Тема: У нас Беби бум, здесь будет детский шум. После всех потерь, нас чудо ждёт, поверь. 20

  1. ответ для САВА. , на сообщение « Спасибо, попробуем записаться. »
    #12201
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Спасибо, попробуем записаться.
    Не помню где ты живёшь, их сеть центров. На просвете Онни, на Ленинском Вирилис, ещё есть МамаРада, чудоДети. Но цена действительна от 3 человек.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

  2. #12202
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Цитата Сообщение от Алисса185 Посмотреть сообщение
    Ттт на вас@@@@@@@@@@@@
    Я мечтаю привиться, но это какой то порочный круг соплей(((((
    У нас с нытьем также - каждый день ноет, не плачет но ноет и все к маме((( мне уже даже неудобно - все дети спокойно в садик идут у моей каждый день нытье(
    А с едой наоборот - даже округлилась тамно я вообще переживаю, что она девочка, а ест много( потом ей сложнее будет((((
    Марин, прям про Аню

    У нас последний год в саду, в прошлом так же ревела когда я отводила. В этом не отвожу, не знаю)))

  3. #12203
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от Алисса185 Посмотреть сообщение
    Да, я собиралась, так она ночью выдала температуруи сегодня тоже
    Уже думаю может не ходить в сад чтобы привиться, так потом идёшь с таким плачем - хуже, чем в первый день
    Порочный круг не иначе(
    Я бы высадила, чтоб привить. Своим хочу ещё сделать ветрянку и менингит, поэтому если будут болеть, то сад отменим на время.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

  4. ответ для lesya_lya , на сообщение « Не помню где ты живёшь, их сеть... »
    #12204
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Не помню где ты живёшь, их сеть центров. На просвете Онни, на Ленинском Вирилис, ещё есть МамаРада, чудоДети. Но цена действительна от 3 человек.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    В Приморском, нам Богатырский как раз удобно и нас трое
    Лариса

  5. #12205

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Марин, прям про Аню

    У нас последний год в саду, в прошлом так же ревела когда я отводила. В этом не отвожу, не знаю)))
    Ох( она так жалобно это делает, а сейчас муж отводит (она в садике со мной просто ревет в голос), так мы дома прощаемся. Но тоже сначала выйдет, потом поворачивается бежит опять обниматься( но вроде идёт
    Я так надеялась, что пройдёт это((((
    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Я бы высадила, чтоб привить. Своим хочу ещё сделать ветрянку и менингит, поэтому если будут болеть, то сад отменим на время.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Да, наверное тоже придётся так сделать( просто потом только со справкой от врача в сад, а это пк, вирусы
    Но я рада, что все основные прививки мы успели до сада. Сейчас только сезонные в основном остались - грипп, клещ

  6. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #12206
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Стоило сказать, что слава не болеет. Сейчас трогаю - горячий

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

  7. #12207
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 755

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    А врача по телефону можно было выбрать?
    Что-то меня так заломало идти в ЖК за направлением. Видимо, не надо оно мне. Или надо, но не срочно.
    Да. Во вторую Б. я попала к Лодягиной, но очень поздно, после 30-й недели. И была у нее 1 или 2 раза. В третью я как тест показал две полоски, побежала в ЖК за направлением, позвонила и записалась. Мне время удобно было. Кузнецов рано принимал, вроде с 7:50. Я на 8 с чем-то записывалась, чтобы потом на работу вовремя успеть. К врачу претензий нет, даже больше, я довольна. Но у меня не было проблем попасть в ЖК. Беременных принимают всегда. Врач сама в ЖК сказала, что записывает сама каждые три недели, но если что, всегда можно прийти без записи. И я приходила неоднократно)))

  8. ответ для lesya_lya , на сообщение « Стоило сказать, что слава не болеет.... »
    #12208
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Стоило сказать, что слава не болеет. Сейчас трогаю - горячий

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Ты же вроде говорила, что он уже болел? Или это только Денис болел, поэтому не ходили?
    Лариса

  9. #12209
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    Да. Во вторую Б. я попала к Лодягиной, но очень поздно, после 30-й недели. И была у нее 1 или 2 раза. В третью я как тест показал две полоски, побежала в ЖК за направлением, позвонила и записалась. Мне время удобно было. Кузнецов рано принимал, вроде с 7:50. Я на 8 с чем-то записывалась, чтобы потом на работу вовремя успеть. К врачу претензий нет, даже больше, я довольна. Но у меня не было проблем попасть в ЖК. Беременных принимают всегда. Врач сама в ЖК сказала, что записывает сама каждые три недели, но если что, всегда можно прийти без записи. И я приходила неоднократно)))
    Это не в 15 ЖК случайно? Я с дочкой там наблюдалась, врачи действительно записывали беременных сами по времени, а в очереди уже сидели через одного: по талончикам и по Б.
    Сейчас я в другой ЖК, да и электронная запись теперь появилась, так что врач не может меня записать. Она мне только в карточке написала, что явка такого-то числа, а дальше уже сама. Но я так не люблю, я лучше запишусь.
    Лариса

  10. #12210
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Ты же вроде говорила, что он уже болел? Или это только Денис болел, поэтому не ходили?
    Мы все болели в августе с температурой до сада. Потом слава принес сопли из сада и заразился Денис, только с темпой. А так как муж у меня уходит на работу когда ещё все спят, Славу было некому водить и мы все сидели дома.
    А сейчас я вообще не поняла что это. Ночью был нездорово тёплым, померила темпу 37.2 где-то. Ничего не давала. Сейчас вроде норм. В сад не пошли.



    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

Страница 1221 из 1696 « Первая  «  221721112111711211121712181219122012211222122312241225123112711321 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •