Страница 143 из 259 « Первая  «  4393133139140141142143144145146147153193243 Последняя »  » 

Тема: Сады и ясли Фрунзенского района (2018)

  1. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #1421
    с орбиты Аватар для Milk&Honey
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    У площади с фонтанами
    Сообщений
    26 228

    в первую очередь говорить с воспитателями, по пунктам мультиков и темноты, если не поможет дальше идти в заведующей, про машинки с родителями ребенка, без наездов, а как выше написали.


    у наших тоже был момент смотрения мультиков, я сначала сильно возмутилась, потом выяснила, что показывали тематические мультики по теме безопасности и тд - мульт про Аркадия Паровозова, мойдодыра старого.

    однажды уехал самокат, хоть и отличит.черты были.Вернули, бабушка честно сказала, что у внучки такой же, а утром родители отводили, ребенок сказала что это ее, бабушка поверила.
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.©

  2. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #1422
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 542

    Девочки, как так очередь с сентября на 10 человек назад отодвинулась? Те мы были 15-16, а стали 25-26??? Уже пора идти куда-то и выяснять попадаем мы или рано еще? Особенно оздоровительный волнует... Есть смысл к заведующей садиком подойти? Или лучше в РОНО?

  3. ответ для LediM , на сообщение « Девочки, как так очередь с сентября на... »
    #1423
    Хранитель Аватар для MTM
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    ст.м. Пр.Славы
    Сообщений
    14 535

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Девочки, как так очередь с сентября на 10 человек назад отодвинулась? Те мы были 15-16, а стали 25-26??? Уже пора идти куда-то и выяснять попадаем мы или рано еще? Особенно оздоровительный волнует... Есть смысл к заведующей садиком подойти? Или лучше в РОНО?
    Оздоровительный отдельная очередь должна быть через комиссию. А так перед вами встали более нуждающиеся - многодетные, прокурорские и пр.

    с телефона...
    Я - Татьяна
    Сыночек 30.09.09
    Сыночек 08.08.16

  4. ответ для MTM , на сообщение « Оздоровительный отдельная очередь... »
    #1424
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    9 610

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Девочки, как так очередь с сентября на 10 человек назад отодвинулась? Те мы были 15-16, а стали 25-26??? Уже пора идти куда-то и выяснять попадаем мы или рано еще? Особенно оздоровительный волнует... Есть смысл к заведующей садиком подойти? Или лучше в РОНО?
    Цитата Сообщение от MTM Посмотреть сообщение
    Оздоровительный отдельная очередь должна быть через комиссию. А так перед вами встали более нуждающиеся - многодетные, прокурорские и пр.

    с телефона...
    Я как раз в сентябре писала, попробуйте полистать, что у них какие-то сбои при объедении каких-то очередей и смене программного обеспечения. И мол что все разрешится только к декабрю.

    При чем мы и есть льготная очередь (многодетные) и стоим в группу 1,5-2, т е вторые дети перед нами уже никак не могли бы добавится а те, кто не попал в этом, в следующем станут на год старше и пойдут уже в другие группы. Поэтому мы сильно отодвинуться ну никак не могли. Не могло появиться столько прокуроров. Вот я и пошла разбираться. Ответили то, что написала выше.

    Но сходить проверить что да как можно, конечно.
    Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa

  5. #1425
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 542

    Цитата Сообщение от MTM Посмотреть сообщение
    Оздоровительный отдельная очередь должна быть через комиссию. А так перед вами встали более нуждающиеся - многодетные, прокурорские и пр.

    с телефона...
    За 2 месяца вылезло 10 человек в оздоровительный сад, те все со справками ЧДБ??? Вот удивительно-то! И полтора года их не было...

  6. #1426
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 542

    Цитата Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
    Я как раз в сентябре писала, попробуйте полистать, что у них какие-то сбои при объедении каких-то очередей и смене программного обеспечения. И мол что все разрешится только к декабрю.

    При чем мы и есть льготная очередь (многодетные) и стоим в группу 1,5-2, т е вторые дети перед нами уже никак не могли бы добавится а те, кто не попал в этом, в следующем станут на год старше и пойдут уже в другие группы. Поэтому мы сильно отодвинуться ну никак не могли. Не могло появиться столько прокуроров. Вот я и пошла разбираться. Ответили то, что написала выше.

    Но сходить проверить что да как можно, конечно.
    Уточнить в РОНО думаете можно??? Лично, да? По телефону не проконсультируют, наверное?

  7. ответ для LediM , на сообщение « Уточнить в РОНО думаете можно??? Лично,... »
    #1427
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    9 610

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Уточнить в РОНО думаете можно??? Лично, да? По телефону не проконсультируют, наверное?
    Я и звонила и ходила. Дозвониться сложно, я нервничать начинаю. Потом не видно с кем ты разговариваешь и если человек хочет закончить разговор, то его переубедить сложно. А когда лично приходишь то тут только со стулом вместе выносить и я бы еще как Иванушка из сказки упиралась Я за то, что если есть кому сходить, то сходить. Причем я ходила и на первый этаж и на второй, первая дверь справа. Там и там сказали про программное обеспечение и про то, что не ранее декабря все станет понятно. Там и там мне сказали что важен только номер заявления и дата постановки, ну и льготы конечно, если есть.
    Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa

  8. ответ для Comandante , на сообщение « Я и звонила и ходила. Дозвониться... »
    #1428
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 542

    Цитата Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
    Я и звонила и ходила. Дозвониться сложно, я нервничать начинаю. Потом не видно с кем ты разговариваешь и если человек хочет закончить разговор, то его переубедить сложно. А когда лично приходишь то тут только со стулом вместе выносить и я бы еще как Иванушка из сказки упиралась Я за то, что если есть кому сходить, то сходить. Причем я ходила и на первый этаж и на второй, первая дверь справа. Там и там сказали про программное обеспечение и про то, что не ранее декабря все станет понятно. Там и там мне сказали что важен только номер заявления и дата постановки, ну и льготы конечно, если есть.
    Спасибо, добрый человек!
    Надо и мне заняться этим вопросом.

  9. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #1429
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 849

    Там явный сбой. Я поменяла номер сада в августе, но у меня до сих пор отображается старый. При чем они в РОНО видят новый, но очередь не говорят. Объясняют, что две базы объединили. Вот и выросли цифры.

  10. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #1430
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 849

    А про оздоровительный сад - ничего удивительного. Справка за год нужна. Народ за год и стал приносить.

Страница 143 из 259 « Первая  «  4393133139140141142143144145146147153193243 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •