Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #53191
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Цитата Сообщение от Грецкий орех Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, прошу совета по покупке коляски для брусчатки. Ребенку сейчас полгода. Нужна очень хорошая амортизация. Рассматриваю прогулку. Думала о бугабу би.
    Но возможно есть ещё варианты.
    Подскажите )
    Эмма Викинг, тут в теме как раз продаётся. У меня Супервикинг, я очень довольна.
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  2. ответ для Н*И*К*О*Л*А , на сообщение « Девочки, кто ждёт Joolz aer. После... »
    #53192
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 798

    Цитата Сообщение от Н*И*К*О*Л*А Посмотреть сообщение
    Девочки, кто ждёт Joolz aer. После выставки была информация, что он будет стоить 22 тыс. (или мне приснилось)
    Нашла о ней информацию. Вес 5.9 кг, ширина базы 44 см, спинка-58см(!!!!)😋, цвета-зелёный, чёрный, серый. Выход- весна 2010, цена 389 фунтов стерлингов, на наши это примерно 31000 рублей.
    В общем, я уже подумывала подождать её за 22000, пусть даже ребю будет 3,6 к тому времени... 31000 наверно уже перебор)
    я буду ждать ее у нас и как только выйдет сразу брать, может через Марину выйдет чуть дешевле.....надеюсь.....


  3. ответ для Mrs.Manana , на сообщение « я буду ждать ее у нас и как только... »
    #53193

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    я буду ждать ее у нас и как только выйдет сразу брать, может через Марину выйдет чуть дешевле.....надеюсь.....
    Я тоже про Марину думала... Ладно, подожду пока
    Вика, ко мне на "ты"

  4. ответ для webzest , на сообщение « Спрашиваю :) Если кто хочет/может —... »
    #53194
    Участник Аватар для LakaStar
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Спб пр. Большевиков
    Сообщений
    110

    [QUOTE=webzest;167484010]Спрашиваю
    Если кто хочет/может — дайте попробовать. Можно даже не на денек — на прогулку могу приехать, поменяться колясками и полчасика поездить У меня Эмма СуперВикинг (прогулочный), Сма Багги и Элоди ещё есть — могу на любой из них прибыть на метро.
    Если удобно м пр. Большевиков , на буднях могу дать потестить .

  5. ответ для Н*И*К*О*Л*А , на сообщение « Девочки, кто ждёт Joolz aer. После... »
    #53195

    Цитата Сообщение от Н*И*К*О*Л*А Посмотреть сообщение
    Девочки, кто ждёт Joolz aer. После выставки была информация, что он будет стоить 22 тыс. (или мне приснилось)
    Нашла о ней информацию. Вес 5.9 кг, ширина базы 44 см, спинка-58см(!!!!)😋, цвета-зелёный, чёрный, серый. Выход- весна 2010, цена 389 фунтов стерлингов, на наши это примерно 31000 рублей.
    В общем, я уже подумывала подождать её за 22000, пусть даже ребю будет 3,6 к тому времени... 31000 наверно уже перебор)

    Она в ручную кладь проходит?

  6. ответ для Mrs.Manana , на сообщение « если с этой целью то да, 3 версия по... »
    #53196

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    если с этой целью то да, 3 версия по дешевле будет, скажу за себя, покупка би 5 была лучшей тратой денег не считая бугабу баффало
    А что в ней такого? Ход? Посадка? Или дети спят хорошо?

  7. #53197

    Цитата Сообщение от Пышка18 Посмотреть сообщение
    А что в ней такого? Ход? Посадка? Или дети спят хорошо?
    Качество, красота, посадка, удобство, возможность купить много аксов, и да!!! Ребенок спит в ней прям отлично.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  8. ответ для Пышка18 , на сообщение « Она в ручную кладь проходит? »
    #53198

    Цитата Сообщение от Пышка18 Посмотреть сообщение
    Она в ручную кладь проходит?
    Проходит
    Вика, ко мне на "ты"

  9. ответ для Н*И*К*О*Л*А , на сообщение « Проходит »
    #53199

    Цитата Сообщение от Н*И*К*О*Л*А Посмотреть сообщение
    Проходит
    Ждем зеленую)) Красотка)

  10. #53200
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 798

    Цитата Сообщение от Пышка18 Посмотреть сообщение
    А что в ней такого? Ход? Посадка? Или дети спят хорошо?
    В ней прекрасно все!
    Мягкий ход, отлично едет через трамвайные пути, по плитке, даже по брусчатке
    Удобная посадка, большое спальное место, возможность раздвинуть спинку и сидение
    Огромный кап, куча сменных аксессуаров
    С бишкой если любовь случилась, то она навсегда

    Мой ребёнок 2,2 который в принципе не спит уже в колясках, весь отпуск требовал «катать каляську» и отлично спал в ней по 2 часа


Страница 5320 из 6749 « Первая  «  4320482052205270531053165317531853195320532153225323532453305370542058206320 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •