LZS , на сообщение « Я напишу про вотчину чуть позже с... »
    #278
    Мега-элита
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Гражданка, пр. Культуры
    Сообщений
    3 199

    Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    Я напишу про вотчину чуть позже с подробностями. Решим про подарки.
    Хочу только сразу предупредить взрослых, что от нас, от меня никак не зависит качество услуг там.
    Зимние каникулы - это поток! Да, дети везде пройдут, всё увидят, но надеяться, что прям Дед выслушает все стихи, не стоит. Сомневаюсь, что сейчас и стихи-то читают.
    Просто для себя примите и детей так настройте, что все-все едут сюда, все дети, не только мы, хотят побывать в гостях у Деда, увидеть его терем и его самого.
    Группы идут одна за одной.
    Если правильно настроиться, то это интересное место для детей, да и для взрослых.
    Да, я так и предполагала, что это нескончаемый поток жаждущих увидеть Деда живьем)

  9. ответ для natysich , на сообщение « Да, я так и предполагала, что это... »
    #279
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от natysich Посмотреть сообщение
    Да, я так и предполагала, что это нескончаемый поток жаждущих увидеть Деда живьем)
    Да, но эта атмосфера некоторого ажиотажа довольно гармонична. Ну, неужели самый главный Дед в свои праздники будет сидеть и скучать без гостей)
    Конечно, нет)

  10. ответ для LZS , на сообщение « Новогодние каникулы - Вологодская... »
    #280
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Я перестроила программу в Устюге. Поедем к ДМ рано утром) В 9 часов, на рассвете, будем уже там. Это самое лучшее время в смысле количества народа. По сравнению с вечером мы будем, можно сказать, одни)
    Про подарки: там есть опция вручение грамот от ДМ. Я бы советовала взять именно этот вариант. Не непонятные конфеты и не разнобойные свои подарки.
    По описанию сам ДМ из своих рук вручит каждому ребёнку по памятной грамоте. Поддерживаете?

Страница 28 из 35 « Первая  «  18242526272829303132 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •