Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Переделки после окончания ремонта

  1. #1
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 488

    Переделки после окончания ремонта

    Привет всем!
    Прожили почти 4 месяца в квартире... и я хочу кое-что переделать. Мучаюсь вторую неделю, то хочу переделать, то понимаю что это нереально... А может все-таки реально, но понятно, что очень сложно и опять денежные потери (были у нас во время ремонта косяки и выброшенные деньги).
    Муж считает меня сумасшедшей.
    Правда, я пока точно не знаю, как именно сделать лучше.
    Поговорите со мной... Может это пройдет?

  2. ответ для Юльсан , на сообщение « Переделки после окончания ремонта »
    #2

    если прямо неудобно и правда бесит - лучше переделать. если вроде как хочется, но непонятно как - можно и подумать, что с этим можно сделать быстро и бюджетно, или придумать какой-то акцент, который будет брать внимание на себя.
    бывает, что мелочи и аксессуары сильно меняют картину.

    Sent from my m1 note using Tapatalk

  3. #3
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 488

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    если прямо неудобно и правда бесит - лучше переделать. если вроде как хочется, но непонятно как - можно и подумать, что с этим можно сделать быстро и бюджетно, или придумать какой-то акцент, который будет брать внимание на себя.
    бывает, что мелочи и аксессуары сильно меняют картину.

    Sent from my m1 note using Tapatalk
    неудобно только мне, мужа не смущает, проблема в этом.
    суть в передвижении стен))) акценты, аксессуары боюсь не помогут...

  4. #4

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    неудобно только мне, мужа не смущает, проблема в этом.
    суть в передвижении стен))) акценты, аксессуары боюсь не помогут...
    Напугайте себя тем, что вот вы даже уговорите мужа, найдете деньги, передвинете стены и будете жалеть о том что раньше было лучше.
    У меня просто бзик - когда выбираю из двух вариантов, допустим первый, он не плох, но потом почти всегда начинаю мучиться тем что второй был бы еще лучше. Но если бы я выбрала изначально второй вариант, то точно так же жалела бы о первом. Нужно понять, ваши ощущения из этой оперы или реально неудобно.

  5. ответ для Юльсан , на сообщение « Переделки после окончания ремонта »
    #5
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    передвижение стен - это снова ремонт с 0 начинать мне бы одной этой мысли хватило, что бы не думать в эту сторону

  6. ответ для Юльсан , на сообщение « Переделки после окончания ремонта »
    #6

    Сложно жить с чувством неудовлетворения... а что если с дизайнером посоветоваться? быть может человек посмотрит свежим взглядом и предложит вам вариант...

    А вообще, не зная нюансов, сложно оценить «масштаб катастрофы». Бывает, что навязчивая идея «передвинуть стены» завладеет мозгом и не отпускает. Кажется, что должно быть только так и не иначе, вот тогда будет идеально

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

  7. ответ для Шалфей , на сообщение « Напугайте себя тем, что вот вы даже... »
    #7
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 488

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Напугайте себя тем, что вот вы даже уговорите мужа, найдете деньги, передвинете стены и будете жалеть о том что раньше было лучше.
    У меня просто бзик - когда выбираю из двух вариантов, допустим первый, он не плох, но потом почти всегда начинаю мучиться тем что второй был бы еще лучше. Но если бы я выбрала изначально второй вариант, то точно так же жалела бы о первом. Нужно понять, ваши ощущения из этой оперы или реально неудобно.
    оооо, этого я тоже боюсь, конечно!

  8. ответ для TashaV , на сообщение « передвижение стен - это снова ремонт с... »
    #8
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 488

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    передвижение стен - это снова ремонт с 0 начинать мне бы одной этой мысли хватило, что бы не думать в эту сторону
    передвижение это громко сказано, конечно, но надо будет нарастить с одной стороны и убрать с другой...

  9. ответ для *Алененок* , на сообщение « Сложно жить с чувством... »
    #9
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 488

    Цитата Сообщение от *Алененок* Посмотреть сообщение
    Сложно жить с чувством неудовлетворения... а что если с дизайнером посоветоваться? быть может человек посмотрит свежим взглядом и предложит вам вариант...

    А вообще, не зная нюансов, сложно оценить «масштаб катастрофы». Бывает, что навязчивая идея «передвинуть стены» завладеет мозгом и не отпускает. Кажется, что должно быть только так и не иначе, вот тогда будет идеально

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
    советовались когда выбирали из 2-х вариантов, она и уговорила на тот, который мне не нравился. но надо было просто мой вариант немного подкорректировать.
    но тогда она меня убедила.

    я даже сейчас не могу показать чертежи, их просто нет.
    о, пойду рисовать в планировщике, может мои хотелки будут ужасны. на рисунках всё хорошо((((

  10. ответ для Юльсан , на сообщение « советовались когда выбирали из 2-х... »
    #10

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    советовались когда выбирали из 2-х вариантов, она и уговорила на тот, который мне не нравился. но надо было просто мой вариант немного подкорректировать.
    но тогда она меня убедила.

    я даже сейчас не могу показать чертежи, их просто нет.
    о, пойду рисовать в планировщике, может мои хотелки будут ужасны. на рисунках всё хорошо((((
    А вот это обидно! Ох уж эти компромиссы

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •