Страница 64 из 72 « Первая  «  1454606162636465666768 Последняя »  » 

Тема: Европа и Россия, отличия, на которые вы обратили внимание.

  1. ответ для василевск , на сообщение « я китайский язык не знаю. И на... »
    #631
    Лето Аватар для Privacy
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    в тени тамариска
    Сообщений
    45 867

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    я китайский язык не знаю. И на экскурсии с русскоговорящими экскурсоводами хожу. Думаю, что русскоговорящих экскурсоводов (родившихся и выросших в Чехии, получивших чешское образование) в Праге вы поймете
    Вы никакой, кроме русского, не знаете, я помню.
    Погуглите про китайцев, или думаете я на китайском читала? Это даже забавнее вашего варианта экскурсии.

    Кстати, я знаю русскоговорящих экскурсоводов, и родившихся в Чехии, и не родившихся. Не по призванию-по жизненным обстоятельствам. Главное, говорят, понять че клиенту нужно, сложнее, если группа смешанная тогда исходят из большинства. Ну сами знаете, какое там у вас сейчас большинство

  2. ответ для Privacy , на сообщение « Вы никакой, кроме русского, не знаете,... »
    #632
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Privacy Посмотреть сообщение
    Вы никакой, кроме русского, не знаете, я помню.
    Погуглите про китайцев, или думаете я на китайском читала?
    что именно вы читали? перевод экскурсии для китайцев на русский?

    зы. уже есть законопроект (может и приняли уже), что экскурсии могут проводить только лицензированные (собственные) экскурсоводы музеев Петербурга, Москвы и т.д.

    зызы. повторяю, экскурсии в Праге проводят экскурсоводы, окончившие чешские исторические институты.

    зызызы. Вы ни разу не были на экскурсиях в Праге???

  3. #633
    Лето Аватар для Privacy
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    в тени тамариска
    Сообщений
    45 867

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    что именно вы читали? перевод экскурсии для китайцев на русский?

    зы. уже есть законопроект (может и приняли уже), что экскурсии могут проводить только лицензированные (собственные) экскурсоводы музеев Петербурга, Москвы и т.д.

    зызы. повторяю, экскурсии в Праге проводят экскурсоводы, окончившие чешские исторические институты.

    зызызы. Вы ни разу не были на экскурсиях в Праге???
    Я дописала.
    Нет, экскурсии могут проводить окончившие курсы экскурсоводов )
    Ну что вы, василевск,я и в Праге никогда не была, а тем более в Чехии.
    Но вы все же погуглите про китайских экскурсоводов.

  4. ответ для Privacy , на сообщение « Я дописала. Нет, экскурсии могут... »
    #634
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Privacy Посмотреть сообщение
    Я дописала.
    Нет, экскурсии могут проводить окончившие курсы экскурсоводов )
    Ну что вы, василевск я и в Праге никогда не была, а тем более в Чехии.
    Цитата Сообщение от Privacy Посмотреть сообщение
    Кстати, я знаю русскоговорящих экскурсоводов, и родившихся в Чехии, и не родившихся. Не по призванию-по жизненным обстоятельствам. Главное, говорят, понять че клиенту нужно, сложнее, если группа смешанная тогда исходят из большинства. Ну сами знаете, какое там у вас сейчас большинство
    забавное у вас там образование наверное такое же, как у китайских экскурсоводов

  5. #635
    Лето Аватар для Privacy
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    в тени тамариска
    Сообщений
    45 867

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    забавное у вас там образование наверное такое же, как у китайских экскурсоводов
    Пфф,у одного вообще нет образования, но зато русский знает хорошо со школы. Проводит экскурсии типа,,великая роль России в жизни Европы,,, а ещё ,,загнивающем цивилизация,, вам бы понравилось .
    Ещё курьером подрабатывает, так что рассказывает , когда что-нибудь привозит нам,байки про туристов восторженных и ужасающихся

  6. #636
    Лето Аватар для Privacy
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    в тени тамариска
    Сообщений
    45 867

    Что узнают китайцы о России .

    - Медного всадника Екатерина I подарила своему мужу Петру I;

    - Ленин — дедушка Петра I;

    - В Сибирских шахтах малиновые муравьи выносят на своих спинах розовое золото. Это очень редкое золото и его обязательно надо купить;

    - Ректор Ленинградского университета лично советовал Путину, как выдающемуся студенту, работать в КГБ;

    - В давние времена в России жил мастер Матреш. У него было много дочерей и мало места в доме, и тогда он решил, что можно прятать одну дочку в другую — так и появились матрешки.

  7. ответ для Privacy , на сообщение « Что узнают китайцы о России . -... »
    #637
    Лето Аватар для Privacy
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    в тени тамариска
    Сообщений
    45 867

    Классно про матреша, прям греция

  8. #638
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Privacy Посмотреть сообщение
    Пфф,у одного вообще нет образования, но зато русский знает хорошо со школы. Проводит экскурсии типа,,великая роль России в жизни Европы,,, а ещё ,,загнивающем цивилизация,, вам бы понравилось .
    Ещё курьером подрабатывает, так что рассказывает , когда что-нибудь привозит нам,байки про туристов восторженных и ужасающихся
    это ж по каким местам Праги такие экскурсии водят? Или вы тоже вместе с ним учились в чешской недошколе?

    зы. после таких постов про качество чешского образования как-то обесценивается английское образование раз туда чешских школьников берут учиться.

  9. #639
    Лето Аватар для Privacy
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    в тени тамариска
    Сообщений
    45 867

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    это ж по каким местам Праги такие экскурсии водят? Или вы тоже вместе с ним учились в чешской недошколе?

    зы. после таких постов про качество чешского образования как-то обесценивается английское образование раз туда чешских школьников берут учиться.
    как вам угодно
    вы главное, соглашайтесь, издадим , все расходы ваши, все прибыли мои , вам известность ,вон- в росс. википедию возьмут однозначно такого автора могу дать контакт того курьера , он вам такое расскажет- сразите Лв наповал своими познаниями в истории - опять

  10. ответ для Privacy , на сообщение « как вам угодно :)) вы главное,... »
    #640
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Privacy Посмотреть сообщение
    как вам угодно
    вы главное, соглашайтесь, издадим , все расходы ваши, все прибыли мои , вам известность ,вон- в росс. википедию возьмут однозначно такого автора могу дать контакт того курьера , он вам такое расскажет- сразите Лв наповал своими познаниями в истории - опять
    зря смеетесь. Вы даже не поняли как сейчас опустили Чехию и ее образование
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

Страница 64 из 72 « Первая  «  1454606162636465666768 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •