Страница 9 из 21 « Первая  «  567891011121319 Последняя »  » 

Тема: Рафинированный сахар- кто избавился от зависимости?

  1. #81
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    Цитата Сообщение от Мадам Гоше Посмотреть сообщение
    ОК, не моя. Но читаем название темы плиз. И придерживаемся ее. Иначе зачем тут разбивка по темам? Можно было просто в одном чате болтать обо всем на свете. И никто нигде не нашел бы интересующей его информации. Я же не иду в Вегетарианскую тему и не подвергаю критике их систему питания? Вот и здесь не надо подвергать сомнению чужие решения исходя из своих предпочтений. По вопросам питания , сброса веса в похудейке полно тем и полно людей, которые ждут совета.
    Вы забыли главный принцип ЛВ. Пришел с вопросом как настроить рояль, ушел с табличкой "позор хреновому огороднику".

  2. #82
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    Цитата Сообщение от Люблю САО Посмотреть сообщение
    Вы правы,оказывается сейчас стала больше есть качественных жиров: про кокосовое масло услышала, финское масло и даже..сало.
    А вот сухофрукты не ест-к ним равнодушна.
    Проходит мимо картошки и риса.
    Вот как-то так.
    Результат на лице и фигуре.
    Люблю САО, а финское масло- это сливочное вы имеете в виду? Мы тоже только такое покупаем, очень вкусное. Кокосовое ни разу не пробовала.

  3. #83
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    Цитата Сообщение от Natashа Посмотреть сообщение
    Вы забыли главный принцип ЛВ. Пришел с вопросом как настроить рояль, ушел с табличкой "позор хреновому огороднику".

  4. #84
    Элита
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    2 581

    Цитата Сообщение от Мадам Гоше Посмотреть сообщение
    Роза, свеклу сырую любите? Очень сладкая. Если сильно тянет на сладенькое, самое оно! И еще морковка бывает очень сладкая. Не вся, но встречается.
    Не). То есть есть могу, но мне это вообще не замена сладкому. Но вот три дня держусь - курага, перга, бананы. Психологическая и не только зависимость точно. Прям вызов сама себе - продержусь месяц или нет...

    Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk

  5. #85
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    Цитата Сообщение от Роза Рымбаева Посмотреть сообщение
    Не). То есть есть могу, но мне это вообще не замена сладкому. Но вот три дня держусь - курага, перга, бананы. Психологическая и не только зависимость точно. Прям вызов сама себе - продержусь месяц или нет...

    Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk
    Я однажды на месяц исключала. Лекарства принимала и нельзя было сахар с ними. И блин так было классно, сейчас жалею, что после окончания приема таблеток опять стала сладкое есть. Зачем? Привыкла же уже! Просто, тогда молодая была, пофиг все, проблем с весом не было и спорт был гораздо более мощный. Сейчас так не могу тренироваться. Теперь все по-новой надо начинать- отвыкать , отказыват себе. Вес не падает. Как ушло 500 сразу , так и все. Но и не набирается, это хорошо. Стоит. Вообще, психологи говорят, на новую привычку надо 21 день ? Так что если вы продержитесь месяц, уже будете другая Вы))) новенькая

  6. #86
    Хранитель Аватар для Три
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    11 880

    Цитата Сообщение от Мадам Гоше Посмотреть сообщение
    По вопросам питания , сброса веса в похудейке полно тем и полно людей, которые ждут совета.
    С самого начала вопрос хотела задать: а почему вы в разделе Наше здоровье тему завели?
    Тут такие страшные названия тем, в основном, про онкологию и другие тяжёлые болезни... И тут вы со своим сахаром...

  7. ответ для Мадам Гоше , на сообщение « Люблю САО, а финское масло- это... »
    #87

    Цитата Сообщение от Мадам Гоше Посмотреть сообщение
    Люблю САО, а финское масло- это сливочное вы имеете в виду? Мы тоже только такое покупаем, очень вкусное. Кокосовое ни разу не пробовала.
    Сливочное.Финское.Оно вроде без пальмы.

  8. #88

    Цитата Сообщение от Три Посмотреть сообщение
    С самого начала вопрос хотела задать: а почему вы в разделе Наше здоровье тему завели?
    Тут такие страшные названия тем, в основном, про онкологию и другие тяжёлые болезни... И тут вы со своим сахаром...
    Сахар вызывает воспалении артерий изнутри.
    Как-то так.
    И сейчас стали говорить,что все сосудистые проблемы-от него .

  9. #89
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 876

    Я просто для поддержания разговора:-)

    Месяца три уже не ем сахар и молочку (исключая сл. масло и тв. сыр в маленьких кол-вах). Плюсов вижу три:
    - посвежело лицо (на мой субъективный взгляд)
    - чувствую некую легкость во всем организЬме (ну это тоже психолог. эффект может быть)
    - стала существенно больше есть овощей и фруктов (да, знаю, что во фруктах тоже сахар, но это же другой сахар, природный, полезный:-))

    Помимо сахара и молочки все остальные вредности убрала еще раньше - а-ля чипсы-сухарики-свинина-колбаса и прочее. Из вредного остались консервы (рыбные, к примеру, куда сахар не пихают) и алкоголь:-)) Люблю изредка белое холодное вино или темное пиво.

    Не знаю, с чего меня так "вставило", кажется, пришел возраст осознания, что организм стареет, ему нужна поддержка в виде приличного питания и спорта.

    Спортом тоже буквально недавно начала заниматься, никогда ни в какие фитнесы не ходила, теперь хожу. На валике лежу, для осанки:-))) Осталось завести собаку для прогулок и вЕлик, ибо заставить себя просто выйти погулять-подышать не получается:-(

  10. #90
    Элита
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    2 581

    Сияние, мы вас ждали)). Сахар совсем-совсем исключили? Вот ни мармеладинки? Анализы не сдавали в процессе? Интересно, что меняется.

    Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk

Страница 9 из 21 « Первая  «  567891011121319 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •