Страница 820 из 1007 « Первая  «  320720770810816817818819820821822823824830870920 Последняя »  » 

Тема: Рак шейки матки.

  1. #8191
    Элита Аватар для alinaf
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    фрунзенский р-н
    Сообщений
    2 097

    Спасибо! Буду завтра им звонить.

  2. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #8192
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    9 816

    про подругу психолога... Скорее всего она решила стать психологом с целью помогать тем, кто не может разобраться в себе так же, как и она сама. Быть психологом вовсе не означает контролировать себя. Увы не значит. Ее отрицание реальной жизни подтверждает это. Ей нужна помощь, нужна прежде всего помощь душе, ведь она закопала голову в травки, в деревню, в сказочные сказки о ведуньях- это ли не уход от жизни? Это ли не желание остаться в сказочной стране бездействия? Пока она смело не встанет и не посмотрит жизни в лицо- тело не починить. Мой совет- к онкопсихологу ей срочно.

  3. ответ для nevada , на сообщение « про подругу психолога... Скорее всего... »
    #8193

    Цитата Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
    про подругу психолога... Скорее всего она решила стать психологом с целью помогать тем, кто не может разобраться в себе так же, как и она сама. Быть психологом вовсе не означает контролировать себя. Увы не значит. Ее отрицание реальной жизни подтверждает это. Ей нужна помощь, нужна прежде всего помощь душе, ведь она закопала голову в травки, в деревню, в сказочные сказки о ведуньях- это ли не уход от жизни? Это ли не желание остаться в сказочной стране бездействия? Пока она смело не встанет и не посмотрит жизни в лицо- тело не починить. Мой совет- к онкопсихологу ей срочно.
    Девочки ,я сама переживаю ,говорит,раз я медик -есть среднее медицинское -лет 5 работала медсестрой в ВМА,сама знаю ,что делать ,жизнь не транжирю.надеюсь,если увидит ,не обидится -ведь Вы все те,кто столкнулся с этой болячкой и всячески боретесь с ней -традиционными методами.но она не хочет из деревни уезжать .

  4. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #8194

    Всем привет! У меня вопрос о районных онкогинекологах: кому на них можно жаловаться? Я думаю, тут у многих они кровушки попили. Подруга просто уже моральных сил не имеет этому хамству противостоять. Накая Моисеева ( вот её портрет кстати: https://spb.napopravku.ru/doctor-pro...ana-pjetrovna/ ) постоянно унижает человеческое достоинство тяжелобольных людей. Дала направление на узи со скандалом, а вслед подруге сказала, что следующий раз вообще не даст ничего. Заведующий там тоже хам и её друг, поэтому к нему обращаться бессмысленно. Вот что делать?! Как с такими бороться? Она же одна, я так понимаю, на весь район? Другого врача выбрать не получится.

  5. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #8195
    Хранитель Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    13 341

    Прикол системы в том , что в итоге жалуйся хоть Путину, это все спускается вниз с пометкой "Прошу рассмотреть " и в итоге приходит к противоречащему всякой логике завершению - оказывается на столе у того, на кого , собственно, и жаловались. Он пишет письмо-отписку из серии "я не такая -я жду трамвая" и все((мне кажется тут только со скрытой камерой прийти на прием и с журналистами под дверью...вот когда грянет скандал вокруг этой всей невообразимой грязи , тогда может удасться избавиться хоть от одного такого монстра в халате.
    Мне тоже пришлось столкнуться лично с подобной...У нее , видите ли, не было бланка направления в хоспис...Это просто какой то кабздец...потом с глубоким вздохом "ушла искать"...ка такая...

    Отправлено с моего SM-J415FN через Tapatalk
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  6. ответ для Stef2009 , на сообщение « Прикол системы в том , что в итоге... »
    #8196

    Вот же гадство((. С камерой вряд ли она решится, хотя я предложу конечно.

  7. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #8197
    Хранитель Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    13 341

    Тут где то была форумчанка, которая очень активно пыталась разобраться с одним медицинским учреждением по поводу неоказания медицинских услуг на должном уровне ее маме и изучила всю эту "жалобнуб кухню".. Мне кажется, это мэнди, но может я путают ник( кроме того, это все таки услуги, оказываемые по омс, а значит можно и нужно позвонить в ее страховую и спросить у них алгоритм действий. И в третьих, можно пройтись тут по всем подобным топам и собрать коалицию "пострадавших" от этого конкретного недоврача. И все одновременно опишут свои ситуации. Когда органы контроля получат не одно , а сотню писем, они вынуждены будут что то делать. В свое время, мы тут на лв собрали коалицию против налоговой - они нагло отказывали в возрасте ндфл за платные роды и писали в отказах обоснование, что роды это не мед услуги . И сработало, стали возвращать) потому что им таки сверху объяснили,что такое мед услуги.

    Отправлено с моего SM-J415FN через Tapatalk
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  8. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #8198
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    9 816

    Наташа, а нельзя в Песочке наблюдаться подруге?

  9. ответ для Stef2009 , на сообщение « Тут где то была форумчанка, которая... »
    #8199

    Да, Мэнди невероятный борец. И она не с районным болотом билась, а с диспансером- это вообще непробиваемая стена.

    С жалобами коллективными бы неплохо попытаться, но когда у человека онко, денег нет особо, и есть только зависимость от этой жабы, выдающей номерки, то он сто раз подумает: терпеть дальше или рисковать и без того зыбким своим положением.

    В Песочке наблюдаться от и до бесплатно нельзя, разве что иногда посещать гинеколога. Ей причём и там с оперирующим очень не повезло, коновал оказался.

  10. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #8200
    Элита Аватар для alinaf
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    фрунзенский р-н
    Сообщений
    2 097

    Добрый вечер! У Литисевич кто-нибудь наблюдается? (Нмиц Петрова). Ни одного упрминания в топике не увидела поиском

Страница 820 из 1007 « Первая  «  320720770810816817818819820821822823824830870920 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •