Страница 710 из 1335 « Первая  «  2106106607007067077087097107117127137147207608101210 Последняя »  » 

Тема: Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 4

  1. ответ для KateriAn , на сообщение « Я спрашивала у форумчанки, которая... »
    #7091
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 663

    Цитата Сообщение от KateriAn Посмотреть сообщение
    Я спрашивала у форумчанки, которая утверждала, что "в бюджете все по другому" и поэтому они не соблюдают требования тк в части оплаты праздничных дней. Было интересно, на чем основано её мнение, не более...
    Когда я мужу говорю, что а вот по ТК положено, он мне отвечает, что он работает по закону о полиции, ТК вторичен

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  2. #7092
    Активный участник Аватар для Polinayu
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    473

    Цитата Сообщение от Polinayu Посмотреть сообщение
    Привет. Я тут новенькая. Зашла изучить тему.
    Прошу помощи с чего начать. 700 страниц читать, чтобы быть в теме, или многое что уже не актуально?
    Моему младшему ребенку 5 лет и все больничные, врачи на мне, встречать детей школа сад - все я.
    Выходить после затяжного декрета мне некуда. Флористом работать уже не хочу.
    Подскажите какие м.б.варианты удаленные, на пол ставки?
    Где вы ищите объявления?
    Летом я искала на Юле, Авито, помогателе. Поняла что убираться мне сложно и по здоровью не могу. Шить на дому что то простое не нашла объявлений. Сложное - нет навыков и опыта.
    Подскажите, пожалуйста, как вы искали.
    Спасибо.
    Звучит безнадежно. Но я к вам сюда в тему пришла по отзыву что с вашей помощью и трудоустраиваются.
    Не считаю себя деградатом, как принято в обществе что у многодетной матери могли тухнут, но и за копейки работать не очень хочется.
    Я все же хотела понять структуру как тут все устроено.
    Если за 20 тыс заниматься тем где я получаю и опыт и навыки то это ценно. А если за 20 ради денег то это печально.
    многомама

  3. ответ для Polinayu , на сообщение « Звучит безнадежно. Но я к вам сюда в... »
    #7093
    Элита
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    м.Пролетарская
    Сообщений
    2 908

    Цитата Сообщение от Polinayu Посмотреть сообщение
    Звучит безнадежно. Но я к вам сюда в тему пришла по отзыву что с вашей помощью и трудоустраиваются.
    Не считаю себя деградатом, как принято в обществе что у многодетной матери могли тухнут, но и за копейки работать не очень хочется.
    Я все же хотела понять структуру как тут все устроено.
    Если за 20 тыс заниматься тем где я получаю и опыт и навыки то это ценно. А если за 20 ради денег то это печально.
    Попробуйте встать на учет на биржу труда, вам могут предложить бесплатно переучится. Платить пособие на врятли будут, но зато обучение бесплатное, и после обучения шанс найти работу всяко больше, чем совсем без опыта. На сайте районной биржи труда посмотрите курсы.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  4. #7094
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от natalisemenova Посмотреть сообщение
    Попробуйте встать на учет на биржу труда, вам могут предложить бесплатно переучится. Платить пособие на врятли будут, но зато обучение бесплатное, и после обучения шанс найти работу всяко больше, чем совсем без опыта. На сайте районной биржи труда посмотрите курсы.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Почему пособие платить не будут? Минимальное будут. Оно сейчас вроде 1900.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  5. #7095
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 663

    Я сегодня на нашу сходила. Предложили и повышение квалификации, и переквалификацию. Но я в декрете сижу ещё с младшим. Записали в список желающих, сказали, что если передумаю, то позвонить и сказать куда хочу, чтобы они могли предложить другое что-то. Короче,мне там пока понравилось)

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  6. ответ для Polinayu , на сообщение « Звучит безнадежно. Но я к вам сюда в... »
    #7096
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    Цитата Сообщение от Polinayu Посмотреть сообщение
    Звучит безнадежно. Но я к вам сюда в тему пришла по отзыву что с вашей помощью и трудоустраиваются.
    Не считаю себя деградатом, как принято в обществе что у многодетной матери могли тухнут, но и за копейки работать не очень хочется.
    Я все же хотела понять структуру как тут все устроено.
    Если за 20 тыс заниматься тем где я получаю и опыт и навыки то это ценно. А если за 20 ради денег то это печально.
    профессии вообще нет никакой?
    Чтобы что-то найти, надо для начала понять - а что, собственно, вы ищите.
    Потом понять, есть ли у вас необходимые для этой профессии специальности, деятельности навыки.
    Оценить, сколько платят за такую работу.
    Потом уже искать источники, ресурсы, на которых такие предложения бывают.

  7. #7097
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Я сегодня на нашу сходила. Предложили и повышение квалификации, и переквалификацию. Но я в декрете сижу ещё с младшим. Записали в список желающих, сказали, что если передумаю, то позвонить и сказать куда хочу, чтобы они могли предложить другое что-то. Короче,мне там пока понравилось)

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    вам предложили потому что вы в ДЕКРЕТЕ. т к госпрограмма на эту категорию существует.кто в не в декрете с детьми там такого нет
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  8. ответ для Полля , на сообщение « вам предложили потому что вы в... »
    #7098
    Элита
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    м.Пролетарская
    Сообщений
    2 908

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    вам предложили потому что вы в ДЕКРЕТЕ. т к госпрограмма на эту категорию существует.кто в не в декрете с детьми там такого нет
    Но есть такая программа для безработных.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  9. ответ для Полля , на сообщение « вам предложили потому что вы в... »
    #7099
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 663

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    вам предложили потому что вы в ДЕКРЕТЕ. т к госпрограмма на эту категорию существует.кто в не в декрете с детьми там такого нет
    Почему нет, есть. Мы это проговаривали. Те, кто стоит на бирже в поисках работы, тоже могут получить повышение или переподготовку

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  10. ответ для natalisemenova , на сообщение « Но есть такая программа для... »
    #7100
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 802

    Цитата Сообщение от natalisemenova Посмотреть сообщение
    Но есть такая программа для безработных.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Если безработный работал по (допустим) специальности инженер и биржа его не может трудоустроить , то да ,можно пойти на курсы бухгалтеров или закупщиков. Без корочки о первом образовании не возьмут.А если флористом работал-то предложат флористом поработать или уборщицей.

Страница 710 из 1335 « Первая  «  2106106607007067077087097107117127137147207608101210 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •