Тема: @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020. Испытание средней школой.***@

  1. #10761
    Хранитель Аватар для Оля r-n-oll
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    СПб Центр
    Сообщений
    10 436

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    Чёрные классика без выварки и дыр?
    Я темно-серые взяла, но можно и чёрные найти

  2. #10762
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 648

    Серые для школы наверное не прокатят.
    Но все равно спасибо
    Не беси, да небесимым будешь!

    -Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

  3. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #10763
    Элита Аватар для Вишенка сладкая
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1 549

    Мы как раз уже несколько раз находили в H&M джинсы чёрные для худышика, классику или приближенные

  4. #10764
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 018

    Цитата Сообщение от Оля r-n-oll Посмотреть сообщение
    Именно


    В h&m, кстати, говорят вещи выбрасывают на помойку, а не отдают в переработку, не знаю верить этой информации или нет, но ни разу ещё не сдавала туда вещи, пристраиваю самостоятельно
    Да? Я часто туда сдаю всякое такое, что уже никому не отдашь... скидка все таки за это, да и ощущение что в переработку - все же польза. Жаль, если они просто выкидывают
    Я мама трех самых лучших в мире деток

  5. ответ для Оля r-n-oll , на сообщение « Именно В h&m, кстати, говорят вещи... »
    #10765
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 198

    Цитата Сообщение от Оля r-n-oll Посмотреть сообщение
    Именно


    В h&m, кстати, говорят вещи выбрасывают на помойку, а не отдают в переработку, не знаю верить этой информации или нет, но ни разу ещё не сдавала туда вещи, пристраиваю самостоятельно
    Я читала разные варианты этой истории. Говорят, что они перерабатывают то, что подлежит переработке, это небольшой процент, а с остальным поступают так:
    "Куда отправляется одежда непригодная для переработки? Два варианта: создание изоляционных материалов и waste-to-energy – сжигание одежды в целях получения энергии."

    Так что это, видимо, всё же слухи, про помойку. Или частные случаи.
    Дочке 15 лет.

  6. #10766
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 215

    Цитата Сообщение от Оля r-n-oll Посмотреть сообщение
    У меня в основном от платиковых бутылок молока, типа Простоквашино. Я крышки не сортирую, в отдельный мешочек собираю и всё сразу отдаю.
    По поводу хранить/не хранить, сдавать/ не сдавать: кухня у нас небольшая, машины нет, вожу на убере раз в месяц на акцию "Сдавать и не сдаваться" и там же организация "Круг жизни" и "Крышки Доброты" принимают пластик и макулатуру, кому интересно - следующие акции будут 27 ноября и 8 декабря https://vk.com/3rinaction. Можно в пункты приема сдавать.
    Пахнет? Нет, не пахнет, макулатура ничем не пахнет, пластик весь вымыт, грязный не хранят и не сдают, это не мусорщики
    У Икеа Парнас есть ещё пункт приема, в Икеа Дыбенко к декабрю обещают сделать
    Ой вы тоже в круг жизни!) Я туда с основания вожу,восемь саженцев посадила уже. Дело не в саженцах,конечно,но идея мне нравится!
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  7. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #10767
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 215

    Несколько раз пристраивали вещи пакетами по наводке в малоимущие семьи. Нормальные вещи,но старые. Блин,там так ребята радовались. Видимо,сложно совсем ( мы сами не богачи к сожалению), впечатлилась. Но это только если уверен в источнике,а то отдашь,а барыги будут мутить с вещами... В общем,я тогда прям была горда собой))

  8. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #10768
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 198

    Какая же всё-таки это адская работа, с сортировкой и переработкой мусора. Это какой должен быть характер, чтобы этим заниматься на регулярной основе. Я имею в виду тех, кто это принимает, вывозит, сдает уже в конечный пункт.
    Дочке 15 лет.

  9. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #10769
    Хранитель Аватар для Gretchen#
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    11 346

    Вечер добрый!
    Ego Round и Cool School- кто-нибудь сталкивался с этими образовательными центрами?
    (У них зимние городские программы в форме лагеря.
    С другой стороны, Оранж обещает интенсив.
    Но этот интенсив по цене чуть ли не больше, чем лагерь с 9.00 до 18.00 с едой, прогулками и развлечениями.
    Ребёнок согласен на "поучиться", я же размышляю, так как в лагере они гулять должны на воздухе)

  10. ответ для Оля r-n-oll , на сообщение « Именно В h&m, кстати, говорят вещи... »
    #10770
    Элита Аватар для Лесочка
    Регистрация
    18.06.2019
    Адрес
    Центр и Академка
    Сообщений
    2 713

    Цитата Сообщение от Оля r-n-oll Посмотреть сообщение
    Именно


    В h&m, кстати, говорят вещи выбрасывают на помойку, а не отдают в переработку, не знаю верить этой информации или нет, но ни разу ещё не сдавала туда вещи, пристраиваю самостоятельно
    Вот я наивная(
    Вещи постоянно отношу в HM, выкидывать рука не поднимается, бомжей в нашем комплексе нет. Были раньше такие на улице контейнеры под одежду, сейчас почему то убрали. А в HM всегда что-нибудь надо, то носки, то футболки колготки. Небольшая скидка тоже приятно и то, что вещи в переработку отправляются. Интересно, можно это как-что проверить?
    Вот прямо расстроилась.
    Мы сортируем мусор, даже бабушка включилась, которая раньше не признавала.
    Крышки в началке собирали. Во дворе стоит отдельно для пластика и макулатуры контейнеры, удобно.

Страница 1077 из 2823 « Первая  «  775779771027106710731074107510761077107810791080108110871127117715772077 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •