Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. #44161
    Мега-элита Аватар для Наталинка
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 961

    А почему в этом году так рано обещают закончить вакцинацию? Я в прошлом сезоне в январе привилась.

  2. #44162
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от Наталинка Посмотреть сообщение
    А почему в этом году так рано обещают закончить вакцинацию? Я в прошлом сезоне в январе привилась.
    в поликлинике?

  3. #44163

    Сделали бексеро. Пока полёт нормальный. Болит рука и человек слегка капризен. В остальном пока все ок.
    Грипп нам с бексеро ставить категорически отказались, большая нагрузка. Также сказали, что местные бексеро не прививают, а прививает только Питер, типа Питер с бексеро атакует сил нет.

    Встретила женщину из России, она сказала, что они вообще никакие вакцины не совмещают, даже взрослым с формулировкой: Вы что, такая нагрузка на организм.

  4. #44164
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от Разная2012 Посмотреть сообщение
    Сделали бексеро. Пока полёт нормальный. Болит рука и человек слегка капризен. В остальном пока все ок.
    Грипп нам с бексеро ставить категорически отказались, большая нагрузка. Также сказали, что местные бексеро не прививают, а прививает только Питер, типа Питер с бексеро атакует сил нет.

    Встретила женщину из России, она сказала, что они вообще никакие вакцины не совмещают, даже взрослым с формулировкой: Вы что, такая нагрузка на организм.
    сила ЛВ и профильных блогов! )))

  5. #44165

    Да, женщина, которую сегодня встретили, тоже бексеро ребенку ставит (не удивлюсь, если тоже с лв). Мне показалось, что сегодня несколько человек, кроме нас им привилось, судя по реакции на нас в кабинете.
    А вообще очень душевные люди, мне понравилось, только как-то не фанаты вакцинации.

  6. ответ для Heissa , на сообщение « сила ЛВ и профильных блогов! :))))) »
    #44166

    Цитата Сообщение от Heissa Посмотреть сообщение
    сила ЛВ и профильных блогов! )))
    Я не знаю, хорошо это или плохо)


    В начале пути

    — Почему вы сдали крепость?
    — На то есть много причин. Во-первых, у нас не было пороха...

  7. #44167

    Я, кстати, про бексеро не с лв узнала, потом уже когда копать для себя начала, то тут много инфы почерпнула.

  8. ответ для Разная2012 , на сообщение « Я не знаю, хорошо это или плохо:))) »
    #44168
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от Разная2012 Посмотреть сообщение
    Я не знаю, хорошо это или плохо)
    иногда хорошо, когда начинаются подвижки, но чаще не очень - если создается ажиотаж и ЛВ выносит все.
    я как-то тут шутила, что местный топ напоминает топ детских распродаж, когда "неважно что дают, скажите, куды бечь?"))) в отношении того же Гайде по сути так и вышло))

  9. #44169
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от Разная2012 Посмотреть сообщение
    Да, женщина, которую сегодня встретили, тоже бексеро ребенку ставит (не удивлюсь, если тоже с лв). Мне показалось, что сегодня несколько человек, кроме нас им привилось, судя по реакции на нас в кабинете.
    А вообще очень душевные люди, мне понравилось, только как-то не фанаты вакцинации.
    наверное, дорого им прививаться так. я, правда, не знаю, какие там зарплаты, но мне казалось, что в Прибалтике не самый высокий экономический уровень в Европе...

  10. ответ для Heissa , на сообщение « иногда хорошо, когда начинаются... »
    #44170

    Цитата Сообщение от Heissa Посмотреть сообщение
    иногда хорошо, когда начинаются подвижки, но чаще не очень - если создается ажиотаж и ЛВ выносит все.
    я как-то тут шутила, что местный топ напоминает топ детских распродаж, когда "неважно что дают, скажите, куды бечь?"))) в отношении того же Гайде по сути так и вышло))
    Ну, я этот топ вообще как-то не читала от слова совсем (сама активно всех всем прививаю). Потом наткнулась на информацию про бексеро и поняла, что хочу и, как оказалось, что только тут можно вменяемо узнать, что к чему...


    В начале пути

    — Почему вы сдали крепость?
    — На то есть много причин. Во-первых, у нас не было пороха...

Страница 4417 из 6409 « Первая  «  3417391743174367440744134414441544164417441844194420442144274467451749175417 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •