Страница 893 из 1115 « Первая  «  393793843883889890891892893894895896897903943993 Последняя »  » 

Тема: А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия?

  1. ответ для Ленок_ , на сообщение « В его клинике (центр красоты Ирины... »
    #8921
    Небожитель Аватар для Всё к лучшему
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Васечка
    Сообщений
    19 600

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    В его клинике (центр красоты Ирины Хрусталевой) на Петроградке. Там консультация 2000. На ветеранов 5000.
    а какая цена на само удаление? посмотрела несколько раз, показалось, что от 10000.... надеюсь, показалось.


    Если проигравший улыбается, победитель теряет вкус победы.

  2. #8922
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    9 951

    Цитата Сообщение от Всё к лучшему Посмотреть сообщение
    а какая цена на само удаление? посмотрела несколько раз, показалось, что от 10000.... надеюсь, показалось.
    Сейчас не подскажу. Если лазер, то звоните на Петроградскую.
    Три года назад скальпель с гистологией было около 6000.

  3. ответ для Tereza , на сообщение « А что у Бейнусова с ценником стало?... »
    #8923
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от Всё к лучшему Посмотреть сообщение
    а какая цена на само удаление? посмотрела несколько раз, показалось, что от 10000.... надеюсь, показалось.
    мне сказали 2000+800р анестезия. за 1 родинку, как я поняла. и гистология 2500, но это если врач скажет что надо

    Цитата Сообщение от Tereza Посмотреть сообщение
    А что у Бейнусова с ценником стало? Только собиралась зимой сходить, еще парочку противных убрать
    я была у него года 2,5-3 назад в северо западном центре доказательной медицины. там была цена примерно 3 тыс до 2х или 3х родинок удаление и еще столько же за гистологию. помню что заплатила то ли 5 то ли 6 тыс. удалили мне 2 штуки. а сейчас у него а сайте 5700 за одну! а если 2,3 то там еще сильно дороже.
    правда все прошло хорошо и шрамов не осталось

  4. ответ для valeria777 , на сообщение « мне сказали 2000+800р анестезия. за 1... »
    #8924
    Наш человек Аватар для Tereza
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    5 590

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    мне сказали 2000+800р анестезия. за 1 родинку, как я поняла. и гистология 2500, но это если врач скажет что надо



    я была у него года 2,5-3 назад в северо западном центре доказательной медицины. там была цена примерно 3 тыс до 2х или 3х родинок удаление и еще столько же за гистологию. помню что заплатила то ли 5 то ли 6 тыс. удалили мне 2 штуки. а сейчас у него а сайте 5700 за одну! а если 2,3 то там еще сильно дороже.
    правда все прошло хорошо и шрамов не осталось
    Да уж(( я полтора года назад удаляла у него три маленьких и одну побольше, вышло что-то около десятки

  5. ответ для Tereza , на сообщение « Да уж(( я полтора года назад удаляла у... »
    #8925
    Участник Аватар для Антир
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    м. Спортивная
    Сообщений
    120

    Девушки, скажите, а с точки зрения эстетики лучше радионож или скальпель у Хрусталёвых? Какие они накладывают швы после удаления: обычные или какие-то хитрые косметические (т.е шрамик остаётся в виде полосочки или со следами от ниток)? Родинка на лице, большаая (где-то 0,8) и выпуклая. Не могу понять из прочитанного, какие шрамики безобиднее - когда зашивают или когда не трогают и оно само затягивается)

  6. ответ для Антир , на сообщение « Девушки, скажите, а с точки зрения... »
    #8926
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    9 951

    Цитата Сообщение от Антир Посмотреть сообщение
    Девушки, скажите, а с точки зрения эстетики лучше радионож или скальпель у Хрусталёвых? Какие они накладывают швы после удаления: обычные или какие-то хитрые косметические (т.е шрамик остаётся в виде полосочки или со следами от ниток)? Родинка на лице, большаая (где-то 0,8) и выпуклая. Не могу понять из прочитанного, какие шрамики безобиднее - когда зашивают или когда не трогают и оно само затягивается)
    Я у Хрусталева удаляла скальпелем на шее. Сейчас практически ничего не видно. От радионожа не известно как зажигает. Ведь область будет достаточно крупная окололо 1 см.

  7. ответ для Антир , на сообщение « Девушки, скажите, а с точки зрения... »
    #8927

    Цитата Сообщение от Антир Посмотреть сообщение
    Девушки, скажите, а с точки зрения эстетики лучше радионож или скальпель у Хрусталёвых? Какие они накладывают швы после удаления: обычные или какие-то хитрые косметические (т.е шрамик остаётся в виде полосочки или со следами от ниток)? Родинка на лице, большаая (где-то 0,8) и выпуклая. Не могу понять из прочитанного, какие шрамики безобиднее - когда зашивают или когда не трогают и оно само затягивается)
    Я такую родинку на лице удаляла радионожом у Бейнусова 2 года назад. Он сразу сказал по телефону, еще до визита к нему, что без шрамов удаляются родинки до 0,5 см. У меня родинка была как горошина, глубокая очень и с волосками. Врач сказал, что волоски останутся и будут расти, т.к. луковицы волос находятся глубже. В итоге волосков нет, шрам очень небольшой и плоский, я очень довольна. Хотела недавно несколько небольших родинок на теле у него же удалить, но цены сейчас жуть. Поищу бюджетнее, тело- не лицо все-таки.

  8. #8928

    Цитата Сообщение от oksanoo Посмотреть сообщение
    Медцентр Медлайн, на Большевиков, врач Дарья Сергеевна, молодая очень приятная в общении. Все удаления с обязательной гистологией.
    Спасибо. Нашла ее. Полненткая молодая врач, правильно?
    А чем удалять она сама на месте подскажет ? Или лучше приходить подкованной в вопросе? ( но я совсем профан в методах, да и место такое &#128584

  9. #8929
    Хранитель Аватар для oksanoo
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Лиговка
    Сообщений
    12 800

    Цитата Сообщение от Мишка на севере Посмотреть сообщение
    Спасибо. Нашла ее. Полненткая молодая врач, правильно?
    А чем удалять она сама на месте подскажет ? Или лучше приходить подкованной в вопросе? ( но я совсем профан в методах, да и место такое &#128584
    Да, она.
    Сыну папиллому удаляли, лазером.
    Пусть врач глянет, хоть скажет, что конкретно у вас. Необязательно же прям сразу удалять, подумайте, обсудите..возьмите тайм-аут для принятия решения. Она все хорошо и понятно объясняет.

  10. ответ для valeria777 , на сообщение « Девушки, всем привет. Извиняюсь за... »
    #8930
    Активный участник Аватар для *Пупырка*
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    479

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Девушки, всем привет. Извиняюсь за такой вопрос,но времени читать совсем нет. Напомните, в чем отличие бейнусовского радионожа от лазера? Я у него удаляла несколько родинок, все прошло хорошо. Но сейчас у него какой то атомный ценник, а надо удалить еще одну родинку. Стала вспоминать и вспомнила что была на конс у Хрусталева, но почему пошла удалять к Бейнусову уже не могу вспомнить((( а у Хрусталева дешевле. Родинка неопасная. К кому лучше пойти?
    По личному опыту только про Хрусталева могу рассказать, сестра у него удаляла лазером, все хорошо вышло, так что если ценник у него ниже, то по моему решение очевидно))

Страница 893 из 1115 « Первая  «  393793843883889890891892893894895896897903943993 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •