Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Кружки для ребенка до года

  1. #1
    Участник Аватар для Ekaterina B.
    Регистрация
    16.05.2019
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    258

    Кружки для ребенка до года

    Ребенку почти 8 месяцев. Очень хочется начать ходить в какую-нибудь студию на программу типа Мама и малыш. Но не в бассейн, а на какие-нибудь занятия, где все вместе слушают музыку, танцуют, хлопают в ладоши и просто мило проводят время.
    Задача: просто куда-нибудь ходить с детём) Дома сидеть надоело и мне, и дочке, в коляске гулять она не любит (максимум 40 мин), а на ручках далеко не уйдешь. И еще хочется, чтобы дочка с другими детьми своего возраста могла бы хоть немного общаться.

    Может, кто-нибудь ходит или знает места, куда берут с детками 8 месяцев? Территориально желательно Петроградский район.
    Дочка Соня, 18.02.2019
    Отвечу на вопросы по образованию за рубежом!

  2. ответ для Ekaterina B. , на сообщение « Кружки для ребенка до года »
    #2

    Вы серьезно или прикалываетесь?)))) в 8 мес ребёнку нужна только мама!!! Ну и папа!))) но уж 200% не ровесники и тд!!!)))

  3. ответ для Ekaterina B. , на сообщение « Кружки для ребенка до года »
    #3

    Цитата Сообщение от Ekaterina B. Посмотреть сообщение
    Ребенку почти 8 месяцев. Очень хочется начать ходить в какую-нибудь студию на программу типа Мама и малыш. Но не в бассейн, а на какие-нибудь занятия, где все вместе слушают музыку, танцуют, хлопают в ладоши и просто мило проводят время.
    Задача: просто куда-нибудь ходить с детём) Дома сидеть надоело и мне, и дочке, в коляске гулять она не любит (максимум 40 мин), а на ручках далеко не уйдешь. И еще хочется, чтобы дочка с другими детьми своего возраста могла бы хоть немного общаться.

    Может, кто-нибудь ходит или знает места, куда берут с детками 8 месяцев? Территориально желательно Петроградский район.
    сейчас начинается сезон простуд и соплей, основная проблема в этом.
    если вам очень надо - таких мест полно в городе, ну хоть baby sensory , хотя и другие есть. смотрите уже конкретно что вам брльше понравится и удобнее

    Sent from my m1 note using Tapatalk

  4. #4

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Вы серьезно или прикалываетесь?)))) в 8 мес ребёнку нужна только мама!!! Ну и папа!))) но уж 200% не ровесники и тд!!!)))
    так то оно так. просто не все мамы готовы 100% времени проводить дома-на прогулке-в магазине по дороге.
    я со старшей никуда кроме поликлиники до 8месяцев не ходила, так думала головой тронусь. честно.
    с младшей в ее 1 месяц мы уже пошли развлекаться на детскую выставку.
    есть еще экскурсии для мам с колясками, фитнес, английский.
    понятно, что это не для ребенка, а в первую очередь для мамы, если ей нужно чувствовать себя включенной в общественную жизнь. естественно, не всем оно нужно.

    Sent from my m1 note using Tapatalk

  5. ответ для Ekaterina B. , на сообщение « Кружки для ребенка до года »
    #5
    Banned
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    веселый поселок
    Сообщений
    2 395

    Понимаю, о чем пишет топик стартер

    Если есть поблизости что то типа джоки джоя, там до года бесплатное посещение.

    Можно пойти в помесячный топик (а ля январята 2018) и предложить его обитателям междусобойчик где-нибудь в кафе с детской зоной.

    Ну и всякие бесплатные выставки, если деть спокойный и нет специфических проблем (типа питания).

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

  6. ответ для Ekaterina B. , на сообщение « Кружки для ребенка до года »
    #6
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 650

    У меня как раз январенок.
    Хожу по своим делам. То в строительный, то в музей, то в библиотеку. Ну и по всем окрестным кофейням.
    Сверстники дочери явно по барабану, а вот новые места и взрослые люди — нравятся (если они ее не трогают особо). И это точно не для ее развития

  7. #7
    Участник Аватар для Ekaterina B.
    Регистрация
    16.05.2019
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    258

    Baby Sensory посмотрела: они на Дыбенко, а мы на Петроградской. Я машину не вожу, а на общественном транспорте далеко(( Но вот именно что-то такое я и ищу. Может быть, можете еще какие-нибудь названия подсказать?
    Дочка Соня, 18.02.2019
    Отвечу на вопросы по образованию за рубежом!

  8. ответ для Ekaterina B. , на сообщение « Кружки для ребенка до года »
    #8
    Участник Аватар для Ekaterina B.
    Регистрация
    16.05.2019
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    258

    Дело не в том, что мне самой скучно (я и работаю в офисе на пол ставки, и могу по своим делам пойти, пока муж с ребенком сидит), но хочется ходить куда-то именно с дочкой, потому что мне кажется, что ей скучно сидеть в 1-комнатной квартире. Она очень активная, уже все облазела, все, что можно было, пооткрывала.
    А вот вчера вечером мы ходили на фестиваль китайских фонарей на крестовский - она прямо в восторге была: смотрела во все глаза, ручками тянулась, когда музыка звучала ножками в такт дергала! В общем хочется, чтобы у ребенка были новые впечатления.
    И я готова ходить на любые платные кружки-выставки, главное - чтобы в Петроградском районе, чтобы можно было добраться без коляски.

  9. #9

    Цитата Сообщение от Ekaterina B. Посмотреть сообщение
    Дело не в том, что мне самой скучно (я и работаю в офисе на пол ставки, и могу по своим делам пойти, пока муж с ребенком сидит), но хочется ходить куда-то именно с дочкой, потому что мне кажется, что ей скучно сидеть в 1-комнатной квартире. Она очень активная, уже все облазела, все, что можно было, пооткрывала.
    А вот вчера вечером мы ходили на фестиваль китайских фонарей на крестовский - она прямо в восторге была: смотрела во все глаза, ручками тянулась, когда музыка звучала ножками в такт дергала! В общем хочется, чтобы у ребенка были новые впечатления.
    И я готова ходить на любые платные кружки-выставки, главное - чтобы в Петроградском районе, чтобы можно было добраться без коляски.
    Так ходите в разные места с ней!) НЕ на эти дебилтные развивалка в мелком помещении для головасто, а именно на те же выставки и тд и тп!!!))) И Всем интересно)))
    Мои бобреныши 12 и 4

  10. ответ для slv-agent , на сообщение « Понимаю, о чем пишет топик стартер ... »
    #10

    Цитата Сообщение от slv-agent Посмотреть сообщение
    Понимаю, о чем пишет топик стартер

    Если есть поблизости что то типа джоки джоя, там до года бесплатное посещение.

    Можно пойти в помесячный топик (а ля январята 2018) и предложить его обитателям междусобойчик где-нибудь в кафе с детской зоной.

    Ну и всякие бесплатные выставки, если деть спокойный и нет специфических проблем (типа питания).

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Джонки для с годовасом??? Чтобы все опробовал на вкус и вокруг лети на нем попрыгали???)) Если что, у меня старшая оч любила и любит это место. Но оно точно не для совсем малышей...!!!
    Мои бобреныши 12 и 4

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •