Страница 303 из 511 « Первая  «  203253293299300301302303304305306307313353403 Последняя »  » 

Тема: NORWEGIAN авиакомпания тема 2018 года

  1. ответ для russakowalena , на сообщение « NORWEGIAN авиакомпания тема 2018 года »
    #3021

    Кстати сейчас у норвегов неплохие цены на майорку на сентябрь: почти все даты 59 евро туда, 55 - обратно.

  2. ответ для russakowalena , на сообщение « NORWEGIAN авиакомпания тема 2018 года »
    #3022

    Девочки, никто не сталкивался с таким? пришло письмо от Норвегов, что рейс поменяли, предложили по ссылке либо подтвердить, либо поменять рейс. Но что бы я не делала (давлю на кнопку) - ничего не происходит. Подтвердить не получается что согласна на изменения. С чат-ботом поговорить не удалось, не понимает мои проблемы ((. На сайте нашла только телефоны. Может у них е-мейл есть для таких случае?

  3. ответ для Ingina , на сообщение « Девочки, никто не сталкивался с таким?... »
    #3023
    Мега-элита Аватар для natlev
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Питер - м.Академическая
    Сообщений
    4 605

    Цитата Сообщение от Ingina Посмотреть сообщение
    Девочки, никто не сталкивался с таким? пришло письмо от Норвегов, что рейс поменяли, предложили по ссылке либо подтвердить, либо поменять рейс. Но что бы я не делала (давлю на кнопку) - ничего не происходит. Подтвердить не получается что согласна на изменения. С чат-ботом поговорить не удалось, не понимает мои проблемы ((. На сайте нашла только телефоны. Может у них е-мейл есть для таких случае?
    Пробуйте в приложении
    На сайте с телефона
    На сайте с компьютера
    В каком-то из вариантов сработает "кнопка"
    Егор Филиппович, 03.02.2005

  4. ответ для Ingina , на сообщение « Девочки, никто не сталкивался с таким?... »
    #3024
    Небожитель Аватар для *Комок меха*
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    15 645

    Цитата Сообщение от Ingina Посмотреть сообщение
    С чат-ботом поговорить не удалось, не понимает мои проблемы ((. На сайте нашла только телефоны. Может у них е-мейл есть для таких случае?
    у меня тоже самое.
    пишет мало инфы((

  5. ответ для natlev , на сообщение « Пробуйте в приложении На сайте с... »
    #3025

    Приложение загрузила, залогинилась! нашла свои рейсы! но опять выдает ошибку, говорит выберете кнопку, а я и выбираю! но ничего не происходит (((
    Подожду, может починят....
    Цитата Сообщение от natlev Посмотреть сообщение
    Пробуйте в приложении
    На сайте с телефона
    На сайте с компьютера
    В каком-то из вариантов сработает "кнопка"


    ЛВ - это машина Времени! 5 минут посидел - 2 часа Прошло!!!

  6. ответ для Ingina , на сообщение « Приложение загрузила, залогинилась!... »
    #3026

    В общем только на браузере Яндекс получилось подтвердить изменения! в Firefox и Safari не получалось! Может кому-то эта информация поможет....

    Цитата Сообщение от Ingina Посмотреть сообщение
    Приложение загрузила, залогинилась! нашла свои рейсы! но опять выдает ошибку, говорит выберете кнопку, а я и выбираю! но ничего не происходит (((
    Подожду, может починят....


    ЛВ - это машина Времени! 5 минут посидел - 2 часа Прошло!!!

  7. #3027
    Небожитель Аватар для *Комок меха*
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    15 645

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    не туда смотрите. откройте такое же направление на любую дату и там будут видны налоги.
    Налог д.б. у всех или нет?

  8. ответ для *Комок меха* , на сообщение « Налог д.б. у всех или нет? »
    #3028
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от *Комок меха* Посмотреть сообщение
    Налог д.б. у всех или нет?
    да, у всех

  9. ответ для russakowalena , на сообщение « NORWEGIAN авиакомпания тема 2018 года »
    #3029
    Наш человек Аватар для katerina78
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    6 611

    У нас и у друзей тоже Норвеги узменили все рейсы на начало января И в Малагу, и в Аликанте, и на Тенерифе (и туда и обратно).
    У нас назад ещё всё более или менее прилично, а вот прилет в Аликанте теперь не в 20.00, а в 00.35 следующего дня. Мало того, что тяжело и вечер пропадает, ещё и придется платить30 евро за поздний въезд в квартиру Думали поменять на предыдущий день, но там тоже поздний вылет и прилет. А на нашу душу (8 января) прямой рейс в Хельсинки-Алинканте вообще пропал из сетки, т.е. другое время вылета выбрать нельзя.
    Сколько лет летаем Норвегами, с такими массовыми изменениями в рассписании не сталкивались. Интересно, что за беда у авиакомпании?
    Теперь сижу думаю:
    1. Сколько времени дается на подтверждение изменений? Можно ли подумать и не соглашаться, вдруг Норвеги опять время поменяют?
    2. Каковы шансы, что Норвеги добавят ещё один рейс в Аликанте на 8 января?
    3. Ещё проблема, что на вылеты завязаны билеты на Люксы или Аллегро. Покупать на них теперь заранее билеты боязно, а ждать долго тоже плохо.

  10. #3030
    Мега-элита Аватар для natlev
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Питер - м.Академическая
    Сообщений
    4 605

    Цитата Сообщение от katerina78 Посмотреть сообщение
    У нас и у друзей тоже Норвеги узменили все рейсы на начало января И в Малагу, и в Аликанте, и на Тенерифе (и туда и обратно).
    У нас назад ещё всё более или менее прилично, а вот прилет в Аликанте теперь не в 20.00, а в 00.35 следующего дня. Мало того, что тяжело и вечер пропадает, ещё и придется платить30 евро за поздний въезд в квартиру Думали поменять на предыдущий день, но там тоже поздний вылет и прилет. А на нашу душу (8 января) прямой рейс в Хельсинки-Алинканте вообще пропал из сетки, т.е. другое время вылета выбрать нельзя.
    Сколько лет летаем Норвегами, с такими массовыми изменениями в рассписании не сталкивались. Интересно, что за беда у авиакомпании?
    Теперь сижу думаю:
    1. Сколько времени дается на подтверждение изменений? Можно ли подумать и не соглашаться, вдруг Норвеги опять время поменяют?
    2. Каковы шансы, что Норвеги добавят ещё один рейс в Аликанте на 8 января?
    3. Ещё проблема, что на вылеты завязаны билеты на Люксы или Аллегро. Покупать на них теперь заранее билеты боязно, а ждать долго тоже плохо.
    Беда с Боингами (уже не раз здесь это обсуждалось). У Норвегов их было в количестве.
    Егор Филиппович, 03.02.2005

Страница 303 из 511 « Первая  «  203253293299300301302303304305306307313353403 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •