Страница 428 из 1236 « Первая  «  328378418424425426427428429430431432438478528928 Последняя »  » 

Тема: Приют «Преданное сердце» не отдаёт животных

  1. ответ для Essya , на сообщение « нет, это Авласевич требовала в тот... »
    #4271
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    "Санта-Барбара"
    Сообщений
    109 859

    Цитата Сообщение от Essya Посмотреть сообщение
    нет, это Авласевич требовала в тот момент, когда еще никто о ней ничего и не писал..просто чтобы поиздеваться над Таней и таким способом. Тоже самое было, если не ошибаюсь, и с хозяйкой хохлатой..та извинилась -собаку не вернули. И Сему бы не вернули. Потом Авласевич начала врать что вообще это не Сема на фото, ни о каком Семе она не слышала, у Тани бурная фантазия и тд. Когда уже предоставили доказухи того, что она, Авласевич, врет -она заняла позицию "без комментариев"
    Это у них стандартная схема. На ЛВ была тема про бордоса и про керна, остальные в ВК, по одному и тому же сценарию.
    Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

    Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
    Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком

  2. ответ для Essya , на сообщение « нет, это Авласевич требовала в тот... »
    #4272
    Элита Аватар для АнгелинаАнна
    Регистрация
    07.09.2014
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    1 627

    Цитата Сообщение от Essya Посмотреть сообщение
    нет, это Авласевич требовала в тот момент, когда еще никто о ней ничего и не писал..просто чтобы поиздеваться над Таней и таким способом. Тоже самое было, если не ошибаюсь, и с хозяйкой хохлатой..та извинилась -собаку не вернули. И Сему бы не вернули. Потом Авласевич начала врать что вообще это не Сема на фото, ни о каком Семе она не слышала, у Тани бурная фантазия и тд. Когда уже предоставили доказухи того, что она, Авласевич, врет -она заняла позицию "без комментариев"
    Согласна. Я писала о последовательности позиции приюта. Нынешняя - только говорить, что очерняют.

  3. #4273
    Элита Аватар для АнгелинаАнна
    Регистрация
    07.09.2014
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    1 627

    Цитата Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
    Так некоторые уже так " возвращали" собак. Поэтому это уже не идеально. Идеально просто вернуть.
    Про кошку знаю, про собак нет, но я же писала любыми ГУМАННЫМИ методами. Т.е. из рук в руки без замученностью операциями и т. д.((( Вообще, всё это ужасно, ничего хозяйка быстро для кота сделать не может(((

  4. #4274

    Цитата Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
    Это у них стандартная схема. На ЛВ была тема про бордоса и про керна, остальные в ВК, по одному и тому же сценарию.
    Бордос и керн тоже про преданное сердце?

  5. #4275
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Цитата Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
    Ну и я налоговую засудила лет 10 назад, высудила налоговый вычет за роды. Еще тут на ЛВ большая тема по этому поводу была. В Москве давали этот вычет, во Владимире давали, а в Питере - хрен.
    "Естественный процесс" патамушта, а не лечение.
    Тыкали мне в личность решение горсуда годичной давности в их пользу, кто-то типа 50Alfa62 с ними пытался посудиться бестолково.
    Ну а я высудила. И горсуд решение утвердил.
    И весь ЛВ научила. После меня еще одна форумчанка судилась в Кировском суде, а третья только успела в суд подать, как ей уже налоговая вычет на блюдечке с голубой каемочкой принесла.
    Теперь всем дают вычет за роды как миленькие.
    Ну Вы ж должны понимать, что все внутренние инструкции и акты приюта - филькина грамота????
    Любой юрист докажет их неправомерность, тк есть надлежащие правовые акты
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  6. #4276
    Небожитель
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    19 916

    Цитата Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
    Ну и я налоговую засудила лет 10 назад, высудила налоговый вычет за роды. Еще тут на ЛВ большая тема по этому поводу была. В Москве давали этот вычет, во Владимире давали, а в Питере - хрен.
    "Естественный процесс" патамушта, а не лечение.
    Тыкали мне в личность решение горсуда годичной давности в их пользу, кто-то типа 50Alfa62 с ними пытался посудиться бестолково.
    Ну а я высудила. И горсуд решение утвердил.
    И весь ЛВ научила. После меня еще одна форумчанка судилась в Кировском суде, а третья только успела в суд подать, как ей уже налоговая вычет на блюдечке с голубой каемочкой принесла.
    Теперь всем дают вычет за роды как миленькие.
    Зачем меня притягивать?)
    Вы ушли вроде, совсем-совсем?)

  7. ответ для Essya , на сообщение « Бордос и керн тоже про преданное сердце? »
    #4277
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    "Санта-Барбара"
    Сообщений
    109 859

    Цитата Сообщение от Essya Посмотреть сообщение
    Бордос и керн тоже про преданное сердце?
    Нет. Это общая схема зоозащиты.
    Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

    Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
    Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком

  8. #4278
    Наш человек Аватар для Гражина
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    6 042

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    Ну Вы ж должны понимать, что все внутренние инструкции и акты приюта - филькина грамота????
    Любой юрист докажет их неправомерность, тк есть надлежащие правовые акты
    Я не понимаю, про какие "инструкции и акты" в даннном случае идет речь. Когда я была в приюте, единственная инструкция, которую я видела (она на стене висела) - это правила дезинфекции помещения и инвентаря. Она вам чем помешала?

  9. ответ для 50Alfa62 , на сообщение « Зачем меня притягивать?) Вы ушли... »
    #4279
    Наш человек Аватар для Гражина
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    6 042

    Цитата Сообщение от 50Alfa62 Посмотреть сообщение
    Зачем меня притягивать?)
    Вы ушли вроде, совсем-совсем?)
    А затем, что вы пример прям идеальной беспомощности - ни контору засудить не можете, ни котов воспитать, ни кошек дворовых определить куда надо без помощи людей, которых теперь предали.
    А я знала, что на ЛВ принято отсутствующих со смаком хабалить, вот и вернулась посмотреть, насколько изощренно вы это делать будете :-)
    Смотрю, вараб меня чуть не дезертиром обозвал - ладно, думаю, уважу, вернусь.

  10. #4280
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Цитата Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, про какие "инструкции и акты" в даннном случае идет речь. Когда я была в приюте, единственная инструкция, которую я видела (она на стене висела) - это правила дезинфекции помещения и инвентаря. Она вам чем помешала?
    Те, что озвучиваются!!!
    Например о том, что халатность хозяев даёт право присвоить чужое, ну или отказ от животного (от передержки) передаёт право собственности.
    Ну представьте, что соседка напишет отказ от Вашей правой почки, а я приеду её изымать, как новый собственник!!!!
    У Вас есть документы, что почка Вам принадлежит по праву, ну хотя бы чип имеется?????
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

Страница 428 из 1236 « Первая  «  328378418424425426427428429430431432438478528928 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •