Страница 477 из 773 « Первая  «  377427467473474475476477478479480481487527577 Последняя »  » 

Тема: Любители фантастики разной-давайте общаться.

  1. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #4761
    Элита Аватар для Elena Ale
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Весна идёт - весне дорогу!
    Сообщений
    2 042

    Начала Лену Летнюю в соавторстве "Монстр", по описанию не очень то хотелось читать, но начала и пока не оторваться. Сюжет, интрига, герои- пока все хорошо.
    У кого нечтец- попробуйте))

  2. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #4762

    Спасибо за "Уютную магию" вечер с вином и манго удался
    А потом я прочитала "Ядовитую Орхидею" и мне понравилось больше.
    Пройдут дальше по этому автору. Книги на вечер, без претензии на перечитывание. Но очень уютные они

  3. #4763

    Цитата Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
    Спасибо за "Уютную магию" вечер с вином и манго удался
    А потом я прочитала "Ядовитую Орхидею" и мне понравилось больше.
    Пройдут дальше по этому автору. Книги на вечер, без претензии на перечитывание. Но очень уютные они
    Кто автор Уютной магии? Что-то я не нашла такой книги
    Света

  4. ответ для Бухтя , на сообщение « Кто автор Уютной магии? Что-то я не... »
    #4764

    Цитата Сообщение от Бухтя Посмотреть сообщение
    Кто автор Уютной магии? Что-то я не нашла такой книги
    Я соврала! "Уютная академия" Катерина Полянская. Вот тут можно и онлайн читать и скачать https://knigochei.net/lyubovnye-roma...akademiya.html
    Доверие — это иллюзия. Я доверяю взаимовыгодному эгоизму. (с)
    __________________________________________________ ________
    У меня теперь два солнышка
    Сашулька 06.08.05 и Лерочка 28.09.12

  5. #4765

    Цитата Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
    Я соврала! "Уютная академия" Катерина Полянская. Вот тут можно и онлайн читать и скачать https://knigochei.net/lyubovnye-roma...akademiya.html
    Спасибо!
    Света

  6. #4766
    Элита Аватар для Fef
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    2 491

    Цитата Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
    Спасибо за "Уютную академию" вечер с вином и манго удался
    А потом я прочитала "Ядовитую Орхидею" и мне понравилось больше.
    Пройдут дальше по этому автору. Книги на вечер, без претензии на перечитывание. Но очень уютные они
    Пожалуйста) Полянская легкий и плодовитый автор
    А то уж подумала что своими постами только тему засоряю, перестала писать о прослушанных книжках)
    У кого нечтец, попробуйте Ольгу Куно - пишет хорошо, интриги и приключения в полный рост, магия как вполне обыденная вещь, не выпячивается, социальное тоже есть. И любовь с хеппиэндом конечно. Я слушала всё, из того что есть в свободном доступе, кроме космической темы. Все книги достойные, есть романы про средневековье, есть про условную современность, в некоторых на мой взгляд секса многовато, но описано всё "вкусно", поэтому вполне терпимо.

  7. ответ для Fef , на сообщение « Пожалуйста) Полянская легкий и... »
    #4767

    Цитата Сообщение от Fef Посмотреть сообщение
    Пожалуйста) Полянская легкий и плодовитый автор
    А то уж подумала что своими постами только тему засоряю, перестала писать о прослушанных книжках)
    У кого нечтец, попробуйте Ольгу Куно - пишет хорошо, интриги и приключения в полный рост, магия как вполне обыденная вещь, не выпячивается, социальное тоже есть. И любовь с хеппиэндом конечно. Я слушала всё, из того что есть в свободном доступе, кроме космической темы. Все книги достойные, есть романы про средневековье, есть про условную современность, в некоторых на мой взгляд секса многовато, но описано всё "вкусно", поэтому вполне терпимо.
    Пишите обязательно! Просто мы тут медленные, пока рекомендацию прочитаешь, пока книгу почитаешь...

    Сейчас как раз слушаю Куно "Тайна темного оплота")))
    Света

  8. ответ для Бухтя , на сообщение « Пишите обязательно! Просто мы тут... »
    #4768
    Элита Аватар для Fef
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    2 491

    Цитата Сообщение от Бухтя Посмотреть сообщение
    Пишите обязательно! Просто мы тут медленные, пока рекомендацию прочитаешь, пока книгу почитаешь...

    Сейчас как раз слушаю Куно "Тайна темного оплота")))
    Спасибо!

    Валентеева Спасти ректора
    Основа сюжета - академка, служебный роман из серии "от ненависти до любви один шаг". Сопровождается забавными проделками, заговорами, похищениями, балами и королевскими родственными связями. Динамика и логика присутствуют. Слушается легко и приятно. Ляпы допустимые, на фоне всего остального сильно не раздражают. Герои по сюжету - как мне нравится))) - взрослые, умные и равные, никаких подчинений и унижений. Хотя поступки порой их имиджу не соответствуют, выглядят подростковыми. Секс и страдания намеком, без подробностей, что тоже радует. Существенный плюс - продолжений по сюжету не предполагается, хотя у автора могут быть и свои замыслы) Хэппиэнд не растянутый, оставляет приятное послевкусие.
    Диагноз: всё в меру. Хорошая добрая книжка на один раз.

  9. ответ для Fef , на сообщение « Спасибо!:flower: Валентеева Спасти... »
    #4769
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 585

    Цитата Сообщение от Fef Посмотреть сообщение
    Спасибо!

    Валентеева Спасти ректора
    Основа сюжета - академка, служебный роман из серии "от ненависти до любви один шаг". Сопровождается забавными проделками, заговорами, похищениями, балами и королевскими родственными связями. Динамика и логика присутствуют. Слушается легко и приятно. Ляпы допустимые, на фоне всего остального сильно не раздражают. Герои - как мне нравится))) - взрослые, умные и равные, никаких подчинений и унижений. Секс и страдания намеком, без подробностей, что тоже радует. Существенный плюс - продолжений по сюжету не предполагается, хотя у автора могут быть и свои замыслы) Хэппиэнд не растянутый, оставляет приятное послевкусие.
    Диагноз: всё в меру. Хорошая добрая книжка на один раз.
    Вы пишите. У вас довольно информативные рецензии. Я по вашим стопам потом многое читаю, если вижу что моя тема. Просто вы слушаете быстрее чем многие читают, поэтому не всегда есть обратная связь.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  10. #4770
    Элита Аватар для Fef
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    2 491

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    Вы пишите. У вас довольно информативные рецензии. Я по вашим стопам потом многое читаю, если вижу что моя тема. Просто вы слушаете быстрее чем многие читают, поэтому не всегда есть обратная связь.
    Спасибо. Рада, что это небесполезно. Пишу обычно сразу "по прочтении", пока впечатления ещё свежие. На самом деле слушаю гораздо больше, фоном, люблю новые имена, когда автор ещё старается)) Но пишу только о том, что хоть чем-то заинтересовало. Мусора, к сожалению, очень много.

Страница 477 из 773 « Первая  «  377427467473474475476477478479480481487527577 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •