Тема: @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020. Испытание средней школой.***@

  1. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #9271
    Хранитель Аватар для Оля r-n-oll
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    СПб Центр
    Сообщений
    10 436

    Пеплом? Да делайте вы что хотите, мне всё равно 😄 не зачем так нервничать

  2. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #9272
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 412

    ну и отлично, раз все равно

    я вас честно знать не хочу по личкам бегать не буду и у одноклассницы спрашивать не буду.

  3. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #9273
    Мега-элита Аватар для Kuaile
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    4 604

    купили сыну футболку и свитшот от billy eillish, он мне давно мозги выносил. а сегобня были в галерее и купили. по мне денег своих не стоит, но сын счастлив

  4. ответ для Kuaile , на сообщение « купили сыну футболку и свитшот от billy... »
    #9274
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 412

    Цитата Сообщение от Kuaile Посмотреть сообщение
    купили сыну футболку и свитшот от billy eillish, он мне давно мозги выносил. а сегобня были в галерее и купили. по мне денег своих не стоит, но сын счастлив
    мы тоже поедем в вскр за этим, после турнира городов
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  5. ответ для Kuaile , на сообщение « купили сыну футболку и свитшот от billy... »
    #9275
    Элита Аватар для Лесочка
    Регистрация
    18.06.2019
    Адрес
    Центр и Академка
    Сообщений
    2 713

    Цитата Сообщение от Kuaile Посмотреть сообщение
    купили сыну футболку и свитшот от billy eillish, он мне давно мозги выносил. а сегобня были в галерее и купили. по мне денег своих не стоит, но сын счастлив
    Я после того, как в Бершке купила своей футболку за 1500 с этой Билли чего- то прибалдела и все остальное добро, включая сумочки пенальчики, чехол на айфон и толстовку уже на Али заказала. По очень приятным ценам
    Ах, и шапку же тоже))) дочка счастлива

  6. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #9276
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 218

    Ну вы даете.. У нас в классе месяц психологи работают.. Неплозие.. Пойду на личную встречу.. Капец там у моего.. Как выруливать ((((

  7. ответ для no remorse , на сообщение « ну и отлично, раз все равно я вас... »
    #9277
    Хранитель Аватар для Оля r-n-oll
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    СПб Центр
    Сообщений
    10 436

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    ну и отлично, раз все равно

    я вас честно знать не хочу по личкам бегать не буду и у одноклассницы спрашивать не буду.
    Чушь какая, никто по личкам никуда не бегал, не льстите себе
    У меня много знакомых на форуме и вне форума, маленький случайный факт привел вас в такую ажиацию😊 успокойтесь, если бы мне эта информация была важна, я бы её на форуме не озвучивала
    Хотите меня знать или нет мне фиолетово, писать буду здесь что хочу, кнопка игнора в вашем распоряжении

  8. #9278
    Мега-элита Аватар для Kuaile
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    4 604

    Цитата Сообщение от Лесочка Посмотреть сообщение
    Я после того, как в Бершке купила своей футболку за 1500 с этой Билли чего- то прибалдела и все остальное добро, включая сумочки пенальчики, чехол на айфон и толстовку уже на Али заказала. По очень приятным ценам
    Ах, и шапку же тоже))) дочка счастлива
    моему сложно покупать одежду не примеряя. да в магазине футболка xs а толстовку М взяли. не поняла я их размерный ряд
    Сын 14 лет

  9. #9279
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 412

    Цитата Сообщение от Оля r-n-oll Посмотреть сообщение
    Чушь какая, никто по личкам никуда не бегал, не льстите себе
    У меня много знакомых на форуме и вне форума, маленький случайный факт привел вас в такую ажиацию😊 успокойтесь, если бы мне эта информация была важна, я бы её на форуме не озвучивала
    Хотите меня знать или нет мне фиолетово, писать буду здесь что хочу, кнопка игнора в вашем распоряжении
    Блин, но это же не я узнавала а вы
    Мне бы и в голову не пришло про вас что спрашиватт
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  10. ответ для Kuaile , на сообщение « моему сложно покупать одежду не... »
    #9280
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 412

    Цитата Сообщение от Kuaile Посмотреть сообщение
    моему сложно покупать одежду не примеряя. да в магазине футболка xs а толстовку М взяли. не поняла я их размерный ряд
    Офигеть
    Я старшей на размер или два меньше вашего покупаю
    А ей 13 и она не маленькая
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

Страница 928 из 2823 « Первая  «  428828878918924925926927928929930931932938978102814281928 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •