Страница 722 из 1236 « Первая  «  2226226727127187197207217227237247257267327728221222 Последняя »  » 

Тема: Приют «Преданное сердце» не отдаёт животных

  1. #7211

    Цитата Сообщение от Т@та Посмотреть сообщение
    А это видимо только в нашей стране так любят спасать и собирать деньгу, гуманность, угу. А вот в Америке усыпили бы и привет. Там не каждое животное лечат, а если в течении 6 месяцев не нашли ему дом, то тоже усыпляют
    Усыпляют... Поэтому кормлю котов приходящих и никуда не сдаю. Лечат всех, если платишь.

  2. #7212

    Цитата Сообщение от Т@та Посмотреть сообщение
    А это видимо только в нашей стране так любят спасать и собирать деньгу, гуманность, угу. А вот в Америке усыпили бы и привет. Там не каждое животное лечат, а если в течении 6 месяцев не нашли ему дом, то тоже усыпляют
    Но хозяевам отдают.

  3. ответ для barsuk78 , на сообщение « а что для семы самое хорошее в данный... »
    #7213
    Наш человек Аватар для Крысун
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Между небом и землей
    Сообщений
    9 812

    Цитата Сообщение от barsuk78 Посмотреть сообщение
    а что для семы самое хорошее в данный момент?
    Как ни прискорбно это осознавать, для Сёмы сейчас хорошее - это просто остаться в живых, хот бы в чужих руках( Кому нужен этот кот после такого скандала? Правильно, никому. Его либо выкинут, либо усыпят/уморят голодом - каждый подставит в меру своей испорченности. Надежды на то, что его вернут, у меня нет.Ну если только чудом, вдруг, подкинут... но при таких раскладах - маловероятно. Проще избавиться и сказать, что кота никогда не было((((((, а все, кто его искал - козлы тупые.

  4. ответ для elinor , на сообщение « Бедными котами забит приют. Они нужны... »
    #7214
    Наш человек Аватар для Крысун
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Между небом и землей
    Сообщений
    9 812

    Цитата Сообщение от elinor Посмотреть сообщение
    Бедными котами забит приют. Они нужны только для сбора денег. Если кота не отдают хозяйке, зачем нужен такой приют?!
    Низачемненужен.
    Завтра приют закрывают. В нем не 700, пусть 200, обездоленных котов. Пусть даже 100. Вы сколько к себе возьмете?
    Блин, люди, ну научитесь уже мух от котлет отделять!

  5. #7215
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Цитата Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
    Как ни прискорбно это осознавать, для Сёмы сейчас хорошее - это просто остаться в живых, хот бы в чужих руках( Кому нужен этот кот после такого скандала? Правильно, никому. Его либо выкинут, либо усыпят/уморят голодом - каждый подставит в меру своей испорченности. Надежды на то, что его вернут, у меня нет.Ну если только чудом, вдруг, подкинут... но при таких раскладах - маловероятно. Проще избавиться и сказать, что кота никогда не было((((((, а все, кто его искал - козлы тупые.
    Если спрос был заграницей, то увезли уже, наверное!!!!
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  6. ответ для Крысун , на сообщение « Низачемненужен. Завтра приют... »
    #7216

    Цитата Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
    Низачемненужен.
    Завтра приют закрывают. В нем не 700, пусть 200, обездоленных котов. Пусть даже 100. Вы сколько к себе возьмете?
    Блин, люди, ну научитесь уже мух от котлет отделять!
    В ПС нет котлет, там одни мухи. Раз они не хотят хозяйского кота в дом вернуть. Концлагерь какой-то, а не приют. Оставь надежду всяк сюда входящий...

  7. ответ для elinor , на сообщение « Но хозяевам отдают. »
    #7217
    Геростратиха Аватар для Т@та
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    самоизоляция
    Сообщений
    45 205

    Цитата Сообщение от elinor Посмотреть сообщение
    Но хозяевам отдают.
    Не всегда, если хозяин нарушает законодательство, то ему делают предупреждение, выписывают штраф. А вот после повторного, вроде, изымают.
    "Нельзя одной и той же жопой сидеть во встречных поездах" (с) ВремяВеры

  8. #7218
    Геростратиха Аватар для Т@та
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    самоизоляция
    Сообщений
    45 205

    Цитата Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
    Как ни прискорбно это осознавать, для Сёмы сейчас хорошее - это просто остаться в живых, хот бы в чужих руках( Кому нужен этот кот после такого скандала? Правильно, никому. Его либо выкинут, либо усыпят/уморят голодом - каждый подставит в меру своей испорченности. Надежды на то, что его вернут, у меня нет.Ну если только чудом, вдруг, подкинут... но при таких раскладах - маловероятно. Проще избавиться и сказать, что кота никогда не было((((((, а все, кто его искал - козлы тупые.
    Лучше бы подбросили, но учитывая мадам с принципами ожидать можно чего угодно((
    "Нельзя одной и той же жопой сидеть во встречных поездах" (с) ВремяВеры

  9. ответ для Крысун , на сообщение « Это вы про котов на опыты? Да,... »
    #7219

    Цитата Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
    А с другой стороны - ни в чем неповинные животные, которые живут в этом приюте. И они могу пострадать еще больше. И я пока не могу кричать " сгорел сарай - сгори и хата". Хотя петицию подписала.
    В группе приюта некоторые их сторонники уже пишут в комментах, что своей упертостью Авласевич и Ко в первую очередь подставляет приют, и неплохо бы ей уже это осознать...
    Мои фанаты часто говорят мне: "С чего ты взял, что мы твои фанаты? Ты кто такой вообще?"

  10. ответ для elinor , на сообщение « В ПС нет котлет, там одни мухи. Раз они... »
    #7220
    Наш человек Аватар для Крысун
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Между небом и землей
    Сообщений
    9 812

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    Если спрос был заграницей, то увезли уже, наверное!!!!
    Не верю в спрос за границей ((( и даже если был. За две недели, пока не было скандала, вряд ли они успели сделать документы (хотя, тут я не уверена). А потом - себе дороже.

    Цитата Сообщение от elinor Посмотреть сообщение
    В ПС нет котлет, там одни мухи. Раз они не хотят хозяйского кота в дом вернуть. Концлагерь какой-то, а не приют. Оставь надежду всяк сюда входящий...
    Повторяю вопрос. Приют закрывают. Сколько котов вы берете себе?

Страница 722 из 1236 « Первая  «  2226226727127187197207217227237247257267327728221222 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •