Страница 328 из 562 « Первая  «  228278318324325326327328329330331332338378428 Последняя »  » 

Тема: Сладко спят в кроватках любимки АПРЕЛЯТКИ 2019

  1. #3271
    Участник Аватар для IRISKIS
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    пл. Ленина
    Сообщений
    191

    Девочки, всех малышей, кому 6 м. с полугодием! Всем здоровья и новых умелок! А мамам терпения и побольше сна! Мы тоже заценили больше рисовую кашку и кабачок, а ещё сладкую тыкву и тоже теплую обязательно. Гречневая кашка и тоже идёт, но без восторга! Броколли отвратительна, вся семья не зацепила, покупала лукошко. Продолжаем купаться в ванночке на горке, но думаю уже маловато то будет, где купать и как не представляю, у нас тока душевая кабинка... Спим ночью также плохо, вот тоже не понятно с чем связано, прикорм, погода или скачок роста, но силы на исходе..

  2. #3272
    Участник Аватар для IRISKIS
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    пл. Ленина
    Сообщений
    191

    А ещё сынуля ну ни в какую не хочет влезать в комбез, уже 3 купила и всё сдала обратно, ручки у нас высунуты, прикрывают пледом, скоро совсем холодно будет что делать то?

  3. ответ для IRISKIS , на сообщение « А ещё сынуля ну ни в какую не хочет... »
    #3273
    Активный участник
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    405

    Цитата Сообщение от IRISKIS Посмотреть сообщение
    А ещё сынуля ну ни в какую не хочет влезать в комбез, уже 3 купила и всё сдала обратно, ручки у нас высунуты, прикрывают пледом, скоро совсем холодно будет что делать то?
    может тогда конверт?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для МаришаА. , на сообщение « Леночка, с полугодием! Как быстро... »
    #3274
    Активный участник
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    405

    Цитата Сообщение от МаришаА. Посмотреть сообщение
    Леночка, с полугодием!
    Как быстро время летит! Давно ли мы первый раз заходили на этот форум в темку апрелят!
    Согласна с девочками, и сын красавец и тортик бесподобный! Меня старший подбивает, чтоб я тортик на полугодие сделала, я пока сопротивляюсь (времени нет совсем). Хотя, зефир на днях освоила.
    Аня, приложение Tapatalk


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    разобралась


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для IRISKIS , на сообщение « Девочки, всех малышей, кому 6 м. с... »
    #3275
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Цитата Сообщение от IRISKIS Посмотреть сообщение
    Девочки, всех малышей, кому 6 м. с полугодием! Всем здоровья и новых умелок! А мамам терпения и побольше сна! Мы тоже заценили больше рисовую кашку и кабачок, а ещё сладкую тыкву и тоже теплую обязательно. Гречневая кашка и тоже идёт, но без восторга! Броколли отвратительна, вся семья не зацепила, покупала лукошко. Продолжаем купаться в ванночке на горке, но думаю уже маловато то будет, где купать и как не представляю, у нас тока душевая кабинка... Спим ночью также плохо, вот тоже не понятно с чем связано, прикорм, погода или скачок роста, но силы на исходе..
    Ох
    Искренне сочувствую (
    У нас на прошлой квартире была кабинка - устанавливали глубокий поддон -: прекрасно помещались купаться оба детя, даже вместе ))
    Про комбез - либо да, конверт, либо брать на размер больше (на два?), чтоб и на весну ещё хватило. У меня комбез трансформер - ножки / ручки сейчас застегнуты, потом можно расстегнуть и обуться, одеть рукавички. Либо рукавички купить сейчас отдельно - разные есть в продаже

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

  6. #3276
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Про сон - сегодня ночь прошла напряжённые, чем вчера. Я перепутала время под утро на час, в итоге встали в 5:50
    Но муж отметил, что засыпает в разы лучше и первая половина ночи спокойнее проходит - сначала ужин, потом делаю массаж из мееедленных поглаживаний с детским массажным маслом с добавлением масла лаванды. После ванна с добавкой (купила несколько разных экстрактов). Потом грудь и в кроватку. Засыпает сам, без соски
    Это два дня так. Днём пока без изменений. Посмотрим, как будет двигаться дальше )))))


    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

  7. ответ для анна daisy , на сообщение « Девочки всех с 6 месяцами))) Все... »
    #3277
    Элита Аватар для НадеждA
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    Коломяги м. Удельная, м. Пионерская
    Сообщений
    1 820

    Цитата Сообщение от анна daisy Посмотреть сообщение
    Девочки всех с 6 месяцами)))
    Все прочитала, у нас все очень похоже))
    Сон это боль, несчетное количество ночных кормлений, дневные сны по 20 мин... и ноющий муж что не высыпается, я иногда его прибить готова, спит в отдельной комнате и еще смеет страдать...
    Прикорм мы начали - дачный кабачок в пароварке авент, у вики такое недовольное лицо было... типо что это такое?))
    Но я почитала, попробую пожиже сделать и тепленькое дать, мало ли поможет.

    Еще делаем массажи и это ор, ей все лень, хочет лежать и не двигаться и чтоб носили, а между тем она уже более 8.500
    И моя спина отказывается в этом участвовать.

    Блин вопрос а есть приложение для айфона? а то я комп редко в руки беру, а у вас тут столько всего интересного
    Ань, рада тебя слышать)))
    Да, пожиже попробуй прикорм готовить, нам очень помогает! Вчера развела гречу с большим количеством воды, так на ура пошла!

    тоже ноут редко успеваю открывать, на телефоне для lv использую приложение tapatalk.

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  8. ответ для НадеждA , на сообщение « Ань, рада тебя слышать))) Да, пожиже... »
    #3278
    Активный участник
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    405

    Цитата Сообщение от НадеждA Посмотреть сообщение
    Ань, рада тебя слышать)))
    Да, пожиже попробуй прикорм готовить, нам очень помогает! Вчера развела гречу с большим количеством воды, так на ура пошла!

    тоже ноут редко успеваю открывать, на телефоне для lv использую приложение tapatalk.

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
    да сегодня кабачок жидкий сделала, так она 50 гр скушала) завтра увеличивать буду


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #3279
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Моя не любит наоборот жидкое) особенно кашу.

  10. ответ для MAGEY , на сообщение « Моя не любит наоборот жидкое) особенно... »
    #3280
    Активный участник
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    405

    Цитата Сообщение от MAGEY Посмотреть сообщение
    Моя не любит наоборот жидкое) особенно кашу.
    Никогда не угодаешь


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 328 из 562 « Первая  «  228278318324325326327328329330331332338378428 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •