Страница 7 из 521 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Страсти по биатлону, сезон 2019-2020.

  1. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #61

    Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев высказал мнение о критериях отбора в сборную России по биатлону.

    – Все ли вас устраивает в недавно опубликованных СБР критериях отбора в сборную?

    – Идеальных критериев отбора не бывает. Просто надо ориентироваться не на эмоции тренеров, кому что выгодно, а на здравый смысл.
    Например, изначально было предложено провести отбор в норвежском Бейтостолене. Но это слишком расточительно. В регионах не бездонная бочка вместо бюджета, не все могут найти деньги на такую поездку, даже Тюмень, Ханты-Мансийск.
    Мы могли бы упереться, но это бы здорово ударило по подготовке наших молодых биатлонистов. Надо отдать должное руководству СБР – быстро переориентировались. У нас в стране достаточно мест, где можно проводить отбор.
    В целом критерии адекватны, но меня смущает тот факт, что «Ижевская винтовка» исключена из отбора на январские этапы Кубка мира. Это большая ошибка. Ценность этого турнира сразу пропадает.
    Не будем скрывать – состояние спортивного комплекса в Удмуртии не отвечает современным требованиям, и если туда перестанут ездить, он просто со временем умрет. Так небрежно с этим традиционным стартом обходиться не совсем верно. Надо было что-то придумать.

    – В список стартующих в отборе и на первых этапах Кубка мира только те, кто на централизованной подготовке. Нет, например, Цветкова, Слепова, которые проходили сборы в Петербурге. По делу?

    – Да. Надо результатами доказывать право на место в сборной.
    Причина такого решения проста – сейчас не самые лучшие времена в финансовом плане. СБР, может, и хотел бы возить расширенный состав, но денег почти нет, не до жиру. Некоторые спортсмены действительно могли бы в него попасть, но приходится идти на болезненные меры
    ...

  2. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #62

    Фото из твиттера СБР с тренировок в Тюмени:








  3. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #63

    и сам по себе отдельный Йося Тарьей, конечно ))


  4. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #64
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Это Йося или Тарье?

  5. #65
    Космонавт Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    21 536

    на Ташу больше похоже.

  6. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #66

    Тарьей и есть, конечно
    Это я совсем зарапортовамшись уже

  7. #67

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Фото из твиттера СБР с тренировок в Тюмени:
    ...

    ...]
    Поскольку я в последнее время совсем туго соображаю и "своих не узнаю", то имею вопрос - это же супруги Поршневы? (За которых собиралась болеть Призрак, емнип )

    Логинова, Гараничева и Бабикова я вроде признала
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  8. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #68
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Они самые

  9. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #69

    Из резервной сборной снова исключили Корастылёва и Пащенко, но снова включили Цветкова и Шопина https://www.minsport.gov.ru/2019/doc...19_20-izm7.pdf
    Остальных людей в списке не знаю.

  10. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #70
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    И опять спрошу - а где Сидоров?
    "а был ли мальчик?"

    Цветкову дату рождения с предыдущей строки скопировали и не подправили

Страница 7 из 521 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •