Тема: Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ, делимся своим опытом.

  1. ответ для Mанюня , на сообщение « Я не в курсе, кто Оля и что за... »
    #80431

    Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение
    Я не в курсе, кто Оля и что за спортклуб. Сложно сориентироваться)) И интересно, что за аппарат. В общем, если не секрет, прошу автора поста поделиться названием клиники. Спасибо!
    Оля это я.
    Клуб ФХ на Блюхера.
    В 3-ех сек от клуба салон, где нах-ся салон лпж.
    LEss.

  2. #80432
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от Ассолька Посмотреть сообщение
    Оля это я.
    Клуб ФХ на Блюхера.
    В 3-ех сек от клуба салон, где нах-ся салон лпж.
    LEss.
    Спасибо, последнее- название салона?

  3. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #80433

    Да.
    два салона в городе
    на Обводнике и на Блюхера.

  4. #80434
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от Ассолька Посмотреть сообщение
    Да.
    два салона в городе
    на Обводнике и на Блюхера.

  5. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #80435

    Как же давно я ничего не писала аж страшно. Всем приветТак приятно видеть здесь старожилов темы! Решила к профи за советом обратиться. Очень нужен ваш совет по клубам на ВО. Надо мужу подарить абонемент, раньше он занимался в Сокосе, но по разным причинам больше туда не хочет. Ваши личные мнения - лучшие рекомендации, буду ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ признательна!

  6. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #80436
    В перезагрузке Аватар для KurochkaRyaba
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    ГДР 😉
    Сообщений
    48 385

    А есть ли у нас кто с ВО?))
    Я - Аня
    Нутрициолог.
    С 11.03 старт программы по детоксу. Подготовка к лету полным ходом 🐾

  7. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #80437

    Ну вдруг есть Вот нашла там X Fit и World Class LITE Может об этих сетях кто-то выскажется?

  8. ответ для KurochkaRyaba , на сообщение « А есть ли у нас кто с ВО?)) »
    #80438
    Небожитель Аватар для Всё к лучшему
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Васечка
    Сообщений
    19 600

    Цитата Сообщение от KurochkaRyaba Посмотреть сообщение
    А есть ли у нас кто с ВО?))
    я с ВО. Рядом со мной World Class в Прибалтийской, но он без бассейна, а я такие клубы не рассматривала.
    Купила банально в новый Фитнес Хаус на Наличной. Обещали. что будет либо Престиж, либо бизнес класса клуб.... ну не знаю, по-моему он обычный и на бизнес не похож.
    Хожу с самого открытия, все нравится, только пугает количество народа, смотрящего клуб. за час плавания в бассейне администраторы приводят около 5-6 человек.


    Если проигравший улыбается, победитель теряет вкус победы.

  9. ответ для Всё к лучшему , на сообщение « я с ВО. Рядом со мной World Class в... »
    #80439

    Спасибо большое за отзыв!

  10. ответ для vanvin , на сообщение « Как же давно я ничего не писала :) аж... »
    #80440
    Активный участник Аватар для Sunflower--
    Регистрация
    10.10.2019
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    469

    Цитата Сообщение от vanvin Посмотреть сообщение
    Как же давно я ничего не писала аж страшно. Всем приветТак приятно видеть здесь старожилов темы! Решила к профи за советом обратиться. Очень нужен ваш совет по клубам на ВО. Надо мужу подарить абонемент, раньше он занимался в Сокосе, но по разным причинам больше туда не хочет. Ваши личные мнения - лучшие рекомендации, буду ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ признательна!
    Подруга с ВО ходила какое-то время в Sky Fitness, ей нравилось. Правда, перестала ходить, потому что, по её словам, времени стало не хватать))

Страница 8044 из 8117 « Первая  «  7044754479447994803480408041804280438044804580468047804880548094 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •