Тема: Есть кружки по математике в районе Чернышевской?

  1. #1
    Ветеран Аватар для Tuu-tikkey
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Самый центр :)
    Сообщений
    762

    Есть кружки по математике в районе Чернышевской?

    Собственно, вопрос в теме.
    Мальчику 5 лет
    В садик ходит
    Хочется поразвивать интеллектуально, желательно в группе, он так больше любит заниматься.
    Но если вы вдруг знаете заочные кружки- тоже здорово! А то начался сезон болезней, дома тоже много чем можно заниматься.
    Девочка 16 лет, мальчик 5 лет , двойняшки-мальчики 4 года

  2. ответ для Tuu-tikkey , на сообщение « Есть кружки по математике в районе... »
    #2
    Элита Аватар для Lyubitelnitca
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 416

    Цитата Сообщение от Tuu-tikkey Посмотреть сообщение
    Собственно, вопрос в теме.
    Мальчику 5 лет
    В садик ходит
    Хочется поразвивать интеллектуально, желательно в группе, он так больше любит заниматься.
    Но если вы вдруг знаете заочные кружки- тоже здорово! А то начался сезон болезней, дома тоже много чем можно заниматься.
    Дом гнома - Занимательная математика с 5 лет
    Genius - Ментальная арифметика с 4 лет

  3. #3
    Ветеран Аватар для Tuu-tikkey
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Самый центр :)
    Сообщений
    762

    Цитата Сообщение от Lyubitelnitca Посмотреть сообщение
    Дом гнома - Занимательная математика с 5 лет
    Genius - Ментальная арифметика с 4 лет
    Спасибо! А у вас есть опыт посещения? Можете поделиться впечатлениями? Дом Гнома очень интересует...
    Девочка 16 лет, мальчик 5 лет , двойняшки-мальчики 4 года

  4. #4
    Элита Аватар для Lyubitelnitca
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 416

    Цитата Сообщение от Tuu-tikkey Посмотреть сообщение
    Спасибо! А у вас есть опыт посещения? Можете поделиться впечатлениями? Дом Гнома очень интересует...
    В Доме гнома были несколько раз на мероприятиях. Хотели в группу, но оказались не близки по духу). Думаю, занятия-клубы у них хороши
    В Гениус, несмотря на мой изначальный скепсис, понравилось. Дочь ходит в сад неполного дня, именно на занятия до обеда. Хорошие педагоги, профессиональная администрация

  5. ответ для Tuu-tikkey , на сообщение « Есть кружки по математике в районе... »
    #5
    Ветеран Аватар для Tuu-tikkey
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Самый центр :)
    Сообщений
    762

    Спасибо! Позвонила в ДГ, нет у них маленькой группы в этом году, только школьники
    А что значит «не близки по духу»? Мне там на одном родительском семинаре сказали, что если я отдала детей в Детский сад в 2 года, то ДГ мне ничего не может предложить, т к у нас совсем разная идеология )

  6. ответ для Tuu-tikkey , на сообщение « Спасибо! Позвонила в ДГ, нет у них... »
    #6
    Элита Аватар для Lyubitelnitca
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 416

    Цитата Сообщение от Tuu-tikkey Посмотреть сообщение
    Спасибо! Позвонила в ДГ, нет у них маленькой группы в этом году, только школьники
    А что значит «не близки по духу»? Мне там на одном родительском семинаре сказали, что если я отдала детей в Детский сад в 2 года, то ДГ мне ничего не может предложить, т к у нас совсем разная идеология )
    Ну, примерно так)) Хотя мои дети не садиковские, но я.. для себя сформулировала как Я "не достаточно хиппи" для ДГ . Поэтому в группы их мы не пошли. Но разовые мероприятия периодически посещаем - игры, праздники и пр.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •