Страница 503 из 1006 « Первая  «  34034534934995005015025035045055065075135536031003 Последняя »  » 

Тема: Турецкий отдых сезон 2019 г. часть 2.

  1. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2019 г. часть 2. »
    #5021

    Цены меня не радуют совсем( Я так понимаю еще не все отели открыты для брони на лето, смотрю на слетать ру цены и некоторые отели пишет туры не найдены

  2. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2019 г. часть 2. »
    #5022
    Старожил Аватар для Syama144
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 036

    А никто не в курсе, когда от Анекса ждать нормальное количество отелей? А то там вообще кот наплакал...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Полина! Ко мне на ТЫ)

  3. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2019 г. часть 2. »
    #5023
    Старожил Аватар для Syama144
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 036

    И ещё вопрос: на туи имеет смысл смотреть или лучше поберечь нервы? (Вспоминая предыдущие годы)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Полина! Ко мне на ТЫ)

  4. ответ для irina-shults , на сообщение « Цены меня не радуют совсем( Я так... »
    #5024
    Хранитель Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    10 460

    Цитата Сообщение от irina-shults Посмотреть сообщение
    Цены меня не радуют совсем( Я так понимаю еще не все отели открыты для брони на лето, смотрю на слетать ру цены и некоторые отели пишет туры не найдены
    Да, ещё не все... На многие цен ещё нет

  5. ответ для IRAA , на сообщение « У нас так не прокатит, мы вместе отели... »
    #5025
    Элита Аватар для Таня-Татьяна
    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    пр. Луначарского/ул. Демьяна Бедного
    Сообщений
    1 973

    Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    У нас так не прокатит, мы вместе отели выбираем))) да и чет мне самой жалко за Турцию больше 140-150 тыс.отдавать, а лучше меньше))
    Это на двоих 140-150? Все отели, про которые Вы пишите, на нашу семью выходят больше 350))

  6. ответ для Syama144 , на сообщение « И ещё вопрос: на туи имеет смысл... »
    #5026
    Наш человек Аватар для Сентябрина
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    8 467

    Цитата Сообщение от Syama144 Посмотреть сообщение
    И ещё вопрос: на туи имеет смысл смотреть или лучше поберечь нервы? (Вспоминая предыдущие годы)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я посмотрела на Туи, почитала отзывы про бесконечный овербукинг, и решила, что мне оно не надо)) Еще в последних отзывах много пишут, что трансфермены или отсутствуют, или едут до тех. остановки, а водители ищут отели бесконечно долго.

  7. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2019 г. часть 2. »
    #5027

    Вот лучше бы не заходила в топ!!!
    Смотрела РБ в мае, а теперь лыжи навострила на начало ноября это заразно!! Осталось уговорить начальство дать пару дней отдыха
    Про алва донна в сиде какие впечатления расскажите- больше не нашла с подогреваемым уличным бассейном

  8. #5028
    покой мне только снится Аватар для Catherina
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    9 648

    Цитата Сообщение от Таня-Татьяна Посмотреть сообщение
    Это на двоих 140-150? Все отели, про которые Вы пишите, на нашу семью выходят больше 350))
    У меня подруга вечно падает в обморок, когда я ей называю стоимость нашего отдыха. Типа, где я умудряюсь найти отели за 350 тыр, когда вокруг все ездят за 160-180. Я грю, ты на количество человек подели (в нашем случае на 5), вот и выйдет, что я с ранним бронированием дешевле тур купила (из расчета на человека), чем твои знакомые с инфантом за 170 ( на двоих), где и дней меньше, и отель поплоше
    Мальчик, девочка и еще одна маааленькая девочка

  9. ответ для Syama144 , на сообщение « А никто не в курсе, когда от Анекса... »
    #5029
    с Луны Аватар для МамТат
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
    Сообщений
    33 556

    Цитата Сообщение от Syama144 Посмотреть сообщение
    А никто не в курсе, когда от Анекса ждать нормальное количество отелей? А то там вообще кот наплакал...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я тоже сегодня его смотрела. Очень мало отелей. В Кемере по моим параметрам вообще выдал только 5 отелей и вообще, я решила кроме Анекса больше никого не смотреть. Если и поедем, то только с ними.


    Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы

    Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо и он плачет - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?

  10. ответ для IRAA , на сообщение « У нас так не прокатит, мы вместе отели... »
    #5030
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    Кремлин теперь Астерия Кремлин Палас и он в Кунду (Анталья). а мы тут про Белек..чего гадать, можно открыть в интернете и посмотреть)
    Я просто помню, что часть сетки WOW стала Астерией. WOW Bodrum и либо Кремлин, либо Топкапи. А оказывается , есть ещё Астерия Белек.
    Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    У нас так не прокатит, мы вместе отели выбираем))) да и чет мне самой жалко за Турцию больше 140-150 тыс.отдавать, а лучше меньше))
    Вооот у меня муж всегда так говорит. Когда я его спрашиваю, сколько он готов потратить на Турцию. Он всегда так задумчиво :"Ну не больше 150 тысяч".
    Потом я послушно ему показываю варианты до 150 тр и он увеличивает бюджет.
    Он никак не может смириться с новыми ценами.
    До сих пор вспоминает поездку в Стеллу Ди Маре в Еги за 52 что ли тысячи на 2+1(11) на почти две недели. И другие цены из прошлого.

Страница 503 из 1006 « Первая  «  34034534934995005015025035045055065075135536031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •