Страница 412 из 1301 « Первая  «  312362402408409410411412413414415416422462512912 Последняя »  » 

Тема: *****Кто заказывает на AliExpress, продолжаем делиться опытом - 5*****

  1. #4111
    Наш человек Аватар для _Felis_
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    ст. метро ул. Дыбенко
    Сообщений
    5 704

    Цитата Сообщение от evs131 Посмотреть сообщение
    Меня тоже интересуют футболки Майнкрафт)
    Если вдруг найду, скину ссылку. Раньше много их было. У меня сын поклонник игры. У него и рюкзак и пенал Майнкрафт с АлиЭкспресс)) Постоянно монитора эту тему. Но сейчас только игрушки вижу и толстовки зелёные "под Крипера".

    Отправлено с моего Moto C через Tapatalk

    Яромир родился 4 сентября 2010 г в 16,50, 3700, 53 см, 7\8 по Апгар
    Ярослава родилась 7 октября 2015 г. в 12,10 3560, 50 см, 9\10 по Апгар.
    Я - Оксана, ко мне на "ты".

  2. #4112
    Давно я здесь..... Аватар для evs131
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 144

    Цитата Сообщение от _Felis_ Посмотреть сообщение
    Если вдруг найду, скину ссылку. Раньше много их было. У меня сын поклонник игры. У него и рюкзак и пенал Майнкрафт с АлиЭкспресс)) Постоянно монитора эту тему. Но сейчас только игрушки вижу и толстовки зелёные "под Крипера".

    Отправлено с моего Moto C через Tapatalk
    дааа, у нас тоже пенал и рюкзак есть
    Спасибо! Я тоже если увижу, скину ссылку.
    Улыбайтесь! Это заставляет людей ломать голову, что же у вас на уме.


  3. #4113
    Давно я здесь..... Аватар для evs131
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 144

    Цитата Сообщение от Оля Ксюшина Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер!
    Давно не делилась своими покупками, из последнего заказанного/пришедшего/протестированного:
    тюбики для шампуней - не очень удобно наливать густой шампунь, отверстия слишком маленькие, покупала год назад, цена была в 3 раза ниже
    органайзер для проводов - удобный, тоже намного дешевле был, чуть больше 100 рублей.
    чехол для айпада мини - неудачный, магнитов нет, держится плохо
    спортивный топ - заказываю уже второй, L на наш р. 46
    чехлы для стульев - по наводке из топа, мне не подошли совсем, на моих спинка слишком узкая, болтаются свободно, в общем убрала в дальний ящик
    поясная сумка - для вкусняшек на прогулках с собакой
    стеклянно-металлическая банка для хранения 700мл - использую, как большую настольную солонку, для моей хай-течной кухни самое то
    диспенсер для жидкого была - использую для жидкости для мытья посуды, цвет матовый хром, опять же, очень подошло для моей кухни
    мешки для уборки на улице за собакой - после заказа, увидела в Карусели за эти же деньги и ждать не надо...
    чехол для самсунга А50 один и два - классные, первый мне шел почти 1,5 мес, второй мужу за 2 недели прилетел, в комплекте к чехлу, там же заказал магнит, для крепления в машине
    светодиодный ошейник - качество ужасное, плохо заряжается, быстро разряжается..
    маленькая жестяная коробочка - покупала для зарядки для самсунговского фитнес-браслета, подошло идеально
    чистящие карандаши - рекомендую, уже заказывала такие, правда у другого прода. При заказе 1 шт., доставка бесплатная, кладешь в корзину 3шт - сразу платно. Сделала три отдельных заказа с бесплатной доставкой у каждого, но естественно прод все положил в один заказ.
    бутылка для собаки - бутылка из нержавейки, с поилкой, классная, до этого купила пластиковую, но она не очень, шла долго, пока не актуальна, ждем след.весны
    ремешок для самсунговского фитнес-браслета - как родной, подошел идеально
    труселя женские - размер L на наш р.46, очень хорошие и приятные к телу
    как-то так...
    Спасибо Вам огромное!
    Просто ОГОНЬ! и ссылки, и комментарии!!!!
    Улыбайтесь! Это заставляет людей ломать голову, что же у вас на уме.


  4. ответ для БЕС , на сообщение « *****Кто заказывает на AliExpress,... »
    #4114
    Хранитель Аватар для Лена-Ёлочка
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    10 220

    На джум тоже как-то грустно с Майнкрафтом.[Spoiler][/Spoiler]

  5. ответ для БЕС , на сообщение « *****Кто заказывает на AliExpress,... »
    #4115
    Хранитель Аватар для zumazet
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Тут и там
    Сообщений
    11 445

    Колонку с разъёмом для подключения флешек (USB) кто-нибудь покупал ?
    Капиталист присваивает себе труд работника. К.Маркс

  6. ответ для БЕС , на сообщение « *****Кто заказывает на AliExpress,... »
    #4116
    Активный участник Аватар для tabula_rasa
    Регистрация
    19.10.2017
    Адрес
    северное гетто
    Сообщений
    390

    Друзья! Подскажите,пожалуйста. 2 посылки отслеживаемые пришли на почту 7 ноября.сегодня 9. Пошла за ними. А мне говорят-по штриху они не читаются, в базе их нет. Мол, может,это левые треки или еще что. Я им говорю-на самом Али адрес правильно указан и по отслеживанию там все к вам пришло, на Гдепосылка тоже и прибыло, и адрес мой высвечивается. Они говорят-вбейте оба трека на сайт Почта России, их там нет. Вбиваю, пишут, что инфа временно недоступна. Впервые оказываюсь в такой ситуации. Что делать? Ждать уведомелений в ящик? Но как они придут, если в базе посылок нет? Кто сталкивался с подобным?

  7. ответ для tabula_rasa , на сообщение « Друзья! Подскажите,пожалуйста. 2... »
    #4117
    Хранитель Аватар для zumazet
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Тут и там
    Сообщений
    11 445

    У них может быть сбой в ПО , и они посылки в базе не видят.
    Капиталист присваивает себе труд работника. К.Маркс

  8. ответ для zumazet , на сообщение « У них может быть сбой в ПО , и они... »
    #4118
    Активный участник Аватар для tabula_rasa
    Регистрация
    19.10.2017
    Адрес
    северное гетто
    Сообщений
    390

    Цитата Сообщение от zumazet Посмотреть сообщение
    У них может быть сбой в ПО , и они посылки в базе не видят.
    Вот и я подумала об этом..Планирую пойти в понедельник, но если ситуация повторится, непонятно, что делать. Просить, чтобы по адресу вручную на полке поискали?

  9. ответ для tabula_rasa , на сообщение « Вот и я подумала об этом..Планирую... »
    #4119
    Хранитель Аватар для zumazet
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Тут и там
    Сообщений
    11 445

    Цитата Сообщение от tabula_rasa Посмотреть сообщение
    Вот и я подумала об этом..Планирую пойти в понедельник, но если ситуация повторится, непонятно, что делать. Просить, чтобы по адресу вручную на полке поискали?
    Подождать , пока исправят , искать будут , если посылок мало и сотрудники доброжелательные , а это не всегда так ,к сожалению.
    Капиталист присваивает себе труд работника. К.Маркс

  10. ответ для zumazet , на сообщение « Подождать , пока исправят , искать... »
    #4120
    Активный участник Аватар для tabula_rasa
    Регистрация
    19.10.2017
    Адрес
    северное гетто
    Сообщений
    390

    Цитата Сообщение от zumazet Посмотреть сообщение
    Подождать , пока исправят , искать будут , если посылок мало и сотрудники доброжелательные , а это не всегда так ,к сожалению.
    Да, спасибо. Пока мало времени прошло. Главное, чтобы не потеряли или не отправили назад через месяц

Страница 412 из 1301 « Первая  «  312362402408409410411412413414415416422462512912 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •