Тема: МУЛЬТИВАРКА ПАНАСОНИК (5) Обсуждение, рецепты, фотки

  1. ответ для Мashick , на сообщение « МУЛЬТИВАРКА ПАНАСОНИК (5) Обсуждение,... »
    #10931
    Наш человек Аватар для Nerv
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Веселый поселок, ул.Дж.Рида
    Сообщений
    7 276

    А кто-нибудь нашел достойную альтернативу самой мультиварке Панасоник?
    У меня пока работает (8 лет), но я понимаю, что они все же не вечные и рано, или поздно придется замену искать.
    Может кто-то уже нашел?

  2. ответ для Мashick , на сообщение « МУЛЬТИВАРКА ПАНАСОНИК (5) Обсуждение,... »
    #10932
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    23 991

    Я пользуюсь малышкой (компактная модель)
    Но у меня есть ещё одна на ремонт (хнык)
    В новых какие то адские режимы
    С долгой подготовкой для приготовления
    Вряд ли найду альтернативу

  3. ответ для ФукУсик , на сообщение « Я пользуюсь малышкой (компактная... »
    #10933
    Наш человек Аватар для Nerv
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Веселый поселок, ул.Дж.Рида
    Сообщений
    7 276

    Цитата Сообщение от ФукУсик Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь малышкой (компактная модель)
    Но у меня есть ещё одна на ремонт (хнык)
    В новых какие то адские режимы
    С долгой подготовкой для приготовления
    Вряд ли найду альтернативу
    Неужели ничего похожего нет в природе?
    У подруги пыталась разобраться с Редмонд навороченной, но там меню, как панель управления у самолета. Плюнула, сварила кашу в ковшике)))
    Подруга тоже не смогла пользоваться (ей подарили), сказала, что ей на плите проще, чем такие заморочки.

  4. ответ для Nerv , на сообщение « Неужели ничего похожего нет в... »
    #10934
    Хранитель Аватар для milene
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Ветер Юго-Западный
    Сообщений
    10 014

    Цитата Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
    Неужели ничего похожего нет в природе?
    У подруги пыталась разобраться с Редмонд навороченной, но там меню, как панель управления у самолета. Плюнула, сварила кашу в ковшике)))
    Подруга тоже не смогла пользоваться (ей подарили), сказала, что ей на плите проще, чем такие заморочки.
    у мамы редмонд маленькая, довольно простая в управлении, так что не все редмонды ужасны, там есть и простые модели. но вот таймер там очень непривычен после панасоника
    еще хвалят мультиварки-скороварки
    Солнечный зайчик и увлеченый автолюбитель .
    закон сохранения энергии: не суетись
    Верьте в мечту! У нее есть приятная особенность сбываться

  5. ответ для Revada , на сообщение « https://m.vk.com/nanesenie_teflona Там... »
    #10935
    Наш человек Аватар для Олли
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    7 727

    Цитата Сообщение от Revada Посмотреть сообщение
    https://m.vk.com/nanesenie_teflona
    Там контора на заводе снимает помещение. Заморочно сдать-забрать. Сама не была-просила друга
    Больше года назад точно. Очень довольна. Вроде как там цена идет за вес материала.. мне одного материала хватило на две чаши. Какую то скидку дали.. не помню подробностей, но голова точно не болит)
    Я тут делала 2 года назад тоже.... Чаша как новая. Очень довольна. Пользуюсь каждый день мультей, а то и не по одному разу.
    Тоже очень жалею, что выкинула кучу сковородок до того как о них узнала((((
    У них сейчас есть услуга, что они забирают сами и привозят посуду, если больше 3х единиц...
    Еще не пользовалась, но хочу попробовать... Надо собрать только несколько сковородок.
    Ольга, сын и дочь

  6. ответ для Олли , на сообщение « Я тут делала 2 года назад тоже.... Чаша... »
    #10936
    Наш человек Аватар для Nerv
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Веселый поселок, ул.Дж.Рида
    Сообщений
    7 276

    Цитата Сообщение от milene Посмотреть сообщение
    у мамы редмонд маленькая, довольно простая в управлении, так что не все редмонды ужасны, там есть и простые модели. но вот таймер там очень непривычен после панасоника
    еще хвалят мультиварки-скороварки
    А вот мультиварка-скороварка Редмонд у меня, как раз есть)) Самая простецкая, без всяких программ, только таймер. Обожаю ее. Они у меня с Панасоником обе старушки и обе верные трудяги. Но этой модели Редмонда тоже уже давным-давно в продаже нет.
    Так что я на две свои мультиварочки надышаться не могу и очень за их судьбу переживаю. Не хотят теперь делать такие простые и надежные модели((

  7. #10937
    Мега-элита Аватар для Merinlen
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    3 721

    Цитата Сообщение от фрау Шмидт Посмотреть сообщение
    На ЛВ есть закупка чаш, качество очень приличное, поищите, на 10 Панас у них точно есть. Но вообще в Питере есть компания, которая реставрирует покрытие, узнала про них уже после того как заказала в закупке, они все восстанавливают, и сковородки и панели для грилей. В следующий раз понесу им, у них цена за мультю примерно 800 руб, да и экологию жалко когда старую кастрюлю выбрасываешь. У меня была дорогущая сковорода немецкая, я ее выкинула,а потом узнала про эту контору, теперь как вспомню, слезы наворачиваются, они бы не за 800 руб восстановили((((.
    Это если что не реклама, я про нее как раз в закупке и узнала.
    Супер!!! Спасибо за наводку И подумать не могла,что их восстанавливают. Надеюсь, это всё не вредно

  8. ответ для Олли , на сообщение « Я тут делала 2 года назад тоже.... Чаша... »
    #10938
    Мега-элита Аватар для Merinlen
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    3 721

    Цитата Сообщение от Олли Посмотреть сообщение
    Я тут делала 2 года назад тоже.... Чаша как новая. Очень довольна. Пользуюсь каждый день мультей, а то и не по одному разу.
    Тоже очень жалею, что выкинула кучу сковородок до того как о них узнала((((
    У них сейчас есть услуга, что они забирают сами и привозят посуду, если больше 3х единиц...
    Еще не пользовалась, но хочу попробовать... Надо собрать только несколько сковородок.
    Спасибо за ссылочку То, что нужно

  9. ответ для Nerv , на сообщение « Неужели ничего похожего нет в... »
    #10939
    со звезды Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    41 313

    Цитата Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
    Неужели ничего похожего нет в природе?
    У подруги пыталась разобраться с Редмонд навороченной, но там меню, как панель управления у самолета. Плюнула, сварила кашу в ковшике)))
    Подруга тоже не смогла пользоваться (ей подарили), сказала, что ей на плите проще, чем такие заморочки.
    Я сама в такой же ситуации )) панасоником тем пользуюсь уже 11 лет если не больше
    Правда саму мультю один раз меняла но модель почти как старая.
    Пару раз порывалась поменять на что то современней, но..... Посмотрю-посмотрю, вроде и в моей все устраивает )
    А подруга кстати после Панасоника купила Редмонд навороченный, и довольна.
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

  10. ответ для Мashick , на сообщение « МУЛЬТИВАРКА ПАНАСОНИК (5) Обсуждение,... »
    #10940

    Вы меня засмеёте, наверное))
    У меня Панас 2010 года. Чашу не меняла ни разу, пользуюсь 1-2 раза в неделю. В последнее время стала халтурить на выпечке из теста (прилипает). А мне так лень заморачиваться с поиском-заказом-выкупом, ну вот прям ужас какая лентяйка))) Вырезала из бумажки для выпечки (с тефлоновым покрытием) кружок по размеру дна и пеку себе без проблем. Супы готовятся нормально, овощи, плов и мясо тоже. Без этого кружочка, конечно. Наверное, потом сразу новую мультиварку куплю. Если не заленюсь))))

Страница 1094 из 1110 « Первая  «  94594994104410841090109110921093109410951096109710981104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •