Тема: Пластика груди*Кто и где делал - часть 3

  1. ответ для Сhamomile , на сообщение « Все девочки, я 2 дня назад... »
    #23071
    Мега-элита Аватар для Dollar
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Пр.Наставников
    Сообщений
    3 573

    Цитата Сообщение от Сhamomile Посмотреть сообщение
    Все девочки, я 2 дня назад прооперировалась!
    Поздравляю 🍒🍒🍒🍒

    Я Дарина,ко мне на ТЫ

  2. #23072
    Мега-элита Аватар для Dollar
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Пр.Наставников
    Сообщений
    3 573


    Девочки ,а соски то у меня вообще разные .

  3. ответ для Mанюня , на сообщение « У кого, что и где :ded: »
    #23073

    Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение
    У кого, что и где
    Я была у двух хирургов, у Крылова понравились больше результаты на фото. Да и муж сказал, что если понравился хирург - надо делать, хотя вначале напрягся, что хирург- мужчина (бред какой то. В основном, мужчины и работают в этой сфере) Я сразу после консультации записалась на опи, думала, если что - отменю, да не стала.

  4. ответ для Dollar , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5dc4f9b3a... »
    #23074

    А вы на фото стоите как-то неровно, одно плечо выше, другое пониже. Может поэтому?

  5. ответ для Сhamomile , на сообщение « Я была у двух хирургов, у Крылова... »
    #23075
    Активный участник Аватар для Andromedia
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    349

    Цитата Сообщение от Сhamomile Посмотреть сообщение
    Я была у двух хирургов, у Крылова понравились больше результаты на фото. Да и муж сказал, что если понравился хирург - надо делать, хотя вначале напрягся, что хирург- мужчина (бред какой то. В основном, мужчины и работают в этой сфере) Я сразу после консультации записалась на опи, думала, если что - отменю, да не стала.
    я же говорила ))
    Поздравляю с обновкой.

  6. ответ для Dollar , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5dc4f9b3a... »
    #23076
    Активный участник Аватар для Andromedia
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    349

    немного разная форма, но вы стоите не ровно, и у вас пластыри. Думаю рано делать выводы.

  7. ответ для Andromedia , на сообщение « :004: я же говорила )) Поздравляю с... »
    #23077

    Цитата Сообщение от Andromedia Посмотреть сообщение
    я же говорила ))
    Поздравляю с обновкой.
    Спасибо!
    Отек стал сильнее, это нормально? Я думала, раз сразу был небольшой, то так и будет, а сейчас понимаю, что стал сильнее, компрессионка очень давит.

  8. ответ для Dollar , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5dc4f9b3a... »
    #23078
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от Dollar Посмотреть сообщение

    Девочки ,а соски то у меня вообще разные .
    Пусть хотя бы месяца полтора-два пройдёт, пока это и отёк, и не "села" пока, и пластыри, и стоишь криво( но это не про соски, конечно)) ИМХО, рано пока делать выводы.

  9. ответ для Сhamomile , на сообщение « Я была у двух хирургов, у Крылова... »
    #23079
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от Сhamomile Посмотреть сообщение
    Я была у двух хирургов, у Крылова понравились больше результаты на фото. Да и муж сказал, что если понравился хирург - надо делать, хотя вначале напрягся, что хирург- мужчина (бред какой то. В основном, мужчины и работают в этой сфере) Я сразу после консультации записалась на опи, думала, если что - отменю, да не стала.
    У Вас только увеличение? Без подтяжки? А сколько стоило? И где оперировались? Всё понравилось в клинике?

  10. ответ для Сhamomile , на сообщение « Спасибо! Отек стал сильнее, это... »
    #23080
    Активный участник Аватар для Andromedia
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    349

    Цитата Сообщение от Сhamomile Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Отек стал сильнее, это нормально? Я думала, раз сразу был небольшой, то так и будет, а сейчас понимаю, что стал сильнее, компрессионка очень давит.
    Да, это нормально, еще и живот может увеличиться, так что не пугайтесь.

Страница 2308 из 2601 « Первая  «  13081808220822582298230423052306230723082309231023112312231823582408 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •