Страница 712 из 1335 « Первая  «  2126126627027087097107117127137147157167227628121212 Последняя »  » 

Тема: Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 4

  1. #7111
    Старожил Аватар для Katruska
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Сиверская
    Сообщений
    1 027

    Бухгалтер криво посчитала з/п в сентябре(перечислила за отпуск+ за весь месяц, как будто отпуска не было), "лишнее" вычла из з/п октября, у меня сумма не бьется, разница 2,5 т.р. Раньше такое было 1 раз с больничным(но я пришла с уверенностью, что неправильно посчитали, быстро доначислили). Сейчас бухгалтер стоит на том, что все правильно.
    Попросила выдать мне расчетные листки за 2 месяца, отказали. Говорит, могу сделать одолжение, можешь посмотреть у меня на компьютере, а там несколько безнальных перечислений, удержаний, -НДФЛ: мне нужно время и спокойствие, чтобы все проверить.
    Вопрос: Каким то образом я могу запросить расчетные листы, чтобы мне не смогли отказать?

  2. #7112

    Вам обязаны каждый месяц выдавать расч лист.

  3. #7113
    Активный участник Аватар для Рябинкина
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    592

    Цитата Сообщение от Katruska Посмотреть сообщение
    Бухгалтер криво посчитала з/п в сентябре(перечислила за отпуск+ за весь месяц, как будто отпуска не было), "лишнее" вычла из з/п октября, у меня сумма не бьется, разница 2,5 т.р. Раньше такое было 1 раз с больничным(но я пришла с уверенностью, что неправильно посчитали, быстро доначислили). Сейчас бухгалтер стоит на том, что все правильно.
    Попросила выдать мне расчетные листки за 2 месяца, отказали. Говорит, могу сделать одолжение, можешь посмотреть у меня на компьютере, а там несколько безнальных перечислений, удержаний, -НДФЛ: мне нужно время и спокойствие, чтобы все проверить.
    Вопрос: Каким то образом я могу запросить расчетные листы, чтобы мне не смогли отказать?
    Это обязанность работодателя.Ссылайтесь на ТК РФ
    https://www.klerk.ru/buh/news/466909/

  4. ответ для Katruska , на сообщение « Бухгалтер криво посчитала з/п в... »
    #7114
    Элита
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    город-на-неве
    Сообщений
    2 815

    Цитата Сообщение от Katruska Посмотреть сообщение
    Бухгалтер криво посчитала з/п в сентябре(перечислила за отпуск+ за весь месяц, как будто отпуска не было), "лишнее" вычла из з/п октября, у меня сумма не бьется, разница 2,5 т.р. Раньше такое было 1 раз с больничным(но я пришла с уверенностью, что неправильно посчитали, быстро доначислили). Сейчас бухгалтер стоит на том, что все правильно.
    Попросила выдать мне расчетные листки за 2 месяца, отказали. Говорит, могу сделать одолжение, можешь посмотреть у меня на компьютере, а там несколько безнальных перечислений, удержаний, -НДФЛ: мне нужно время и спокойствие, чтобы все проверить.
    Вопрос: Каким то образом я могу запросить расчетные листы, чтобы мне не смогли отказать?
    Заявление под роспись со ссылкой на ст. 136 ТК РФ. Вообще-то расчетный листок - это обязанность работодателя, а не так - хочу - не хочу...

  5. #7115

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    Вам обязаны каждый месяц выдавать расч лист.
    Хаха)))

  6. #7116
    Старожил Аватар для Katruska
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Сиверская
    Сообщений
    1 027

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    Вам обязаны каждый месяц выдавать расч лист.
    Цитата Сообщение от Рябинкина Посмотреть сообщение
    Это обязанность работодателя.Ссылайтесь на ТК РФ
    https://www.klerk.ru/buh/news/466909/
    Спасибо!!

  7. #7117

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Я сегодня на нашу сходила. Предложили и повышение квалификации, и переквалификацию. Но я в декрете сижу ещё с младшим. Записали в список желающих, сказали, что если передумаю, то позвонить и сказать куда хочу, чтобы они могли предложить другое что-то. Короче,мне там пока понравилось)

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Курсы это замечательно. а что с трудоустройством, без опыта?

  8. #7118

    Цитата Сообщение от Грустная Метёлка Посмотреть сообщение
    А нет ли у кого свежей информации о работе в Буквоеде? По слухам, у них глобальная реорганизация, объединение с Читай-городом и вообще смутные времена. Насколько рискованно туда сейчас соваться?
    Там всю жизнь грусть и текучка была.

  9. ответ для Рио-де-Жанейро , на сообщение « Хаха))) »
    #7119

    Цитата Сообщение от Рио-де-Жанейро Посмотреть сообщение
    Хаха)))
    Ха ни ха, а за это штраф вообще-то.
    Я Фея, могу Фейнуть, могу и наФеячить.

  10. ответ для Я Засоня , на сообщение « Ха ни ха, а за это штраф вообще-то. »
    #7120
    Хранитель Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    13 344

    Цитата Сообщение от Я Засоня Посмотреть сообщение
    Ха ни ха, а за это штраф вообще-то.
    ... и потеря работы

    Отправлено с моего SM-J415FN через Tapatalk
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

Страница 712 из 1335 « Первая  «  2126126627027087097107117127137147157167227628121212 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •