Страница 134 из 137 « Первая  «  3484124130131132133134135136137 Последняя »  » 

Тема: Клуб несадиковских мам и их деток. Дубль 2.

  1. ответ для katarinka81 , на сообщение « Клуб несадиковских мам и их деток.... »
    #1331
    Наш человек Аватар для Legorda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    у Цимбалинского моста
    Сообщений
    9 415

    А мы ищем на место Международной

  2. ответ для Pomm , на сообщение « Ищу компанию для прогулок и других... »
    #1332
    Наш человек Аватар для olyunka
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Cевер
    Сообщений
    6 886

    Цитата Сообщение от Pomm Посмотреть сообщение
    Ищу компанию для прогулок и других мероприятий малышу 3,9 лет. Живем на севере города, конец Планерной улицы. В сад не ходим, планируем СО.
    Есть чат ВК детей, планирующих со. Кмк, там больше вероятность, что можете найти компанию. Если нужно, стучитесь в ЛС, дам ссылку

  3. #1333
    Наш человек Аватар для Pomm
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Рядом с любимым
    Сообщений
    5 379

    Спасибо! Постучалась)

  4. ответ для katarinka81 , на сообщение « Клуб несадиковских мам и их деток.... »
    #1334
    Активный участник Аватар для Merkaela
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    Лигово-Сосновая поляна)))
    Сообщений
    344

    Всем доброго вечера)) 🌺🌺 Мамочки недетсадовских детей.🌺🌺
    Давайте вместе проводить развивающие занятия, гулять играть. Мы можем по очереди проводить обучающие занятия в игровой форме.
    Территориально: Лигово - Сосновая поляна (Красносельский – Кировский район)

  5. #1335
    Мега-элита Аватар для katarinka81
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Онлайн
    Сообщений
    3 017

    Цитата Сообщение от olyunka Посмотреть сообщение
    Есть чат ВК детей, планирующих со. Кмк, там больше вероятность, что можете найти компанию. Если нужно, стучитесь в ЛС, дам ссылку
    Ой, как здорово! Я буду искать сыну, которому скоро 6, компанию для начальной школы на Севере. Можно я тоже постучусь?
    Французский язык

  6. ответ для Merkaela , на сообщение « Всем доброго вечера)) 🌺🌺 Мамочки... »
    #1336
    Мега-элита Аватар для katarinka81
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Онлайн
    Сообщений
    3 017

    Цитата Сообщение от Merkaela Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера)) 🌺🌺 Мамочки недетсадовских детей.🌺🌺
    Давайте вместе проводить развивающие занятия, гулять играть. Мы можем по очереди проводить обучающие занятия в игровой форме.
    Территориально: Лигово - Сосновая поляна (Красносельский – Кировский район)
    А тут есть такие на Севере? Я вроде от спячки очнулась, готова к активностям....
    Французский язык

  7. ответ для katarinka81 , на сообщение « Ой, как здорово! Я буду искать сыну,... »
    #1337
    Наш человек Аватар для olyunka
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Cевер
    Сообщений
    6 886

    Цитата Сообщение от katarinka81 Посмотреть сообщение
    Ой, как здорово! Я буду искать сыну, которому скоро 6, компанию для начальной школы на Севере. Можно я тоже постучусь?
    Я не часто отсматриваю ЛВ. В ЛС можно каждому участнику писать, кмк,) сейчас попробую вам прислать

  8. ответ для katarinka81 , на сообщение « Клуб несадиковских мам и их деток.... »
    #1338
    Наш человек Аватар для olyunka
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Cевер
    Сообщений
    6 886

    Всем, кому интересен чат мам детей, готовящихся к со. ВК есть группа клуб хоумскулеров. Там есть раздел обсуждения- выбираете тему чаты по темам. Выбираете "планируем со", там есть ссылка для присоединения.

  9. ответ для katarinka81 , на сообщение « Клуб несадиковских мам и их деток.... »
    #1339
    Старожил Аватар для safi31
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    1 232

    Девочки, извините, пожалуйста, за оффтоп. Ищу работу педагогом английского. Работаю на курсах английского с детками 6-11 лет. В утренние часы свободна. Может быть, кто-то хотел бы, чтобы дети учили язык. Все материалы а электронном виде предоставлю
    Подробности в личном сообщении. Извините ещё раз.

  10. ответ для katarinka81 , на сообщение « Клуб несадиковских мам и их деток.... »
    #1340
    Мега-элита Аватар для katarinka81
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Онлайн
    Сообщений
    3 017

    Мамы несадиковские! Кто-нибудь может помочь и заодно составить компанию нам с сыном в Эрмитаж через четверг? Разрабатываю квест как раз для детей 5-7 лет, что-то вроде " В поисках сокровищ", нужны советы со стороны и обратная связь. Платные квесты проводила этим летом, небольшой опыт есть, хочу продвигаться дальше. Постараюсь в час уложиться....Хотелось бы в первой половине дня, часов в 12, наверное....Если и понадобиться оплата, то только оплата сюрпризов детям

Страница 134 из 137 « Первая  «  3484124130131132133134135136137 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •