Страница 99 из 190 « Первая  «  49899596979899100101102103109149 Последняя »  » 

Тема: А что вас бесит в спорт клубах??????-2

  1. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #981
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 816

    А у нас вчера женщина в раздевалке вошла в раздевалку, взяла обувную ложку/рожок с крючка, на котором эта вещь висела для общего пользования, и унесла с независимым видом на глазах изумленной публики к себе в шкафчик. И заныкала там в глубину шкафчика. На требование вернуть вещь не отреагировала. Переоделась и ушла в зал заниматься. Причем она обувала кроссовки для зала без этой самой ложки.ЗаХадка.
    О ней сообщили на ресепшен, может, взывание к совести со стороны собственника имущества возымеет действие. По сути это кража.
    Я не пойму, откуда такое маромойство и наглость? По виду далеко не бедный человек.

  2. #982
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    Цитата Сообщение от Ассолька Посмотреть сообщение
    а меня не бесит, скорее недоумение вызывает...
    это нормально в инфракрасной сауне лежать на скамейке, задрав ноги на стенку?
    А нормально там еще упражнения делать, растяжку? )))) трясти телесами блин

  3. #983
    Хранитель Аватар для Alise
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Всеволожск "Южный"
    Сообщений
    13 158

    Цитата Сообщение от Ассолька Посмотреть сообщение
    а меня не бесит, скорее недоумение вызывает...
    это нормально в инфракрасной сауне лежать на скамейке, задрав ноги на стенку?
    а что такого? в любой сауне люблю именно так лежать, сидеть вообще не могу

  4. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #984
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    В сауне лучше лежать и держать ноги выше сердца. Только , вот, в инфракрасной лучше, вообще, не лежать/ сидеть, просто не ходить.
    У нас в каждом шкафчике должен лежать рожок для обуви( но есть не во всех, видно, унесены домой) и "положена" одна вешалка. Но часто приходишь- в одном ни одной, в соседнем - две. А рекорд был - три вешалки. Разумеется, если верхнюю одежду в гардероб не сдавать, то и трёх будет мало.

  5. #985
    Хранитель Аватар для Alise
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Всеволожск "Южный"
    Сообщений
    13 158

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    В сауне лучше лежать и держать ноги выше сердца. Только , вот, в инфракрасной лучше, вообще, не лежать/ сидеть, просто не ходить.
    У нас в каждом шкафчике должен лежать рожок для обуви( но есть не во всех, видно, унесены домой) и "положена" одна вешалка. Но часто приходишь- в одном ни одной, в соседнем - две. А рекорд был - три вешалки. Разумеется, если верхнюю одежду в гардероб не сдавать, то и трёх будет мало.
    А чем инфракрасная сауна плоха?
    У нас нет. Просто интересно))

  6. ответ для Alise , на сообщение « А чем инфракрасная сауна плоха? У нас... »
    #986
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Инфракрасная, в большей степени, провоцирует развитие онкологических заболеваний. Я не говорю , что, прям, 100 будет рак, нет... Но увеличивает шанс заболеть, особенно для женщин.
    P s строго имхо.
    Лет 10 назад был целый бум- у нас в каждом уважающей себе фитнесс- центре стояла эта сауна, т к это было модно на Западе. Сейчас на Западе постепенно эйфория сходит на " нет" и у нас, кстати, тоже.
    "На войну политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей".

  7. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #987
    Элита Аватар для Primorochka
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    2 664

    Девочки, не совсем по теме, но за сколько можно продать остаток абонемента -100 дней с бассейном, Алекс фитнес, 5 тыщ-нормальная цена?

  8. ответ для Primorochka , на сообщение « Девочки, не совсем по теме, но за... »
    #988
    Ветеран Аватар для Дарья Першина
    Регистрация
    05.02.2017
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    867

    Цитата Сообщение от Primorochka Посмотреть сообщение
    Девочки, не совсем по теме, но за сколько можно продать остаток абонемента -100 дней с бассейном, Алекс фитнес, 5 тыщ-нормальная цена?
    Разделите стоимость абонемента на количество дней и умножьте на остаток. У меня так буквально в минуту купили.

  9. #989

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    Инфракрасная, в большей степени, провоцирует развитие онкологических заболеваний. Я не говорю , что, прям, 100 будет рак, нет... Но увеличивает шанс заболеть, особенно для женщин.
    P s строго имхо.
    Лет 10 назад был целый бум- у нас в каждом уважающей себе фитнесс- центре стояла эта сауна, т к это было модно на Западе. Сейчас на Западе постепенно эйфория сходит на " нет" и у нас, кстати, тоже.
    Очень страшно...
    Вот теперь задумаешься.. идти или нет в так горячо любимую иф-сауну?(((

    Насчет задранных ног на стенку..ну я же высказала свое мнение, что у меня недоумение....
    сауна забита, мужчины, женщины - все сидят.
    и вот приходят, и в раскорячку настенную.
    не айс как-то.

  10. ответ для Брют , на сообщение « Есть бесячка. Раздевалка свободная,... »
    #990
    Старожил Аватар для AnitaN
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Всеволожск, Пушкин
    Сообщений
    1 310

    Цитата Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
    Есть бесячка. Раздевалка свободная, вечно выберу себе шкафчик без соседей, уйду трениться. Возвращаюсь - рядом соседи впритык. Раздевалка по-прежнему полупустая. Что за страсть к коллективизму? Обязательно нужно попами с кем-то толкаться?
    блин, вот тоже этого не понимаю...
    зачем так делать? видно же, что ботинки стоят и шкафчик занят... нет, надо прям соседний занять. Я хочу на Пулковоское ФХ, в 7 утра... вся раздевалка пустая...

    Я Аня

Страница 99 из 190 « Первая  «  49899596979899100101102103109149 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •